Mon Reve 3*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Римини
Небольшой уютный отель Mon Reve был полностью отремонтирован в 2001 году и находится в тихом месте, в 40 метрах от пляжа, в Torre Pedrera, в 15 минутах от аэропорта, в 5 минутах от ж/д станции Ferroviaria.Подробнее →
Этот отель даже на 1звезду не тянет, попросту ночлежка, кровать тумбочка и неработающий телевизор, хорошо что тур был экскурсионный и приходили туда только спать, у кого был пляжный тур попростьу попали с этим & quot; отелем& quot; . … Еще ▾ Этот отель даже на 1звезду не тянет, попросту ночлежка, кровать тумбочка и неработающий телевизор, хорошо что тур был экскурсионный и приходили туда только спать, у кого был пляжный тур попростьу попали с этим & quot; отелем& quot; .
аватар kolgan
Были всей семьей в туре от туроператора Асент Трэвел в италии по программе Пиза-Пиза. И две ночи провели в этом отеле. На три звезды не тянет никак . Отель не убирают совсем, ковры везде пыльные, грязные. … Еще ▾ Были всей семьей в туре от туроператора Асент Трэвел в италии по программе Пиза-Пиза. И две ночи провели в этом отеле. На три звезды не тянет никак . Отель не убирают совсем, ковры везде пыльные, грязные. В номере телевизор и кондиционеры были отключены , не было холодильника и фена. Чтоб не было возможности включить кондей. в выключатель был ввинчен шурупчик...!!! ! . Номер , в который мы попали. был предназначен для инвалидов. Каково было нам . здоровым. там находиться. Стола вообще не было, один стул и одна тумбочка. одна розетка. Тут в инете нашла описание и фото отеля. Ничего такого не было. Ни ресторана с красивыми скатертями и шторами, ни аккуратного номера. Вход в ресторан был заколочен фанерой. видимо был ремонт. В зоне ресшепшена диваны были накрыты грязными покрывалами Завтраки были в соседнем отеле, качеством чуть получше. Завтраки бедные- кофе, круассаны. сыр. ветчина была невкусная. какая-то искусственная. И еще-за ресепшеном никогда никого не было. Человек из соседнего отеля выходил и просто смотрел, кто входил. С нами был ребенок, ему было просто неуютно. Море в 50 метрах, вода грязная. мутная. Море преграждают дамбы из валунов, никакой перспективы. До дамбов можно спокойно пройти пешком , глубина чуть выше пояса. Спрашивается. как можно купаться. Где нормальное море?
Ездили в июне 2011 года с экскурсионкой...провели в этом отеле две ночи. Я не знаю как вообще можно было присвоить этому .... 3 звезды, это просто самый худший отеле в Мире...Двери в номера можно открыть и без ключей, кормят хуже чем свиней, да у нас Имигранты живут в лучших условиях чем мы там жили. … Еще ▾ Ездили в июне 2011 года с экскурсионкой...провели в этом отеле две ночи. Я не знаю как вообще можно было присвоить этому .... 3 звезды, это просто самый худший отеле в Мире...Двери в номера можно открыть и без ключей, кормят хуже чем свиней, да у нас Имигранты живут в лучших условиях чем мы там жили...кондиционер работал только первые 2 минуты а потом выключился и больше не включался, ванная комната оставляет желать лучшего, крышка унизата была расколота на две части и когда садишься то можно было разрезать себе всё на свете, т. к. она острая как бритва...сушилка для полотенец вся текла и не работала, телевизора можно сказать и не было, на балконе железные шторы, как будто здесь раньше была псих-больница. Мы ездили чем Интурист, этим вообще ничего не надо, обещали что отель будет нормальный 4 звезды, в итоге мы заплатили 1500 евро и получили это...В общем не советую никому туда ехать, а когда собиретесь в Римини, то узнавайте у Тур Оператора заранее какой будет отель...а то здесь название красивое Мон-Реве, а так это просто общежитие для имигрантов. . .
