Polo Hotel 4*– Отзывы

10
Оценка 7.910
на основе
10 отзывов
№5 в рейтинге отелей Римини
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.3 Чистота
8.5 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель Polo расположен в Римини в районе Марина Центро, недалеко от пляжа и исторического центра города. Здесь Вас ожидает радушный прием, элегантный дизайн интерьера и тактичное обслуживание.Подробнее →
аватар sollena
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Были в отеле Polo в Римини в июле 2017. Отель всё-таки понравился. Сначала вас выбрасывают из автобуса на остановке с чемоданами, и вы идете пешком к отелю. Хорошо, что не далеко. … Еще ▾ Были в отеле Polo в Римини в июле 2017.
Отель всё-таки понравился. Сначала вас выбрасывают из автобуса на остановке с чемоданами, и вы идете пешком к отелю. Хорошо, что не далеко. И забирать будут тоже с остановки. Отель находится между 10 и 11 остановками. Номера довольно обшарпанные. Самое главное не слышно соседей! Номер брали один на 3-х. папа, мама и подросток. Комната большая (для 2-х шикарно). Двуспальная кровать шикарная по 2 подушки на каждого и одно 2-х спальное одеяло. Постельное белье хорошее. Ребенку досталось раскладное кресло. Оно загораживало выход на балкон и на него дуло из кондиционера, который центральный, можно было выставить температуру, а отключить нельзя. НО! Мы русские всегда найдем выход))) выставили температуру на тепло на максимум и он отключился сам! ) 2 прикроватные тумбочки без ящиков, еще какие-то тумбочки без ящиков, мы туда обувь ставили и вообще с ящиками беда. Есть шкаф платяной. Половину его занимает тумбочка с 5 мелкими ящиками и сейф. Есть вешалки. Положить одежду некуда. Большой стол в нем холодильник (цены как в магазине) и стул. На стене большой телевизор показывал 4 программы на русском. Интернет только в холле. Большая ванная комната. Душевая кабинка, туалет и биде. Есть фен. Все работало. По мере убывания докладывали шампуни, мыло и шапочки для душа. Полотенца меняли каждый день, и их было много). На балконе стол и стул. Белье сушить не на чем, запасайтесь веревкой) балконную дверь можно закрыть железными жалюзями. У кровати есть кнопка открывающая дверь в номер. При входе в номер есть звонок. Убираются нормально, не зайдут и не постучат пока вы в номере (снаружи есть лампочка, она загорается, когда вы в номере). Убираются в течение дня, когда вы выходите. Вы можете пойти на завтрак, а вернуться уже не можете, там убираются. Но это гораздо лучше, чем когда вы приходите с пляжа и к вам начинают ломиться уборщицы и приходиться отказываться от уборки.
Мы брали только завтрак. Завтрак с 8-12 очень понравился. Омлет, яйца, сосиски, ветчина, колбаса, сыр, йогурты. Фрукты свежие: ананас, арбуз, дыня, персики. Фрукты консервированные. Завтраки сухие. Варенья, джемы. Выпечка 5-6 видов. Чай, кофе в чайнике, молоко. Соки 4 видов. Минеральная вода с газом и без. Можно заказать кофе зерновой. Все чисто и аккуратно. Есть русскоговорящая официантка. Остальной персонал говорит на английском, испанском и итальянском. В холе можно бесплатно попить охлажденной воды. Вода для детокса с овощами и фруктами. Поесть можно рядом с отелем. Кафешки на каждом шагу. Выйдя из отеля идете прямо до пляжа. Пляжи под номерами напротив отеля был 19. Стоит 15 евро 2 лежака и зонтик. Отели продают абонементы на неделю, будет дешевле и вам дадут пляжные сумки и пляжные полотенца. Цены вроде везде разные. Выбрать пляж можете любой. Есть бесплатный № 1 и 86. От нашего отеля это далеко. Море было теплое и не грязное, а мутное от песка. Было много крабиков, на которых вы можете наступить и они вас укусят. Пляж чистый. Есть переодевалки и туалеты, они находятся в кабинках для переодевания. В туалете для дам есть биде. Все чисто! Ключи от туалетов на доске где оплачиваете. У них же есть и холодильник в который вы бесплатно можете поставить свою еду. Есть крытая а-ля столовая, где вы можете свою еду съесть сидя за столом. Есть душ на пляже и у моря стоят пистолеты с водой. НО! Все эти прелести только после оплаты. Бесплатно вы можете прийти, накупаться вдоволь и пойти в номер, благо рядом.
