Promenade Hotel & Residence Thermae 4*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
Элегантный отель, ныне полностью обновленный, предлагает гостям современный уровень комфорта. Расположен на первой линии пляжа в элитарной зоне Риччоне, рядом с известной улицей Чеккарини. В оформлении салонов использован розовый мрамор и старинная мебель.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
На многих форумах читала про отель Promenade 4* - в основном негативные. Так вот спешу поделиться: отель, конечно, не очень большой, как и все в Риччоне! Насчет номеров- у меня был Morning star-достаточно большой номер с небольшой прихожей и наличаем 2-х санузлов, что очень даже неплохо, расположение номера-вид с боку, поэтому при прилегающей рядом дороги(для тех кто спит чутко)некое ощущение дискомфорта, да и сам вход в отель расположен возле дороги! Есть номера расположенные напротив пляжа, но не знаю насчет стоимости. … Еще ▾ На многих форумах читала про отель Promenade 4* - в основном негативные. Так вот спешу поделиться: отель, конечно, не очень большой, как и все в Риччоне! Насчет номеров- у меня был Morning star-достаточно большой номер с небольшой прихожей и наличаем 2-х санузлов, что очень даже неплохо, расположение номера-вид с боку, поэтому при прилегающей рядом дороги(для тех кто спит чутко)некое ощущение дискомфорта, да и сам вход в отель расположен возле дороги! Есть номера расположенные напротив пляжа, но не знаю насчет стоимости... Горнечные Молдоване, поэтому попросить что-либо можно у них. На Reception-люди в большенстве своем приветливые, кроме одной девушки-ну всячески пыталасо показать, что русские для нее-нечто второго сорта, но естественно, на это не стоит обращать внимание, Вы ж туда не общаться с ней едете))) По-поводу завтраков(многие пишут, что однообразные-таких сразу хочется спросить, а как человек дома питается? ? ): достаточно стандартно: йогурты в банках, развесные, мюсли, колбаса, сыр ветчина, хлеб, выпечка, яйцо отварное и яичница(надо просить и они пригатовят), соки, чай, вода, и кофе-не очень вкусный, на мой взгляд, но все же! Ужин-не брали, так как есть замечательнаяк кафешка(не помню как называется- прям возле указателяк Viale Dante, желтые скатерти, деревянные столы, офицыанты в черных майках- в качествер ориентира)-там большие порции, очень вкусно и не очень дорого, есть меню на русском, как и в большенстве заведений! Ездила ота компании Данко-как выяснилось-это итальянская компания с представительством в Москве, Краснодаре их еще где-то! Надеюсь кому-то пригодится отзыв... Удачи!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Отель еще не обновили. Мебель старая. Про сантехнику кроме УЖАС ничего не скажешь. Телевизор старый и маленький и нет канала на русском языке. На ресепшене сказали, что это Вам Италия, а не Россия. … Еще ▾ Отель еще не обновили. Мебель старая. Про сантехнику кроме УЖАС ничего не скажешь. Телевизор старый и маленький и нет канала на русском языке. На ресепшене сказали, что это Вам Италия, а не Россия. На ресепшене работают Хамы. С ними нужно контакты свести до минимума. Даже факс о времени отъезда вовремя не отдали, хотя спрашивала у них. Отдали только когда уже сдала номер и стояла на улице в ожидании машины. Время отъезда узнала у знакомой из другого отеля. Кухня не плохая и персонал там нормальный. Море действительно мелкое, холодное, грязное и вонючее. Сказали, что возможно это цветут водоросли. Один плюс - это закрытый бассейн с теплой термальной водой и гидромассажем. Во время дождя спасает.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в Риччионе на майские. В турфирме посоветовали отель Promenade и спасибо им за совет, т. к. мы с мужем остались очень довольны! Отель расположен в центре, у нас был хороший номер с видом на море, коримили очень вкусно, большой выбор блюд, кроме того, в отеле отличный сервис, улыбчивый и предупредительный персонал. … Еще ▾ Отдыхала в Риччионе на майские. В турфирме посоветовали отель Promenade и спасибо им за совет, т. к. мы с мужем остались очень довольны! Отель расположен в центре, у нас был хороший номер с видом на море, коримили очень вкусно, большой выбор блюд, кроме того, в отеле отличный сервис, улыбчивый и предупредительный персонал. В отеле еще есть шикарный spa-центр, где я сделала несколько потрясающих процедур с шоколадом! И все это- за вполне умеренные цены. Так что рекомендую всем, кто выбрал Риччионе для отдыха, отдыхать в этом отеле!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Элегантный отель, ныне полностью обновленный, предлагает гостям современный уровень комфорта. Расположен на первой линии пляжа в элитарной зоне Риччоне, рядом с известной улицей Чеккарини. В оформлении салонов использован розовый мрамор и старинная мебель.

Пляж
В отеле

Бассейн с гидромассажем и зоной для нудистов, закрытый бассейн с термальной водой, библиотека/читальный зал, солярий, 2 бара (есть piano bar).

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • анимация
Описание номеров В номерах

Ванна/душ, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен.

Адрес VIA MILANO, 67 47838 RICCIONE ITALY
Телефоны: Телефон: + 39 0541 600852
Факс: + 39 0541 600501
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.