Polo Hotel 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Римини
Отель Polo расположен в Римини в районе Марина Центро, недалеко от пляжа и исторического центра города. Здесь Вас ожидает радушный прием, элегантный дизайн интерьера и тактичное обслуживание.Подробнее →
аватар sollena
Были в отеле Polo в Римини в июле 2017. Отель всё-таки понравился. Сначала вас выбрасывают из автобуса на остановке с чемоданами, и вы идете пешком к отелю. Хорошо, что не далеко. … Еще ▾ Были в отеле Polo в Римини в июле 2017.
Отель всё-таки понравился. Сначала вас выбрасывают из автобуса на остановке с чемоданами, и вы идете пешком к отелю. Хорошо, что не далеко. И забирать будут тоже с остановки. Отель находится между 10 и 11 остановками. Номера довольно обшарпанные. Самое главное не слышно соседей! Номер брали один на 3-х. папа, мама и подросток. Комната большая (для 2-х шикарно). Двуспальная кровать шикарная по 2 подушки на каждого и одно 2-х спальное одеяло. Постельное белье хорошее. Ребенку досталось раскладное кресло. Оно загораживало выход на балкон и на него дуло из кондиционера, который центральный, можно было выставить температуру, а отключить нельзя. НО! Мы русские всегда найдем выход))) выставили температуру на тепло на максимум и он отключился сам! ) 2 прикроватные тумбочки без ящиков, еще какие-то тумбочки без ящиков, мы туда обувь ставили и вообще с ящиками беда. Есть шкаф платяной. Половину его занимает тумбочка с 5 мелкими ящиками и сейф. Есть вешалки. Положить одежду некуда. Большой стол в нем холодильник (цены как в магазине) и стул. На стене большой телевизор показывал 4 программы на русском. Интернет только в холле. Большая ванная комната. Душевая кабинка, туалет и биде. Есть фен. Все работало. По мере убывания докладывали шампуни, мыло и шапочки для душа. Полотенца меняли каждый день, и их было много). На балконе стол и стул. Белье сушить не на чем, запасайтесь веревкой) балконную дверь можно закрыть железными жалюзями. У кровати есть кнопка открывающая дверь в номер. При входе в номер есть звонок. Убираются нормально, не зайдут и не постучат пока вы в номере (снаружи есть лампочка, она загорается, когда вы в номере). Убираются в течение дня, когда вы выходите. Вы можете пойти на завтрак, а вернуться уже не можете, там убираются. Но это гораздо лучше, чем когда вы приходите с пляжа и к вам начинают ломиться уборщицы и приходиться отказываться от уборки.
Мы брали только завтрак. Завтрак с 8-12 очень понравился. Омлет, яйца, сосиски, ветчина, колбаса, сыр, йогурты. Фрукты свежие: ананас, арбуз, дыня, персики. Фрукты консервированные. Завтраки сухие. Варенья, джемы. Выпечка 5-6 видов. Чай, кофе в чайнике, молоко. Соки 4 видов. Минеральная вода с газом и без. Можно заказать кофе зерновой. Все чисто и аккуратно. Есть русскоговорящая официантка. Остальной персонал говорит на английском, испанском и итальянском. В холе можно бесплатно попить охлажденной воды. Вода для детокса с овощами и фруктами. Поесть можно рядом с отелем. Кафешки на каждом шагу. Выйдя из отеля идете прямо до пляжа. Пляжи под номерами напротив отеля был 19. Стоит 15 евро 2 лежака и зонтик. Отели продают абонементы на неделю, будет дешевле и вам дадут пляжные сумки и пляжные полотенца. Цены вроде везде разные. Выбрать пляж можете любой. Есть бесплатный № 1 и 86. От нашего отеля это далеко. Море было теплое и не грязное, а мутное от песка. Было много крабиков, на которых вы можете наступить и они вас укусят. Пляж чистый. Есть переодевалки и туалеты, они находятся в кабинках для переодевания. В туалете для дам есть биде. Все чисто! Ключи от туалетов на доске где оплачиваете. У них же есть и холодильник в который вы бесплатно можете поставить свою еду. Есть крытая а-ля столовая, где вы можете свою еду съесть сидя за столом. Есть душ на пляже и у моря стоят пистолеты с водой. НО! Все эти прелести только после оплаты. Бесплатно вы можете прийти, накупаться вдоволь и пойти в номер, благо рядом.
