Residence Cigno 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Комплекс расположен в районе Висербелла города Римини, всего в двух минутах ходьбы от пляжа Giorgio. В 1,5 км находится тематический парк «Италия в миниатюре», в 6 км – ярмарочный район Римини. Отель подойдёт для тихого спокойного отдыха.Подробнее →
аватар lenalisa
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Заказывали через booking, и сразу начали общаться напрямую с Габриэлем. Он встретил и поселил нас в 10 утра!! ! ! мы даже не рассчитывали! ! ! Он помогал советами, всегда был на связи, прекрасный человек и его супруга. … Еще ▾ Заказывали через booking, и сразу начали общаться напрямую с Габриэлем. Он встретил и поселил нас в 10 утра!! ! ! мы даже не рассчитывали! ! ! Он помогал советами, всегда был на связи, прекрасный человек и его супруга. Оказал нам услугу
Номер 40 кв м, все есть, чисто идеально, кухня, кондиционеры, вход в отель по картам, не переживаешь о своих вещах. Скидка на пляж 45, по диагонали, совсем недалеко. На углу дома рядом прекрасная пьядинерия, всегда выручала))) Прямо по левой стороне улицы кафе La Tana Marina, больше всего там понравилось. соотношение цена-качество отличное место, душевный шеф!
напротив еще одна пьядинерия, там можно купить готовую рыбу, лазанью и пр. Здесь же остановка автобуса из Римини. Дальше маркет Crai, все необходимое там. Если направо, в сторону Римини, мин через 10 супермаркет COOP. рядом с католической церковью.
Мы очень довольны остались 2-недельным пребыванием в Отеле Cigno, рекомендуем всем! СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ ГАБРИЭЛЮ! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Комплекс расположен в районе Висербелла города Римини, всего в двух минутах ходьбы от пляжа Giorgio. В 1,5 км находится тематический парк «Италия в миниатюре», в 6 км – ярмарочный район Римини. Отель подойдёт для тихого спокойного отдыха.

Расположение 1 км от железнодорожного вокзала Римини-Висерба. 20 минут езды от международного аэропорта имени Федерико Феллини.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • песчаный пляж
В отеле

Факс/ксерокопирование, хранение багажа.

  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 22 современных апартамента.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, кухня, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, плита, кухонные принадлежности, столовые приборы, сейф, Wi-Fi, балкон.

Адрес Viale Ilario Paglierani 6 - 47922 Rimini
Телефоны: Tel. 0541723984, Fax 0541722503
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Residence Cigno
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.