Приятный чистый отель, отличное расположение

Написано: 29 августа 2018
Время поездки: 4 — 18 июля 2018
Заказывали через booking, и сразу начали общаться напрямую с Габриэлем. Он встретил и поселил нас в 10 утра!! ! ! мы даже не рассчитывали! ! ! Он помогал советами, всегда был на связи, прекрасный человек и его супруга. Оказал нам услугу
Номер 40 кв м, все есть, чисто идеально, кухня, кондиционеры, вход в отель по картам, не переживаешь о своих вещах. Скидка на пляж 45, по диагонали, совсем недалеко. На углу дома рядом прекрасная пьядинерия, всегда выручала))) Прямо по левой стороне улицы кафе La Tana Marina, больше всего там понравилось. соотношение цена-качество отличное место, душевный шеф!
напротив еще одна пьядинерия, там можно купить готовую рыбу, лазанью и пр. Здесь же остановка автобуса из Римини. Дальше маркет Crai, все необходимое там. Если направо, в сторону Римини, мин через 10 супермаркет COOP. рядом с католической церковью.
Мы очень довольны остались 2-недельным пребыванием в Отеле Cigno, рекомендуем всем! СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ ГАБРИЭЛЮ! ! !