Очень понравилось

Написано: 14 апреля 2013
Время поездки: 23 — 30 марта 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Отель современный, расположен на первой линии. Свой бассейн, свой пляж. В номерах чисто, убирают каждый день. Завтрак "шведский стол" очень вкусно, все свежее и разнообразное. Современный кофе-автомат, аппарат с соками (ананас и красный апельсин). Выпечка, сыр, ветчина, яичница, жареные на гриле овощи и т. д. . В напротив расположенный рыбный ресторан Zodiaco продают талоны по 14 евро, включает обед из двух блюд, салат, десерт, из напитков лимончелло и банановый ром. Без талона, это все дороже. Персонал не русскоязычный. У них была на рецепшейн 19-летняя молдаванка Дайна. По русски еле еле. Переводит неправильно. Когда просили через нее, чтобы горничная не открывала после уборки балкон, т. к. на улице всего + 8 было. Так она все понимала, а переводила неправильно и несколько дней все оставалось как было, пока сами на ломанном итальянском напрямую самой горничной не сказали. Вообщем, в плане правильного перевода на нее даже не рассчитывайте. Без итальянского с персоналом не объяснится. Есть сотрудница Андреа, очень хорошая, опытная, знает английский. А Даниэла даже встретила в аэропорту и привезла бесплатно до отеля. Мы бронировали напрямую на сайте. У них это очень приветствуется. чтобы не платить посредникам. Современный ТВ в номере, работающий кондиционер. Все очень доброжелательные. Если останавливаться, то конечно у них. Рекомендую.