Вопрос oб отеле Marittima Hotel 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как найти русскоязычные турфирмы в Римини Италия
Как найти русскоязычные турфирмы в Римини Италия
4 подписчика  • спросила 2014-04-2210 лет назад
аватар pavelbutuc
Dobrii -deni, Ruskoeazichnie tur -firm v Rimini trudno naiti, bistree i vigodnee naiti ruskoeazichnovo voditela na svoei mashine shtob on otveoz vezde kuda vam nado -na Ekskursii.
аватар alex6170
В Римини работает офис туроператора с русскоязычными гидами и сотрудниками Via Tripoli 229/a-231, 47923 Rimini (RN, + 39 0541 306478. Можно заказать все доп. услуги.
аватар psqss8bs
Здраствуйте. Тур фирм полно ! На улице Триполи находиться Pac Group но очень дорогой. Пройдитесь по Улице Regina Elena и там их полно. Просто будте осторожны, не у всех есть лицензия, даже у самих водителей, которых упоменуд Pavel Butuc , не платят налоги и вообще работают не легально ! Многие! Не говорю все!
При тем, как куда-то обращаться, проверьте если у фирме есть лицензия и не набрасывайтесь как собаки на очень низкие цены турфирм. Не всегда это безопасно!
Вы мне позвоните если что, я в Италии уже 12 лет и все эти годы я проработала и досих пор работаю в туризме!
+39 3409234050 Я безплатно Вам помогу или кому либо, кто едит в Римини или вообще в Италию на отдых.
Хорошего всем дня
Отвечу на другие вопросы о Marittima Hotel 3*