Splendor Hotel 3*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Римини
Семейный отель Splendor расположен в Римини, в районе Марина Чентро, в минуте ходьбы от моря, рядом с многочисленными магазинами, бутиками, ресторанами и пиццериями. Отель подходит для спокойного и размеренного отдыха на побережье.Подробнее →
аватар Elena15117
Отель выбрали случайно, никому его не советую. Ужасный сервис и обслуживание. Грязные коридоры и столы во время завтрака. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, никому его не советую. Ужасный сервис и обслуживание. Грязные коридоры и столы во время завтрака.
аватар Cocovero
Женский персонал, состоящий из 2-х итальянок, постоянно пытался меня обмануть, когда я расплачивалась за ужин, недодать сдачу или потребовать завышенную цену. Никаких чеков они не пробивают. … Еще ▾ Женский персонал, состоящий из 2-х итальянок, постоянно пытался меня обмануть, когда я расплачивалась за ужин, недодать сдачу или потребовать завышенную цену. Никаких чеков они не пробивают. Также пытались потребовать плату за холодильник и сейф по 5 €, что не было указано при бронировании. Одна из них выглядела как запойная пьяница, у нее были перепады настроения, она то смеялась и выкрикивала на ужине "Вива Берлускони! ", то стояла, насупившись, и следила, чтоб на тарелки не клали лишнего. Ужин посредственный, завтрак плохой, кофе из автомата просто отвратительный. В холле лежали брошюры на русском языке "Свидетелей Иеговы", которые у нас всем известны как тоталитарная секта и мошенники. Интересно, как связаны иеговисты с руководством отеля? Бесплатных велосипедов нет. Отель наполовину заселен русскими, при этом только 2 человека кое-как понимают английский. Служащий отеля по имени Эльвиро и та женщина алкоголического вида не знают никаких языков. Зеркало в лифте залеплено до половины объявлениями на русском о том, как пользоваться жалюзи и когда надо освободить номер. Другого места для объявлений они не нашли. До пляжа не менее 200 метров, а вовсе не 20. Постоянно в холле околачивались какие-т о итальянские мужики, и не с этим ли связано, что в субботу, в день заезда, у одной русской женщины украли чемодан прямо перед входом. Пароль от wi-fi на неделю стоит 15 €. Я уезжала в 6 утра и накануне попросила завтрак с собой, мне ответили "si, si" и так ничего и не дали, а безъязыкий Эльвиро типа не понимал, когда я ему показывала жестами - где завтрак-то? Чек об оплате гостиницы мне так и не дали. В номере меня искусали неизвестные насекомые, не комары. Отвратительное место с отталкивающими работниками.