До города далеко мин 30 пешком. Идти лучше из отеля направо до 2-го большого перекрестка до ул. V. Le Fiume через парк и придете к центральному входу. Делать там нечего. Магазинов там мало. В городе бывают стихийные рынки, там продают китайские товары.
До станции идти из отеля налево до 1-го большого перекрестна до ул. V. le Principe Amedеo по ней, пройдете подземный переход и опять налево до станции, пешком мин 20.
Ездили в Сан-Марино на автобусе. Посадка на площади Kennedy. Поехали первым автобусом, приехали в 9:00. Холод был собачий) зато ходить не жарко. В башнях расположены музеи, платно. Товары там дороже в 2-а раза и не торгуются.
Были в Малой Италии. Интересно только детям лет до 12. Некоторые ездят на 2-а дня… мы обошли за 2 часа все и покатались везде, стоит 23 евро.
Ездили в аквапарк Aquafan в Ричоне. Во 2-й половине дня (после 14:00) билеты дешевле 18 евро. Делать там тоже нечего. Горок мало, поэтому очереди большие. Вот в городе Ричоне полно магазинов, там интереснее)
Были в большом аутлете Le befane. Большой магазин, до него ходит фирменный бесплатный автобус.
В самом Римини много развлечений. Есть дискотеки, проводятся бесконечные фестивали, застали «Розовую ночь», фестиваль детский танцев, фестиваль музыки, фестиваль Косплееров (прикольно), салюты и т. д.
Продукты и спиртное покупайте в супермаркетах.
НО! Все это омрачил один инцидент. На 4-й день пропали деньги, не все правда. Всего 300 евро. Мы не пьем, не курим, еще не ходили шопиться и пока не ездили на экскурсии. В рестораны тоже не ходили. Сейф под кодовым замком, но есть еще ключи к нему у отеля. По камерам посмотрели, кроме уборщицы (украинка) в номер никто не заходил. Может быть мы не закрыли сейф…
аватар anastasia.droz
Выбрали этот отель по совету друзей. Все действительно удобно. В 10-15 минутах пешим до исторического центра. Куда не глянь, куча кафе, ресторанов. Все удобно. Отель уютный, небольшой. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету друзей. Все действительно удобно. В 10-15 минутах пешим до исторического центра. Куда не глянь, куча кафе, ресторанов. Все удобно. Отель уютный, небольшой. Нам многого и не нужно было. Мы целыми днями по городу гуляли да по экскурсиям ездили. Кстати, Алесандр Римини нам очень понравились. Все организованно как нужно. Экскурсии интересные. Девчата экскурсоводы все веселили нас))) В общем, у них в итоге все экскурсии и взяли. Только позавтракаем в отеле (кстати, на завтраки кучу всего подавали - и нарезки, и хлопья, йогурты, мюсли, фрукты), нам за глаза и за уши хватало и вперед, гульбанить.
аватар 53795
Почему, я вновь выбрала для отдыха отель Поло? За радушие и гостеприимство, за уют и чистоту, за корректность и доброжелательность всех сотрудников отеля. СПАСИБО отель Поло, и до новых встреч! ! ! Вы лучшие! ! !. … Еще ▾ Почему, я вновь выбрала для отдыха отель Поло? За радушие и гостеприимство, за уют и чистоту, за корректность и доброжелательность всех сотрудников отеля. СПАСИБО отель Поло, и до новых встреч! ! ! Вы лучшие! ! !
