Marittima Hotel 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Римини
Отель Marittima находится в центральном районе Римини — Марина Чентро. в 70 от моря. Отель подходит для спокойного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар Molena
Удобно расположен вблизи от моря, номер у нас был маленький но милый и довольно чистый, в комнате двуспальная кровать телевизор и небольшой шкаф. Завтрак включен в стоимость Из минусов только один момент, если Вы на машине, то припарковаься рядом с отелем вряд ли удастся. … Еще ▾ Удобно расположен вблизи от моря, номер у нас был маленький но милый и довольно чистый, в комнате двуспальная кровать телевизор и небольшой шкаф.
Завтрак включен в стоимость
Вокруг отеля множество ресторанов и баров, отдыхает много русских
Там можно сравнить цены от разных сайтов бронирования и выбрать самый дешевый.
аватар Ralina
Побывав там один раз, всегда хочется вернуться еще. Главный критерий при выборе отеля был-чистота и удачное месторасположение отеля. В данном отеле действительно очень чисто и уютно, как писали многие в своих отзывах. … Еще ▾ Побывав там один раз, всегда хочется вернуться еще. Главный критерий при выборе отеля был-чистота и удачное месторасположение отеля. В данном отеле действительно очень чисто и уютно, как писали многие в своих отзывах. Отель находится в центре Римини (район Марино Чентро), откуда можно добраться до чего угодно. Рядом есть маркет Conad, где можно купить продукты, фрукты, соки и т. д. Через дорогу от отеля множество пляжей, все платные и ухоженные. Мы ходили на 44 пляж, заход в море отличный, песочек белый и чистый. Следующий критерий-это завтрак. Нам он тоже понравился, а главное все сделано с "душой", сама хозяйка отеля следит за всем. Всегда все было свежее, наивкуснейшие круассаны с разными начинками, пирожное, йогурты, творог, сметана, нарезка из разных видов колбас и сыров, вкусные помидорки черри, несколько видов соков, чай, кофе, молоко и мюсли. Все перечислять не стану, этого уже достаточно для полноценного завтрака.
В Италии все отели компактные, в связи с этим и номера тоже. Зато в номере есть все-кондиционер, душ, фен, бесплатный сейф, небольшой балкон, телевизор с русскими каналами(1.2-ой канал), холодильник для напитков. Регулярно пополнялись принадлежности для ванны, что удивительно для трех звезд отеля! Кондиционер днем не работает, ну и это понятно почему. Кто пропадает в номере днем? В Римини всегда есть куда сходить и что увидеть. Зато вечером и всю ночь отлично охлаждает номер. Мы уезжали на весь день в Венецию, Сан Марино, на шоппинг. Спокойно, без страха и сомнений оставляли ценные вещи, деньги, документы в сейфе. Интернет был бесплатный в холле отеля, работал хорошо. Если в отеле сидеть некогда, то в любом ресторане или кафе есть бесплатный интернет для клиентов. Просто берите с собой планшеты, телефоны и ужинайте общаясь в сети, как любили делать мы.
Я очень люблю тишину когда отдыхаю, и с этим здесь проблем не было, никаких шумов с улицы и внутри отеля не было.
В отеле весь персонал, включая хозяев доброжелательный, отзывчивый, приветливый, гостям своим очень рады. Отдельное спасибо Еве Борисовне и ее семье. Если еще раз приедем в Римини, то эксперементировать не будем, остановимся только в этом отеле. Где цена-качество соответствуют.
Гуляя по городу, не раз удивлялась четырехзвездным отелям, которых там очень мало. С виду такие же маленькие, некоторые обшарпанные, старые, ничего особенного, но цена в два раза больше! Оставьте лучше деньги на экскурсии, Италия красивейшая страна!