Должна также предупредить о деятельности туроператора «Пак групп». При мне 3 человека купили экскурсию в Сан-Марино по 25 €, но в назначенное время автобус за ними не пришел. Они стали выяснять, а им ответили – вас там не было, у нас есть подписи 12-ти свидетелей. Это было ложью. Деньги им так и не вернули. На пляже слышала такие же истории о «Пак групп», то есть, это у них отработанная схема мошенничества с туристами из провинции, которые не ориентируются за границей и не умеют отстаивать свои права.
Женский персонал, состоящий из 2-х итальянок, постоянно пытался меня обмануть, когда я расплачивалась за ужин, недодать сдачу или потребовать завышенную цену. Никаких чеков они не пробивают. … Еще ▾ Женский персонал, состоящий из 2-х итальянок, постоянно пытался меня обмануть, когда я расплачивалась за ужин, недодать сдачу или потребовать завышенную цену. Никаких чеков они не пробивают. Также пытались потребовать плату за холодильник и сейф по 5 €, что не было указано при бронировании. Одна из них выглядела как запойная пьяница, у нее были перепады настроения, она то смеялась и выкрикивала на ужине & quot; Вива Берлускони! & quot; , то стояла, насупившись, и следила, чтоб на тарелки не клали лишнего. Ужин посредственный, завтрак плохой, кофе из автомата просто отвратительный. В холле лежали брошюры на русском языке & quot; Свидетелей Иеговы& quot; , которые у нас всем известны как тоталитарная секта и мошенники. Интересно, как связаны иеговисты с руководством отеля? Бесплатных велосипедов нет. Отель наполовину заселен русскими, при этом только 2 человека кое-как понимают английский. Служащий отеля по имени Эльвиро и та женщина алкоголического вида не знают никаких языков. Зеркало в лифте залеплено до половины объявлениями на русском о том, как пользоваться жалюзи и когда надо освободить номер. Другого места для объявлений они не нашли. До пляжа не менее 200 метров, а вовсе не 20. Пароль от wi-fi на неделю стоит 15 €. Я уезжала в 6 утра и накануне попросила завтрак с собой, мне ответили & quot; si, si& quot; и так ничего и не дали, а безъязыкий Эльвиро типа не понимал, когда я ему показывала жестами - где завтрак-то? Чек об оплате гостиницы мне так и не дали. Отвратительное место.
аватар a.krichko
удивительная помойка с клопами. Жадная хозяйка стоящая на раздаче ужина и проедающая всех глазами-как бы кто чего лишнего не положил себе в тарелку. Пища-одно и тоже весь период. … Еще ▾ удивительная помойка с клопами. Жадная хозяйка стоящая на раздаче ужина и проедающая всех глазами-как бы кто чего лишнего не положил себе в тарелку. Пища-одно и тоже весь период. Уборка каждый день но белье меняли за 2 недели только один раз. Постоянно пьяный хозяин-хотя это и помогло при вселении-поселили в номер с видом на помойку-поставил ему бутылку столичной купленную в такс -фри-утром переселили на другую сторону с выходом на большую веранду. Кондиционер-только за деньги/5 евро днем/-в общем думайте, господа!
Помойка с клопами. Перед выбором отеля прочитал отзывы и не поверил-все-таки цивилизованная страна. О чем очень сожалею. За 2 недели белье меняли только 1 раз. Хозяйка -жадная до предела-стоит на выдаче сама накладывает и пожирает глазами -как бы кто чего не положил себе лишнего. … Еще ▾ Помойка с клопами. Перед выбором отеля прочитал отзывы и не поверил-все-таки цивилизованная страна. О чем очень сожалею. За 2 недели белье меняли только 1 раз. Хозяйка -жадная до предела-стоит на выдаче сама накладывает и пожирает глазами -как бы кто чего не положил себе лишнего. Выбора питания нет-весь период одно и то же. Хозяин-алкаш-на рецепшине каждый день в стельку-заходи кто хочет и бери что угодно-за ключами никто не смотрит. Правда это помогло при вселении-дали номер с видом на помойку-поставил ему сразу же бутылку столичной-утром переселили в номер в верандой и видом на центральную улицу. Кондиционер только за деньги-5 евро в день при жаре 42гр. Насчет клопов -нет сомнений-летающих кровососов нет а все покусанные-как бы домой не завести-так, что думайте, господа!
только приехали назад- Splendor - это дешевый отель воров! robbers! the Staff stole 300$ fom the locked safe. i put money in my American passport and didnt look until we were leaving the hotel...they didnt touch euros. . they knew exactly what they were doing. Be careful people - they are cheap nasty bustards! i would never recomend this hotel to anyone!. … Еще ▾ только приехали назад- Splendor - это дешевый отель воров! robbers! the Staff stole 300$ fom the locked safe. i put money in my American passport and didnt look until we were leaving the hotel...they didnt touch euros. . they knew exactly what they were doing. Be careful people - they are cheap nasty bustards! i would never recomend this hotel to anyone!
