Promenade Hotel & Residence Thermae 4*– Отзывы

Элегантный отель, ныне полностью обновленный, предлагает гостям современный уровень комфорта. Расположен на первой линии пляжа в элитарной зоне Риччоне, рядом с известной улицей Чеккарини. В оформлении салонов использован розовый мрамор и старинная мебель.Подробнее →
На многих форумах читала про отель Promenade 4* - в основном негативные. Так вот спешу поделиться: отель, конечно, не очень большой, как и все в Риччоне! Насчет номеров- у меня был Morning star-достаточно большой номер с небольшой прихожей и наличаем 2-х санузлов, что очень даже неплохо, расположение номера-вид с боку, поэтому при прилегающей рядом дороги(для тех кто спит чутко)некое ощущение дискомфорта, да и сам вход в отель расположен возле дороги! Есть номера расположенные напротив пляжа, но не знаю насчет стоимости. … Еще ▾ На многих форумах читала про отель Promenade 4* - в основном негативные. Так вот спешу поделиться: отель, конечно, не очень большой, как и все в Риччоне! Насчет номеров- у меня был Morning star-достаточно большой номер с небольшой прихожей и наличаем 2-х санузлов, что очень даже неплохо, расположение номера-вид с боку, поэтому при прилегающей рядом дороги(для тех кто спит чутко)некое ощущение дискомфорта, да и сам вход в отель расположен возле дороги! Есть номера расположенные напротив пляжа, но не знаю насчет стоимости... Горнечные Молдоване, поэтому попросить что-либо можно у них. На Reception-люди в большенстве своем приветливые, кроме одной девушки-ну всячески пыталасо показать, что русские для нее-нечто второго сорта, но естественно, на это не стоит обращать внимание, Вы ж туда не общаться с ней едете))) По-поводу завтраков(многие пишут, что однообразные-таких сразу хочется спросить, а как человек дома питается? ? ): достаточно стандартно: йогурты в банках, развесные, мюсли, колбаса, сыр ветчина, хлеб, выпечка, яйцо отварное и яичница(надо просить и они пригатовят), соки, чай, вода, и кофе-не очень вкусный, на мой взгляд, но все же! Ужин-не брали, так как есть замечательнаяк кафешка(не помню как называется- прям возле указателяк Viale Dante, желтые скатерти, деревянные столы, офицыанты в черных майках- в качествер ориентира)-там большие порции, очень вкусно и не очень дорого, есть меню на русском, как и в большенстве заведений! Ездила ота компании Данко-как выяснилось-это итальянская компания с представительством в Москве, Краснодаре их еще где-то! Надеюсь кому-то пригодится отзыв... Удачи!
Отель еще не обновили. Мебель старая. Про сантехнику кроме УЖАС ничего не скажешь. Телевизор старый и маленький и нет канала на русском языке. На ресепшене сказали, что это Вам Италия, а не Россия. … Еще ▾ Отель еще не обновили. Мебель старая. Про сантехнику кроме УЖАС ничего не скажешь. Телевизор старый и маленький и нет канала на русском языке. На ресепшене сказали, что это Вам Италия, а не Россия. На ресепшене работают Хамы. С ними нужно контакты свести до минимума. Даже факс о времени отъезда вовремя не отдали, хотя спрашивала у них. Отдали только когда уже сдала номер и стояла на улице в ожидании машины. Время отъезда узнала у знакомой из другого отеля. Кухня не плохая и персонал там нормальный. Море действительно мелкое, холодное, грязное и вонючее. Сказали, что возможно это цветут водоросли. Один плюс - это закрытый бассейн с теплой термальной водой и гидромассажем. Во время дождя спасает.
Отдыхала в Риччионе на майские. В турфирме посоветовали отель Promenade и спасибо им за совет, т. к. мы с мужем остались очень довольны! Отель расположен в центре, у нас был хороший номер с видом на море, коримили очень вкусно, большой выбор блюд, кроме того, в отеле отличный сервис, улыбчивый и предупредительный персонал. … Еще ▾ Отдыхала в Риччионе на майские. В турфирме посоветовали отель Promenade и спасибо им за совет, т. к. мы с мужем остались очень довольны! Отель расположен в центре, у нас был хороший номер с видом на море, коримили очень вкусно, большой выбор блюд, кроме того, в отеле отличный сервис, улыбчивый и предупредительный персонал. В отеле еще есть шикарный spa-центр, где я сделала несколько потрясающих процедур с шоколадом! И все это- за вполне умеренные цены. Так что рекомендую всем, кто выбрал Риччионе для отдыха, отдыхать в этом отеле!

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Пляж

Бассейн с гидромассажем и зоной для нудистов, закрытый бассейн с термальной водой, библиотека/читальный зал, солярий, 2 бара (есть piano bar).

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
Описание номеров В номерах

Ванна/душ, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен.

Адрес VIA MILANO, 67 47838 RICCIONE ITALY
Телефоны: Телефон: + 39 0541 600852
Факс: + 39 0541 600501
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.