Господа, провёл отпуск в Римини, в отеле Мариттима, в мае этого года. Уже приезжал и раньше в этот отель. И мне он всегда нравился. Но в этот раз, в отеле происходило что-то & quot; нечто& quot;. … Еще ▾ Господа, провёл отпуск в Римини, в отеле Мариттима, в мае этого года. Уже приезжал и раньше в этот отель. И мне он всегда нравился. Но в этот раз, в отеле происходило что-то & quot; нечто& quot;...Вначале изменился ресторан ( в лучшую сторону), появилась официантка, приятной внешности, которая говорила по-русски, потом телевизор заговорил на русском языке( 2 канала), потом интернет , который не работал на четвёртом этаже, внезапно заработал, потом познакомился с русской горничной, которая убирала комнаты. Русский ночной портье, предлагал чай и кофе, когда мы с женой возвращались вечером. Утром, русские газеты нас ждали на журнальном столе. Всё это было ненавязчево и очень вежливо. И только в конце нашего пребывания, познакомились с русским директором отеля Мариттима, и тогда стало всё понятно. & quot; Наш человек& quot; на итальянской земле располагал к себе сразу, и мы засыпали её вопросами. Мы благодарны персоналу за приятное времяпрепровождение. Мариттима, мы увидимся в июле. Советуем всем. Знаю, что Ева (директор, ) делает бильярдный зал с русским бильярдом. Сказали , что купят автобус для трансфера своих клиентов. Нас всё устраивает - от завтраков до расположения отеля. Всё ок.
аватар jukajujuka
На свою "тройку" тянет вполне, от себя даже добавила бы звездочку - персонал вежливый, уборка добросовестная. Чаевые не берут - вообще (!? ! ). Куда только не выкладывали мы 2-х евровые монетки. … Еще ▾ На свою "тройку" тянет вполне, от себя даже добавила бы звездочку - персонал вежливый, уборка добросовестная. Чаевые не берут - вообще (!? ! ). Куда только не выкладывали мы 2-х евровые монетки.... каждый раз находили их на том же месте. Завтрак - присутствует независимо от времени отъезда из отеля, единственный раз (когда мы уезжали в половине пятого утра) нам выдали пакетики с собой. По количеству еду каждый набор накормил бы двоих ))) Но горячий кофе присутствовал в любое время суток ). Номера маленькие... точнее - очень маленькие.... Однако, если учесть, что обычно мы уезжали в 6 утра и возвращались в номер ближе к полуночи - нас все устраивало. Душ есть, работает исправно, горячая вода на самом деле горячая, а холодная - действительно холодная. Унитаз, биде, раковина, большое зеркало, фен. Кровати хорошие, даже очень! Белье новое, чистое, накрахмаленное. Если мне неудобно спать - моя спина на утро мне об этом сообщает... там ни разу о ней не вспомнила, несмотря на ежедневную физическую нагрузку в виде экскурсий и т. д. Отель маленький, но уютный, расположение хорошее - близко от всех достопримечательностей Римини, в трех минутах ходьбы от пляжа, в одной минуте ходьбы от центрального променада )))
Мы с подругой отдыхали в сентебре в этом отели. нам все очень понравилось. и завтраки и обслуживание все очень было здорово!! ! ! Действительно отель замечательный!!! ! ! … Еще ▾ Мы с подругой отдыхали в сентебре в этом отели. нам все очень понравилось. и завтраки и обслуживание все очень было здорово!! ! ! Действительно отель замечательный!!! ! !
Проживал с женой в отеле с 18 июля 2011 года по 25 июля 2011 года. Впечатления положительные. Номера достаточно уютные, хоть и небольшие. Во всех номерах имеется кондиционеры. что немаловажно в жаркое время года. … Еще ▾ Проживал с женой в отеле с 18 июля 2011 года по 25 июля 2011 года. Впечатления положительные. Номера достаточно уютные, хоть и небольшие. Во всех номерах имеется кондиционеры. что немаловажно в жаркое время года. Пищу & quot; в номерах& quot; , потому что проживали в течении недели в трех. Но это по собственной вине. Не уточнил тур. оператору. что нам с женой нужны раздельные кровати, поэтому по приезду нас поселили в номер с двуспальной кроватью. Переночевав ночь, попросили заменить номер. Нам заменили, но предупредили, что номер до 24-го, потом на него бронь. А в последнюю ночь вновь дали номер с двуспальной кроватью, но нам было уже всё равно, так как в эту ночь мы