Я много езжу отдыхать но такого ужасного отеля я не видела ни в одной стране мира. Плохо все: и обслуга, и номера, и вид из окна, и кухня, и .... Но все по порядку. Приехав в отель нам на рецепшен сразу сказалт - только итальянский, английского мы не знаем, не говоря уже о русском. … Еще ▾ Я много езжу отдыхать но такого ужасного отеля я не видела ни в одной стране мира. Плохо все: и обслуга, и номера, и вид из окна, и кухня, и .... Но все по порядку. Приехав в отель нам на рецепшен сразу сказалт - только итальянский, английского мы не знаем, не говоря уже о русском. Ладно, с грехом пополам мы объяснились, приехали мы в 10.00, нам объяснили - погуляете, в 12.00 вас заселят. Ни к 12, ни к 13, ни к 15 нас не поселили - номера не готовы. В итоге номер мы получили только к 16.00. Ладно, наконец мы в номере! Номер был забронирован двухместный - заходим - кровати три. Спрашиваем зачем? Других номеров нет, живите так! Ладно, на улице жара - + 35, кондиционер не работает, хотя был заявлен в отеле как входящий в стоимость! Иду не рецепшен, там говорят кондиционер - финиш, вот финиш и все! . 19 сентября, жара в римини, а кондиционер - финиш! Потом нам объяснили - рубильник который на кондиционер в отеле - отключили за долги! И дела никому нет, что мы за кондиционер платили! Финиш и все. Уборка номеров - в 13.00 - самый обед - если ты в номере и отказываешься от уборки - все больше не придут, только завтра. Полотенца рваные, белье серое, еда - да практически нет ничего - хлеба нет, булка недельной давности и сыр с джемом, вот и весь завтрак. Трешка скажите вы. Но мы до римини ездили неделю по всей италии. Жили в трешке и во флоренции, и в венеции, и в риме - небо и земля! Отель вроде семейный, заправляют муж с женой в отель может зайти кто-угодно - муж вечером на рецепшен каждый день - пьяный, в стельку! А и линия эта - вторая - до моря хоть и рядом, но через две дороги и вид на противоположный отель, а совсем не на море. Как пишут в Интернете. А наш вид с балкона - смотрите сами. Люди - не ездите туда!!!! ! !
Нижний Новгород. Так как мы всегда выбираем отель по отзывам решила написать для вас, чтоб вы знали! Мой отзыв первый, расскажу все как есть! Когда мы выбирали отель у нас не получилось попасть в который мы хотели нам посоветовали этот и мы согласились, читая ранее отзывы было написано, что на ресепшене русскоговорящая девушка, нет, такой там не оказалось, по русски там из персонала не говорит ни кто, только туристы, английский знают, мы общались по итальянски по разговорнику, вроде удачно все понимали. … Еще ▾ Нижний Новгород. Так как мы всегда выбираем отель по отзывам решила написать для вас, чтоб вы знали!
Мой отзыв первый, расскажу все как есть! Когда мы выбирали отель у нас не получилось попасть в который мы хотели нам посоветовали этот и мы согласились, читая ранее отзывы было написано, что на ресепшене русскоговорящая девушка, нет, такой там не оказалось, по русски там из персонала не говорит ни кто, только туристы, английский знают, мы общались по итальянски по разговорнику, вроде удачно все понимали. Заезд у нас был ночью, поселили нас на пятый этаж, номер очень маленький, но не расстраивайтесь жить можно, это наверное единственный минус. Убираются каждый день, кругом автоматика, все можно увидеть на фотках прилагающимся к сайтам. Как нам потом сказали проживающие столовая на 2 этаже, на каждом столике номер комнаты занимайте свой, кормят вкусно: паста с мидиями, овощи, картошечка, морепродукты. Если вы выбираете питание завтрак-ужин или завтрак-обед. Обязательно берите чтоб был включен обед это что-то, блюда приносят и уносят раза 3 так что ждите=)))а мы после первого уже уходить хотели, на десерт сорбетто-дробленый фруктовый лед. С фруктами можно было давать побольше юг вроде. Затрак скудноватый круасан, колбаса, сыр, кофе или чай, короче стремненький, по русски говоря, можно его вообще не брать, тем кто приходил попозже оставалось масло=)))Напитки(вода, вино)платно но не дорого. Кстати на счёт вина лучше купить в сан марино там завод шикарных вин и получиться ещё дешевле и качественнее чем на