До города далеко мин 30 пешком. Идти лучше из отеля направо до 2-го большого перекрестка до ул. V. Le Fiume через парк и придете к центральному входу. Делать там нечего. Магазинов там мало. В городе бывают стихийные рынки, там продают китайские товары.
До станции идти из отеля налево до 1-го большого перекрестна до ул. V. le Principe Amedеo по ней, пройдете подземный переход и опять налево до станции, пешком мин 20.
Ездили в Сан-Марино на автобусе. Посадка на площади Kennedy. Поехали первым автобусом, приехали в 9:00. Холод был собачий) зато ходить не жарко. В башнях расположены музеи, платно. Товары там дороже в 2-а раза и не торгуются.
Были в Малой Италии. Интересно только детям лет до 12. Некоторые ездят на 2-а дня… мы обошли за 2 часа все и покатались везде, стоит 23 евро.
Ездили в аквапарк Aquafan в Ричоне. Во 2-й половине дня (после 14:00) билеты дешевле 18 евро. Делать там тоже нечего. Горок мало, поэтому очереди большие. Вот в городе Ричоне полно магазинов, там интереснее)
Были в большом аутлете Le befane. Большой магазин, до него ходит фирменный бесплатный автобус.
В самом Римини много развлечений. Есть дискотеки, проводятся бесконечные фестивали, застали «Розовую ночь», фестиваль детский танцев, фестиваль музыки, фестиваль Косплееров (прикольно), салюты и т. д.
Продукты и спиртное покупайте в супермаркетах.
НО! Все это омрачил один инцидент. На 4-й день пропали деньги, не все правда. Всего 300 евро. Мы не пьем, не курим, еще не ходили шопиться и пока не ездили на экскурсии. В рестораны тоже не ходили. Сейф под кодовым замком, но есть еще ключи к нему у отеля. По камерам посмотрели, кроме уборщицы (украинка) в номер никто не заходил. Может быть мы не закрыли сейф…
аватар anastasia.droz
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 6.0
Выбрали этот отель по совету друзей. Все действительно удобно. В 10-15 минутах пешим до исторического центра. Куда не глянь, куча кафе, ресторанов. Все удобно. Отель уютный, небольшой. … Еще ▾ Выбрали этот отель по совету друзей. Все действительно удобно. В 10-15 минутах пешим до исторического центра. Куда не глянь, куча кафе, ресторанов. Все удобно. Отель уютный, небольшой. Нам многого и не нужно было. Мы целыми днями по городу гуляли да по экскурсиям ездили. Кстати, Алесандр Римини нам очень понравились. Все организованно как нужно. Экскурсии интересные. Девчата экскурсоводы все веселили нас))) В общем, у них в итоге все экскурсии и взяли. Только позавтракаем в отеле (кстати, на завтраки кучу всего подавали - и нарезки, и хлопья, йогурты, мюсли, фрукты), нам за глаза и за уши хватало и вперед, гульбанить.
аватар 53795
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Почему, я вновь выбрала для отдыха отель Поло? За радушие и гостеприимство, за уют и чистоту, за корректность и доброжелательность всех сотрудников отеля. СПАСИБО отель Поло, и до новых встреч! ! ! Вы лучшие! ! !. … Еще ▾ Почему, я вновь выбрала для отдыха отель Поло? За радушие и гостеприимство, за уют и чистоту, за корректность и доброжелательность всех сотрудников отеля. СПАСИБО отель Поло, и до новых встреч! ! ! Вы лучшие! ! !