улетали. В тридцати километрах от Римини находится Болонья - город где полно студентов, поэтому отдыхают эти студенты в Римини. Тусовка на улице идет до утра. Студенты шумят, орут, поют, катаются на скутерах, автомобилях и пр. Поэтому если отель выходит на главную улицу, идущую вдоль набережной, то можно испытывать определенные неудобства. Наш же отель находится чуть в стороне (метров 50) от этой шумной улицы, и поэтому никакого дискомфорта мы не испытывали, можно было спокойно открывать окна ночью - шум практически не слышен. Отель находится не на & quot; первой& quot; линии, но, по моему мнению, это абсолютно не играет никакой роли. До моря буквально & quot; два шага& quot; . Питание для трех звезд очень приличное. Мы с женой брали только завтрак. Жена отдыхала во Франции, там на завтрак давали малюсенькую чашку кофе и кусочек хлеба с маслом. В & quot; Мариттима& quot; был представлен полноценный шведский стол - три вида колбасы, несколько видов сыра. сливочное масло, фрукты свежие и консервированные, мюсли, несколько видов пирожных и тортов, два вида сока, тосты и прочее. Персонал очень вежливый. На ресепшене менялись два мужчины и пару раз появилась девочка. Один мужчина - итальянец, лет 45. очень говорливый, улыбчивый. Второй (русскоговорящий) Иван из Молдовы. Замечательный парень. Если необходимо было что-то выяснить - мы выясняли у него. Горничные тоже очень вежливые, в номере все менялось ежедневно. Естественно, по приезду мы оставили на постели чаевые в размере 5 евро и по отъезду тоже. Ну и за замену номера мужчинам на ресепшене тоже дали чаевые по 10 евро. Они не просили, отказывались, но мы сами настояли. Отель понравился, если доведется вновь поехать в Римини, то закажу вновь его, чтобы не нарваться на & quot; кота в мешке& quot; . Этот, как говорится, уже проверенный. Рекомендую отель людям, которые не любят шума, суеты. Например семейным парам от 40 лет. Для детей развлечений в отеле нет.
аватар helga.k777
Отдыхали в Италии в сентябре 2009 г. , это была 2-х недельная поездка, первая неделя - экскурсионная и вторая - отдых на море в Римини. Не буду писать много об Италии, а напиши конкретно об отеле. … Еще ▾ Отдыхали в Италии в сентябре 2009 г. , это была 2-х недельная поездка, первая неделя - экскурсионная и вторая - отдых на море в Римини. Не буду писать много об Италии, а напиши конкретно об отеле. Отель Marittima 3* - очень милый, уютный и приятный отель. Посколько в Римини пришлось останавливаться в нескольких отелях за время экскурсионного тура - есть с чем сравнивать. В Римини есть очень скромные и примитивные отели, Marittima к ним не относится. Очень приятный персонал, вполне хорошие номера, отличный сервис, уборка номеров - всё на высшем уровне, не смотря на 3*. Могу сказать точно, если еще раз поеду в Италию и буду отдыхать в Римини - выберу именно этот отель без сомнений.
Вид с балкона (прямо) Отель Marittima Вид с балкона (влево) Место завтраков Отель Marittima Холл отеля Холл отеля Ванная комната
Были в отеле " Мариттима" с 14 по 29 апреля 2009г. Специально пишу, т. к. когда ехали мы -обрыли весь И-нет, и только на этом сайте нашли 1(один! ) отзыв. Вмдимо, потому, что наши соотечественники в него по какой-то причине не попадают. … Еще ▾ Были в отеле " Мариттима" с 14 по 29 апреля 2009г.
Как обычно, у отеля есть плюсы, но есть и минусы.
Замечательный, очень дружелюбный персонал, говорящий по-английски, в т. ч. Всегда готовы помочь вытащить из И-нета расписание автобусов на Сан-Марино или поездов до Венеции, например.
Холл, он же-ресепшн, он же- бар, он же-телесалон довольно большой, светлый, уютный, с белой кожаной мебелью и цветущими орхидеями. В углу у входа- корзина с зонтами на случай непогоды.
Небольшая веранда с пластиковой мебелью перед входом. Территории нет вообще. Вышел- сразу улица.
Комнаты небольшие, нет " предбанника" между коридором и непосредственно комнатой, что необычно, но звукоизоляция, и в самом деле, хорошая, шума из коридора не было слышно вовсе, может, потому, что первые 3 дня мы жили в отеле одни(! ), на 4-й день увидели на завтраке еще пару-тройку постояльцев. Хи-хи.
