Nanni Garni 2*– Отзывы

3
Оценка 2.310
на основе
3 отзывов
Отель расположен в районе Риваззурра, в Римини. Расстояние до железнодорожной станции составляет 5 км. Парк развлечений «Фиабиландия» находится в 1 км от отеля, а площадь Пьяцца Кавур — в 5 км. Подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Рядом (100м. ) пролегает линия ж/д, т. е. днем и нередко ночью пролетающие мимо поезда. Об этом нигде нет информации. И без этого шум стоит приличный, ближе к ночи со всех сторон начинают орать идиотские караоке, так что до 12-1. … Еще ▾ Рядом (100м. ) пролегает линия ж/д, т. е. днем и нередко ночью пролетающие мимо поезда. Об этом нигде нет информации. И без этого шум стоит приличный, ближе к ночи со всех сторон начинают орать идиотские караоке, так что до 12-1.00 уснуть нереально. Кондиционера нет, духота страшная, особенно на южной стороне, холодильника нет, мы привезли свой (в машине, маленький). Все питание - & quot; богатый& quot; завтрак в размере 3х вчерашних булок, в буфете - 1 тонко нарезанная долька сыра и мяса, и только попробуйте взять более чем две тарелки этого меню на человека, хозяева предупреждают что запишут это вам в счет. Вообще местное питание рассчитано на скромную молодежь, в основном пиццы-макароны. Часто предлагается меню на русском. советую избегать эту конуру
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отель как и заялено дейтсвительно недалеко от моря. но вот номера: душ в потолке на туалетом! ! ! никакой кабинки нет! номера маленькие, без кодиционеров, если же вдруг кондиционер в номере имеется, то пульт стоит 4 евро в сутки! завтрак всю неделю одно и тоже! номера убирали, но белье просто перестили тожже самое! из положительного: на респешене всегда объясняли куда можно пойти, и как куда доехать. … Еще ▾ Отель как и заялено дейтсвительно недалеко от моря. но вот номера: душ в потолке на туалетом! ! ! никакой кабинки нет! номера маленькие, без кодиционеров, если же вдруг кондиционер в номере имеется, то пульт стоит 4 евро в сутки! завтрак всю неделю одно и тоже! номера убирали, но белье просто перестили тожже самое! из положительного: на респешене всегда объясняли куда можно пойти, и как куда доехать. (видимо хозяин отеля, очень приятный итальяшка)и море минутах в 10 прогулочным шагомтак что если вы привыкли комфорту отель не для вас.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
всё ожидаемо плохо. хороший и дешевый вариант, чтобы оставить чемоданы и уехать по другим городам. питание нормальное, отношение дружелюбное, но.... пожелтевшая крышка на унитазе и полное отсутствие ковриков - это неприятно. … Еще ▾ всё ожидаемо плохо. хороший и дешевый вариант, чтобы оставить чемоданы и уехать по другим городам. питание нормальное, отношение дружелюбное, но.... пожелтевшая крышка на унитазе и полное отсутствие ковриков - это неприятно... для уюта - можно было бы поддерживать в чистоте такие вещи. ужасные стены с известкой, ужасные шкафы с выпадающими ключами... отсутствие зеркал и розеток..... короче, дешево и НЕ СЕРДИТО... жить можно кто хочет сэкономить.... нам этот отель достался за 400 евро вместе с перелетом. то есть дешевле одного авиабилета туда-обратно.... экономно, но жить не комфортно. так что покупайте и храните там чемоданы. а сами уезжайте в другие отели. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в районе Риваззурра, в Римини. Расстояние до железнодорожной станции составляет 5 км. Парк развлечений «Фиабиландия» находится в 1 км от отеля, а площадь Пьяцца Кавур — в 5 км. Подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.

Расположение Расстояние до международного аэропорта имени Федерико Феллини составляет 2 км.
Описание пляжа Городской пляж находится в 200 м от отеля, через дорогу.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Сад, терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, допускается размещение домашних животных.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором.
Описание номеров

Всего в отеле отеле всего 56 номеров.

В номерах

Номера отеля Nanni оснащены ванной комнатой с душем, балконом, феном, телевизором и кондиционером (за отдельную плату).

Адрес Via Taranto N25, Риваззурра, 47924 Римини, Италия.
Телефоны: 0541 372007
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Nanni Garni
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.