побережье Римини. Раз уж начала про сан марино, это государство на горе титано для тех кто не знает, всегда поднимались в гору, кипили вина, его доставляют вам в автобус, покупки там может уже слышали, чем выше тем дешевле(кожа-обувь, сумки, куртки и мн. др)если мы например в риме купили сувенирную тарелочку за 25евро, то там она стоит 5евро=)здорово не правда ли=)Мы оттуда ехали счастливейшие накупив все , что можно всем всем. А да от нашего тур оператора экскурсия в сан марино была бесплатная при покупке любых двух других например венецию и рим, так, что уточняйте. Венеция, Рим, Флоренция - про них я вам ни чего писать не буду увидите все своими глазками, потому, что словами нанисать ни чего не сказать. Глазам своим не веришь, очень красиво. Могу только сказать одно экскурсии туда стоят примерно 100евро +-20 евро, берите с собой на экскурсию как минимум ещё по 100 евро, собираю потом ещё на наушники, гондолы и тд. все это оплачивается отдельно. В Римини большая пляжная зона, много магазинчиков и ресторанчиков в которых фиеста МАЛО В КАКИХ. Вам совет если от сплендора идти влево и на первом перекрестке свернуть на лево можно купить фруктов намного дешевле, чем идти по прямой(по главной улице). Лежаки и зонтики платные(дорого), мы лежали на 68 пляже на полотенцах там можно. Кварцовый песок лечит, экскурсовод нам говорил, чтоб мы закапывались прям в него лечит болезни. Мусорки ну просто слов нет каждые три шага по 3 емкости, каждая для своего мусора, бутылки отдельно, бумажки отдельно. На пляже одни бегуны=)с утра бегают, вечером бегают, итальянцы молодцы занимаются собой. С утра вода прохладная, после обеда теплая. От отеля до пляжа не долго минуты 3-4(вторая линия). Ну вот вроде и все. Обязательно посетите Италию. Приятного отдыха. Спасибо за внимание=*
Мы с дочкой отдыхали в этом отеле с 21.08по 25.08. 2010г. Отель нам не понравился: очень скудные завтраки, старая мебель, ужасная душевая. Римини- курортный поселок. Прийдешь с моря, даже купальник мокрый некуда повесить. … Еще ▾ Мы с дочкой отдыхали в этом отеле с 21.08по 25.08. 2010г. Отель нам не понравился: очень скудные завтраки, старая мебель, ужасная душевая. Римини- курортный поселок. Прийдешь с моря, даже купальник мокрый некуда повесить. В номере это не предусмотрено. Бронировать номера лучше самим. Мы ездили через турфирму " Данко" , поэтому переплатили прилично.
Отдыхали с дочкой и друзьями с 21 августа по 4 сентября в отеле Splendor. Отельчик вполне оправдывает затраченные на него не очень большие деньги. Но необходимый уровень комфорта и удобства присутствовал. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой и друзьями с 21 августа по 4 сентября в отеле Splendor. Отельчик вполне оправдывает затраченные на него не очень большие деньги. Но необходимый уровень комфорта и удобства присутствовал. Несколько огорчили завтраки, которые становились все более скудными с приближением сентября и окончанием срока массового отдыха итальянцев. Но нам всего было достаточно, голодным никто не уходил! Отдельное спасибо -обоятельной девушке Надежде, работающей на рецепшн, помогала, советовала, подсказывала. Ни один вопрос не оставался без обстоятельного ответа. Вполне возможно, что мы еще раз вернемся в этот отельчик. Правда, для пляжного отдыха не вполне подходит конец августа: купались и загорали мы только 6 дней из 14 возможных, испортилась погода, было холодно, дул ветер. Зато шоппинг можно назвать удачным, поезжайте в Ле Бефане, решите сразу все свои проблемы, не будете понапрасну тратить силы, останется время на отдых. До встречи, Италия! И милая девушка Надежда!

аватар Natali1964
1. Сколько стоит 2-х местный номер-стандарт? 2. Сколько стоят завтраки и ужины в отеле, или же что-то входит в стоимость номера? Как, вообще обстоят дела с питанием?
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Описание пляжа В 70 метрах от отеля, через дорогу.

Ресторан на панорамной террасе, бар с открытой террасой у входа в отель, ТВ-зал, завтрак «шведский стол», обед и ужин проходят в ресторане «Mr. Grillo», в 20 метрах от отеля.

Развлечения и спорт Библиотека, пляжный волейбол.
  • волейбол

В отеле 40 номеров.

Кондиционер, телефон, телевизор, сейф (платно), мини-бар (платно), ванная комната с душем и туалетом, фен, балкон.

Адрес Viale Regina Elena, 143, 47921 Rimini RN, Италия
Телефоны: 39 0541 309722
Сайт: Splendor Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения.