Nives 3*– Отзывы

4
Оценка 5.310
на основе
4 отзывов
3.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
1.0 Питание
7.0 Инфраструктура
3-звездочный отель Nives расположен менее чем в 100 метрах от песчаного пляжа в районе Мирамаре в Римини, в 5 минутах езды от аэропорта Римини Феллини. Железнодорожный вокзал Римини Мирамаре находится всего в 700 метрах, а поездка на поезде до центра Римини и Риччоне занимает 5 минут.Подробнее →
аватар zabiiaka76
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
В целом нормально. Малюсенькие номера, буквально 9кв. метров, но с другой стороны не в отель и ехали. Питание хорошо что брали одни лишь завтраки - наесться утром невозможно. … Еще ▾ В целом нормально. Малюсенькие номера, буквально 9кв. метров, но с другой стороны не в отель и ехали. Питание хорошо что брали одни лишь завтраки - наесться утром невозможно. Сами судите: сыр, карбонад (это ни колбаса, ни мясо), тостовый хлеб, круассаны, шоколадная паста (это для любителей сладенького), какой-то джем, йогурт (даже не думала его есть), шоколадные шарики, сок из коробки, самое волшебное что в этом всём есть это кофейный агрегат - наливает кот наплакал, давали 2-3 раза чтобы чашечку нацедил.
Уборка каждый день, но так - для галочки. Пол после такой уборки жутко грязный, хотя в номере были только утром и приходили спать. Не поняли куда они кладут сумму "налога", квитанции нам не дали. Налог 1.5 евро за сутки, за кондиционер (в южной стране он почему-то платный) стрясли по 5 евро за сутки. За кондиционер нам тоже квитанции не выписали.
аватар timoshok
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Отель полностью выдерживает баланс между ценой и качеством. Много читала негативных отзывов в том числе и об этом отеле, но выбирать было некогда и не из чего - поехала... Удивлена в хорошем смысле: чистенький, без изысков, свежая сантехника (и главное всегда есть хороший напор воды - что для многих отелей редкость), уборка ежедневно, завтрак как везде - круассанчик, булочка, сыр, колбаска, масло, очень вкусный йогурт, хлопья и хороший коффейный аппарат. … Еще ▾ Отель полностью выдерживает баланс между ценой и качеством.
Много читала негативных отзывов в том числе и об этом отеле, но выбирать было некогда и не из чего - поехала... Удивлена в хорошем смысле: чистенький, без изысков, свежая сантехника (и главное всегда есть хороший напор воды - что для многих отелей редкость), уборка ежедневно, завтрак как везде - круассанчик, булочка, сыр, колбаска, масло, очень вкусный йогурт, хлопья и хороший коффейный аппарат. Ужин не брали, там полно ресторанчиков. Ребята работают в отеле молодые, всегда есть кто поймет твой английский или даже русский. Вечером на веранде - танцы! Это зажигал один из администраторов. До моря пять минут по пластунски...Если не хотите потратить лишнего и получить максимум от моря - вам туда!
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Очень уютный отель если хочешь отдохнуть с минимальными затратами. Доброжелательный персонал, многие понимают русский. В номере чисто. Расположен недалеко от пляжа (10 минут). … Еще ▾ Очень уютный отель если хочешь отдохнуть с минимальными затратами. Доброжелательный персонал, многие понимают русский. В номере чисто. Расположен недалеко от пляжа (10 минут). Удобная веранда с диванами вечером можно посидеть пообщаться или позависать в нете (кстати бесплатный вайфай). На рецепшене можно взять карточки со скидками. Советую ресторанчик Зодиак - оч. хорошая кухня (дают скидку 10%). В номере есть фен и кстати хорошие белые махровые полотенца которые меняют каждый день. Кормят оч. прилично.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Находясь на & quot; отдыхе& quot; в данном отеле были шакированы увиденым. Этот отель больше всего напоминает хоспис в какой нибудь отсталой стране, но не Европы. Были насильно водварены в данный отель тур оператором РАК ГРУПП. … Еще ▾ Находясь на & quot; отдыхе& quot; в данном отеле были шакированы увиденым. Этот отель больше всего напоминает хоспис в какой нибудь отсталой стране, но не Европы. Были насильно водварены в данный отель тур оператором РАК ГРУПП. номера крошечные, про сан узел как нам объяснила наша сопровождающая & quot; в Римини все отели в 3 звезды имеют сан узел три в одном& quot; , брехня в Римини есть и нормальные сан узлы в 3 звездочных отелях. В этом же & quot; сан узеле& quot; можно принемать душ сидя на толчке, т. к. свободного места там просто нет. рядом еще воткнуто биде и раковина. вот и решайте для себя готовы ли вы на подобное испытание. да, еще про белье хочу сказать, что простыни стелят рваные, а вытираться вы будите подобием тряпки отдаленно напоминающим вафельное полотенце.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

3-звездочный отель Nives расположен менее чем в 100 метрах от песчаного пляжа в районе Мирамаре в Римини, в 5 минутах езды от аэропорта Римини Феллини. Железнодорожный вокзал Римини Мирамаре находится всего в 700 метрах, а поездка на поезде до центра Римини и Риччоне занимает 5 минут.

В отеле

Снэк-бар, где можно в любое время суток заказать напитки и закуски.

  • ресторан
  • кафе/бар
Описание номеров

Строго оформленные номера с яркой обстановкой оснащены кондиционерами. К услугам гостей телевизор и собственная ванная комната, а в некоторых номерах есть также балкон с видом на море.

Адрес Viale Sarsina, 13- 47924 Rivazzurra di Rimini
Сайт: Nives
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