аватар 53795
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Четвертый раз я отдала предпочтение этому отелю, и ни сколько не пожалела. В этом году отдыхала с подругой в прекрасном двухместном номере. Встретили, как старую, добрую знакомую. … Еще ▾ Четвертый раз я отдала предпочтение этому отелю, и ни сколько не пожалела. В этом году отдыхала с подругой в прекрасном двухместном номере. Встретили, как старую, добрую знакомую. Благодаря горничной Лидии, в номере была чистота и порядок. Очень приветливый, доброжелательный персонал всех уровней. Моя подруга, в полном восторге от атмосферы дружелюбия и любезности персонала. Спасибо отель Поло и до новых встреч!
аватар sherbina14
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Спасибо отель Поло за радушие и гостеприимство! За вкусные и разнообразные завтраки. За очень приветливый обслуживающий персонал. Спасибо Пиппо, спасибо Монике и Валентине. … Еще ▾ Спасибо отель Поло за радушие и гостеприимство! За вкусные и разнообразные завтраки. За очень приветливый обслуживающий персонал. Спасибо Пиппо, спасибо Монике и Валентине. Отдыхая третий раз в отеле я получила большое удовольствие. Молодцы! ! ! Единственный минус-это отсутствие на рецепшен русскоговорящего персонала.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с подругой в Polo в Римини в сентябре 2011 года после поездки по центральной Италии, были в восторге от отеля. Посетив до этого ряд городов, в каждом из которых останавливались в разных отелях, были приятно удивлены обстановкой, питанием, сервисом в Polo! Отель очень выгодно выделялся на фоне остальных, во-первых, очень уютная комната, новая мебель и сантехника, всегда чистое постельное белье и полотенца. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в Polo в Римини в сентябре 2011 года после поездки по центральной Италии, были в восторге от отеля. Посетив до этого ряд городов, в каждом из которых останавливались в разных отелях, были приятно удивлены обстановкой, питанием, сервисом в Polo! Отель очень выгодно выделялся на фоне остальных, во-первых, очень уютная комната, новая мебель и сантехника, всегда чистое постельное белье и полотенца. Персонал очень отзывчивый и услужливый - помогли вызвать доктора, когда заболела подруга, выдавали специальные полотенца для пляжа, благодаря чему не было необходимости платить за шезлонги. Из питания у нас были включены только завтраки, которые были просто на 5 с плюсом! ! ! огромный шведский стол - каши, всевозможные хлопья (особенно вкусные были с малиной, в россии таких найти не удалось, до сих пор их вспоминаем), выпечка, фрукты, сладости, на завтрак ходили, как на праздник! : ) Столики во время завтрака обслуживали официанты, которые приносили на заказ свежеприготовленный латте или капуччино, нереально вкусные! Также понравилось, что гостям отеля выдавали бесплатно напрокат велосипеды. Можно было взять и прокатиться по улочкам Римини. Отличный отель, о котором остались только положительные воспоминания. Расположение очень удачное - близко автобусная остановка, супермаркет, море, а также прокат автомобилей.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
минус - если Вы рано поедете на экскурсию завтраком Вас не обеспечат придется завтракать за свой счет … Еще ▾ минус - если Вы рано поедете на экскурсию завтраком Вас не обеспечат придется завтракать за свой счет
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
очень хороший отель, когда ехала ожидала худшего, отличное расположение , море через дорогу, отличные завтраки и номера, на фото все выглядит намного хуже чем на самом деле! … Еще ▾ очень хороший отель, когда ехала ожидала худшего, отличное расположение , море через дорогу, отличные завтраки и номера, на фото все выглядит намного хуже чем на самом деле! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Чудесная Италия. Вот и закончились тёплые деньки , хорошо что этим летом у меня с дочерью выпала возможность посетить Италию и на время забыть про пожары в России. Количество соборов , парков , развлекательных аттракционов и мест где можно было бы отдохнуть просто поражает. … Еще ▾ Чудесная Италия. Вот и закончились тёплые деньки , хорошо что этим летом у меня с дочерью выпала возможность посетить Италию и на время забыть про пожары в России. Количество соборов , парков , развлекательных аттракционов и мест где можно было бы отдохнуть просто поражает. Есть конечно и тихие городки которые находятся как бы вдали от тусовочных мест, где можно отлично отдохнуть, например, Сан-Лео. Остановились мы в отеле Polo- он расположен в районе Мариино Центро близко с пляжем и центром города. Персонал нормальный , в комнате кондиционер , сейф , порядок . Завтраки вкусные и самое главное СВЕЖИЕ ( с моим желудком я переживала за самочувствие от поглощение новой незнакомой еды, но всё обошлось). А теперь собственно об Италии. Мой экскурсионный тур начался с Пизы и Флоренции. По экскурсиям я ездила с Виктором. Парень не очень вежлив в общении, но экскурсии все сглаживают. Флоренция –удивительный город. Пизанская башня и правда падает, чудеса архитектуры, кажется что всё остальное построено неправильно и должно подстроиться под неё. Центральная площадь Флоренции, когда-то центр политической жизни Флорентийской республики, сейчас выглядит более чем феерично. Ты стоишь в самом сердце города- а вокруг — обнаженные мужчины, женщины, младенцы и какие-то мифические существа, бесстыдно-зеленые или мраморно-белые! Ещё меня поразили итальянские художники рисующие картины и иконы прямо на асфальте , красота ……не передать словами , я бы в жизни не смогла наступить на это диво под ногами! Меня удивило и то что много людей преклонного возраста ездит на великах -у нас конечно такого не встретишь. Мне очень понравилась Флоренция –удивительный город! Ещё с Виктором я ездила в Рим и Венецию, жаль что всего описать просто невозможно. Не хватит не бумаги да и слов просто не найдётся чтобы описать мой восторг от увиденного. Соборы Италии величественные, как будто сделанные из глазури, город на воде –знаменитая Венеция поражает своей архитектурой . А Рим –величественный Рим -памятники , соборы, площади. Просто & quot; Римские каникулы& quot; ! Скажу одно -я очень осталась довольна своей поездкой и впечатлениями. В Италии всегда много солнца - всепроникающего и от которого все время хочется улыбаться! Думаю, что курорты Италии все обладают таким воздействием на человека: будь то ленивый отдых на море или насыщенные экскурсионные туры, когда каждый день ты в новом городе.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар 53795
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Браво отель Поло! Команда молодых профессионалов работает слаженно и всегда в прекрасном настроении во благо своих клиентов . Спасибо! Огромное спасибо очаровательной девушке на рецепшен Габриэле Попа! Спасибо Монике, горничной убиравшей, 2 недели мой номер всегда легко и с улыбкой. … Еще ▾ Браво отель Поло! Команда молодых профессионалов работает слаженно и всегда в прекрасном настроении во благо своих клиентов . Спасибо! Огромное спасибо очаровательной девушке на рецепшен Габриэле Попа! Спасибо Монике, горничной убиравшей, 2 недели мой номер всегда легко и с улыбкой. Отель полностью соответствует своим четырем звездам и даже с плюсом. Это отель в который хочется возвращаться. Браво от ель Поло!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Отель Polo расположен в Римини в районе Марина Центро, недалеко от пляжа и исторического центра города. Здесь Вас ожидает радушный прием, элегантный дизайн интерьера и тактичное обслуживание.

Расположение 6,1 км до международного аэропорта им. Федерико Феллини.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 150 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, завтрак «шведский стол», станция зарядки электромобилей, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, чистка обуви, конференц-зал до 100 мест, миски для домашних животных, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 57 номеров: Classic, Deluxe и Suite. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванная комната с душевой кабиной или ванной, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Viale Amerigo Vespucci, 23, 47921 Rimini RN, Италия
Телефоны: 39 0541 51180
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Polo Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.