Есть балкон, на котором, правда, нет ни стула, ни стола. Приходилось выносить стул и мягкий пуф, если хотелось посидеть с видом на море и послушать звон колоколов на Базилике Св. Августина в неск дес. метров от отеля. Красиво!
НО ДНЕМ, когда на соседнюю спортплощадку высыпают дети из расположенной тут же, на территории Базилики, школы, и взрослые после работы любят поиграть в футбол, а, соответственно, поорать, ШУМНО.
Отель находится на 14 остановке, что невероятно удобно, т. к" центр" Марина Чентро, т. е. Парк Феллини, отель" Вилла Адриатика" нах. на 10 остановке, жд вокзал на 3, а исторический центр на 1-2-й.
Пешком туда дойти можно, но это мин. 25 точно! Да и зачем, когда автобусы ходят по расисанию, и не только №11, но и №7, и №19.
Кстати, супермаркет " Станда" рядом, на 13 ост. Есть отдел кулинарии, где продаются королевские креветки на шпажках, обжареные в сухарях, курица-гриль, всевозможные салаты, овощи, жареные на гриле. Можно попросить нарезать прошутто крудо(он же хамон), ветчину, салями. Все очень вкусно(говорится: дуэ-ченто грамми(200г)или трэ-ченто грамми(300г).
В отеле завтрак сервируется с 7 утра. Обычный для Италии: круассаны(вкуснейшие, свежайшие с начинкой(шоколадная паста, заварной крем, абрикос. желе)или пустые, неск. видов сладких пирогов или кексов(ни разу не ели), вечина и салями в нарезке, сыр мягкий(типа Филадельфии), масло, джемы. Хлеб можно поджарить самим в тостере. Чай и кофе из автомата,
НО, ВНИМАНИЕ: МОЖНО ПОПРОСИТЬ НА РЕСЕПШН, И ОНИ СВАРЯТ В БАРЕ ЭСПРЕССО ИЛИ КАПУЧЧИНО! 1-я чашка- бесплатно.
2 вида сока-(апельсиновый и лимонный)не понравились, какие-то искусственные.
Молоко. Чернослив. Хлопья 2-х видов. Все это постоянно добавляется по мере поедания.
Отель внешне смотрится невыигрышно, но удобен для проживания. Уборка очень качественная, постоянно докладываются гели для душа, мыло, шапочки. " На чай" не оставляли ни разу, как-то неудобно было...но угостили горничную коробкой хороших шоколадных конфет.
Пляж №44. Очень комфортный, с детским городком.
У нас с балкона было видно море, хотя отель нах. на практически, 3-й линии. Переходить приходится дорогу, но это приходится делать всем, чей отель находится не на 1-й линии.
В близком соседстве отели " Коралло" (но напротив идет стройка большого оъекта), роскошный " Парк-отель" -4*, рядом- " Сан Пьетро" и
симпатичный, новый" Дольче Вита" . Оба 3*, но на них предложений у наших туроператоров не видела никогда!
Гуляли, нашли часто предлагаемые Натали и ПАК отели Бенгази и Джолли-довольно хорошо расположены. Бенгази в уютном тупичке, садик с плетеной мебелью- чудный около него. Они на 12-й остановке.
Пожалуй, все по отелю. Свои 3+звезды оправдывает.
Наших соотечественников не наблюдали, в основном, итальянцы, т. к. атмосфера там по-домашнему уютная.
И- СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ МАРИТТИМА ЗА НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ! ! !

аватар aleksey140570
Добрый день! Кто был в этом отеле зимой? Собираемся в январе 2018, но боимся, что будет холодно) Поделитесь впечатлениями, спасибо!
аватар pushkaryova
Как найти русскоязычные турфирмы в Римини Италия
аватар pushkaryova
Когда в отеле был последний раз ремонт?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен всего в 10 минутах езды на машине от торгово-выставочного центра (предоставляется трансфер) и в 5 минутах от конгресс-центра. Вокзал Римини — 2,1 км, международный аэропорт им. Федерико Феллини — 6,2 км.
Описание пляжа До пляжа 70 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа,факс/ксерокопирование, ежедневная уборка номера, круглосуточный бар, ТВ-салон с русским каналом, терраса.

• автостоянка
  • размещение с животными

В отеле 40 номеров.

Ванная комната, фен, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Viale Renato Parisano, 24, Rimini, Italy
Телефоны: +39 0541 390629