аватар 53795
Четвертый раз я отдала предпочтение этому отелю, и ни сколько не пожалела. В этом году отдыхала с подругой в прекрасном двухместном номере. Встретили, как старую, добрую знакомую. … Еще ▾ Четвертый раз я отдала предпочтение этому отелю, и ни сколько не пожалела. В этом году отдыхала с подругой в прекрасном двухместном номере. Встретили, как старую, добрую знакомую. Благодаря горничной Лидии, в номере была чистота и порядок. Очень приветливый, доброжелательный персонал всех уровней. Моя подруга, в полном восторге от атмосферы дружелюбия и любезности персонала. Спасибо отель Поло и до новых встреч!
аватар sherbina14
Спасибо отель Поло за радушие и гостеприимство! За вкусные и разнообразные завтраки. За очень приветливый обслуживающий персонал. Спасибо Пиппо, спасибо Монике и Валентине. … Еще ▾ Спасибо отель Поло за радушие и гостеприимство! За вкусные и разнообразные завтраки. За очень приветливый обслуживающий персонал. Спасибо Пиппо, спасибо Монике и Валентине. Отдыхая третий раз в отеле я получила большое удовольствие. Молодцы! ! ! Единственный минус-это отсутствие на рецепшен русскоговорящего персонала.
Отдыхали с подругой в Polo в Римини в сентябре 2011 года после поездки по центральной Италии, были в восторге от отеля. Посетив до этого ряд городов, в каждом из которых останавливались в разных отелях, были приятно удивлены обстановкой, питанием, сервисом в Polo! Отель очень выгодно выделялся на фоне остальных, во-первых, очень уютная комната, новая мебель и сантехника, всегда чистое постельное белье и полотенца. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в Polo в Римини в сентябре 2011 года после поездки по центральной Италии, были в восторге от отеля. Посетив до этого ряд городов, в каждом из которых останавливались в разных отелях, были приятно удивлены обстановкой, питанием, сервисом в Polo! Отель очень выгодно выделялся на фоне остальных, во-первых, очень уютная комната, новая мебель и сантехника, всегда чистое постельное белье и полотенца. Персонал очень отзывчивый и услужливый - помогли вызвать доктора, когда заболела подруга, выдавали специальные полотенца для пляжа, благодаря чему не было необходимости платить за шезлонги. Из питания у нас были включены только завтраки, которые были просто на 5 с плюсом! ! ! огромный шведский стол - каши, всевозможные хлопья (особенно вкусные были с малиной, в россии таких найти не удалось, до сих пор их вспоминаем), выпечка, фрукты, сладости, на завтрак ходили, как на праздник! : ) Столики во время завтрака обслуживали официанты, которые приносили на заказ свежеприготовленный латте или капуччино, нереально вкусные! Также понравилось, что гостям отеля выдавали бесплатно напрокат велосипеды. Можно было взять и прокатиться по улочкам Римини. Отличный отель, о котором остались только положительные воспоминания. Расположение очень удачное - близко автобусная остановка, супермаркет, море, а также прокат автомобилей.
минус - если Вы рано поедете на экскурсию завтраком Вас не обеспечат придется завтракать за свой счет … Еще ▾ минус - если Вы рано поедете на экскурсию завтраком Вас не обеспечат придется завтракать за свой счет
очень хороший отель, когда ехала ожидала худшего, отличное расположение , море через дорогу, отличные завтраки и номера, на фото все выглядит намного хуже чем на самом деле! … Еще ▾ очень хороший отель, когда ехала ожидала худшего, отличное расположение , море через дорогу, отличные завтраки и номера, на фото все выглядит намного хуже чем на самом деле! ! !