Были всей семьей в туре от туроператора Асент Трэвел в италии по программе Пиза-Пиза. И две ночи провели в этом отеле. На три звезды не тянет никак . Отель не убирают совсем, ковры везде пыльные, грязные. … Еще ▾ Были всей семьей в туре от туроператора Асент Трэвел в италии по программе Пиза-Пиза. И две ночи провели в этом отеле. На три звезды не тянет никак . Отель не убирают совсем, ковры везде пыльные, грязные. Телевизор и кондиционеры были отключены. Чтоб не было возможности включить кондей. в выключатель был ввинчен шурупчик...!!! ! . Номер , в который мы попали. был предназначен для инвалидов. Каково было нам . здоровым. там находиться. Стола вообще не было, один стул и одна тумбочка. одна розетка. Завтраки были в соседнем отеле, качеством чуть получше. Завтраки бедные- кофе, круассаны. сыр. ветчина была невкусная. какая-то искусственная. И еще-за ресшепшеном никогда никого не было. Человек из соседнего отеля выходил и просто смотрел, кто входил. С нами был ребенок, ему было просто неуютно. Море в 50 метрах, вода грязная. мутная. Море преграждают дамбы из валунов, никакой перспективы. До дамбов можно спокойно пройти пешком , глубина чуть выше пояса. Спрашивается. как можно купаться. Где нормальное море?
аватар angel_enamour
Жуткий отель! ! ! Не поставила -5, т. к. спать в нем все таки можно было. Комнатки масюсенькие, в них не убираются (за 3 дня ни разу). В ванной комнатке висит подобие душа, во время приема которого вся вода течет на унитаз, бочок которого тоже работает через раз. … Еще ▾ Жуткий отель! ! ! Не поставила -5, т. к. спать в нем все таки можно было.
Комнатки масюсенькие, в них не убираются (за 3 дня ни разу). В ванной комнатке висит подобие душа, во время приема которого вся вода течет на унитаз, бочок которого тоже работает через раз. А у наших знакомых вообще был грибок на потолке! А завтраки и ужины мы ждали по пол часа. И подавались они с таким видом, что и есть не очень-то потом и хотелось!
Согласна с предыдущими ораторами... Только отправляли нас туда от PAC тура, такие же убогие, как и отель : ( … Еще ▾ Согласна с предыдущими ораторами... Только отправляли нас туда от PAC тура, такие же убогие, как и отель : (
Ћтель просто чудовищный, больше похож на камеру предварительного заключениЯ, отправила туда московскаЯ фирма " Љариатида" - она заслуживает такой же оценки- некомпетентные хамы, после оплаты тура полностью терЯют интерес к клиенту. … Еще ▾ Ћтель просто чудовищный, больше похож на камеру предварительного заключениЯ, отправила туда московскаЯ фирма " Љариатида" - она заслуживает такой же оценки- некомпетентные хамы, после оплаты тура полностью терЯют интерес к клиенту.
Отель просто ужасный. Трёх звёзд абсолютно не заслуживает. Ремонта не было лет двадцать. Мало того, что в номере душ/туалет/раковина располагаются на 2 квадратных метрах (душ практически над унитазом, без какой-либо занавески), облуживание просто хамское: вечером за стаканом воды пришлось топать в соседний отель, ибо в этом девушка на ресепшене стала орать, что она ничего мне не обязана. … Еще ▾ Отель просто ужасный. Трёх звёзд абсолютно не заслуживает. Ремонта не было лет двадцать. Мало того, что в номере душ/туалет/раковина располагаются на 2 квадратных метрах (душ практически над унитазом, без какой-либо занавески), облуживание просто хамское: вечером за стаканом воды пришлось топать в соседний отель, ибо в этом девушка на ресепшене стала орать, что она ничего мне не обязана.

Описание пляжа Частный песчаный пляж с кабинками для переодевания, большими пляжными зонтами и шезлонгами.

- холл с ТВ и спутниковыми каналами;
- стойка регистрации;
- бар;
- автостоянка;
- ресторан с большим выбором блюд региональной кухни.

Сайт: Mon Reve