Чудесная Италия. Вот и закончились тёплые деньки , хорошо что этим летом у меня с дочерью выпала возможность посетить Италию и на время забыть про пожары в России. Количество соборов , парков , развлекательных аттракционов и мест где можно было бы отдохнуть просто поражает. … Еще ▾ Чудесная Италия. Вот и закончились тёплые деньки , хорошо что этим летом у меня с дочерью выпала возможность посетить Италию и на время забыть про пожары в России. Количество соборов , парков , развлекательных аттракционов и мест где можно было бы отдохнуть просто поражает. Есть конечно и тихие городки которые находятся как бы вдали от тусовочных мест, где можно отлично отдохнуть, например, Сан-Лео. Остановились мы в отеле Polo- он расположен в районе Мариино Центро близко с пляжем и центром города. Персонал нормальный , в комнате кондиционер , сейф , порядок . Завтраки вкусные и самое главное СВЕЖИЕ ( с моим желудком я переживала за самочувствие от поглощение новой незнакомой еды, но всё обошлось). А теперь собственно об Италии. Мой экскурсионный тур начался с Пизы и Флоренции. По экскурсиям я ездила с Виктором. Парень не очень вежлив в общении, но экскурсии все сглаживают. Флоренция –удивительный город. Пизанская башня и правда падает, чудеса архитектуры, кажется что всё остальное построено неправильно и должно подстроиться под неё. Центральная площадь Флоренции, когда-то центр политической жизни Флорентийской республики, сейчас выглядит более чем феерично. Ты стоишь в самом сердце города- а вокруг — обнаженные мужчины, женщины, младенцы и какие-то мифические существа, бесстыдно-зеленые или мраморно-белые! Ещё меня поразили итальянские художники рисующие картины и иконы прямо на асфальте , красота ……не передать словами , я бы в жизни не смогла наступить на это диво под ногами! Меня удивило и то что много людей преклонного возраста ездит на великах -у нас конечно такого не встретишь. Мне очень понравилась Флоренция –удивительный город! Ещё с Виктором я ездила в Рим и Венецию, жаль что всего описать просто невозможно. Не хватит не бумаги да и слов просто не найдётся чтобы описать мой восторг от увиденного. Соборы Италии величественные, как будто сделанные из глазури, город на воде –знаменитая Венеция поражает своей архитектурой . А Рим –величественный Рим -памятники , соборы, площади. Просто & quot; Римские каникулы& quot; ! Скажу одно -я очень осталась довольна своей поездкой и впечатлениями. В Италии всегда много солнца - всепроникающего и от которого все время хочется улыбаться! Думаю, что курорты Италии все обладают таким воздействием на человека: будь то ленивый отдых на море или насыщенные экскурсионные туры, когда каждый день ты в новом городе.
аватар 53795
Браво отель Поло! Команда молодых профессионалов работает слаженно и всегда в прекрасном настроении во благо своих клиентов . Спасибо! Огромное спасибо очаровательной девушке на рецепшен Габриэле Попа! Спасибо Монике, горничной убиравшей, 2 недели мой номер всегда легко и с улыбкой. … Еще ▾ Браво отель Поло! Команда молодых профессионалов работает слаженно и всегда в прекрасном настроении во благо своих клиентов . Спасибо! Огромное спасибо очаровательной девушке на рецепшен Габриэле Попа! Спасибо Монике, горничной убиравшей, 2 недели мой номер всегда легко и с улыбкой. Отель полностью соответствует своим четырем звездам и даже с плюсом. Это отель в который хочется возвращаться. Браво от ель Поло!

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 6,1 км до международного аэропорта им. Федерико Феллини.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 150 метрах от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, завтрак «шведский стол», станция зарядки электромобилей, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, чистка обуви, конференц-зал до 100 мест, миски для домашних животных, персонал говорит на русском.

• размещение с животными
Для детей Детские телеканалы.

В отеле 57 номеров: Classic, Deluxe и Suite. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванная комната с душевой кабиной или ванной, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Viale Amerigo Vespucci, 23, 47921 Rimini RN, Италия
Телефоны: 39 0541 51180