Manola Hotel 3*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Римини
Отель расположен в районе Риваззурра, в 100 метрах от пляжа, недалеко от основных тематических парков и аэропорта. Подходит как для спокойного пляжного отдыха с семьей так и любителям активного досуга.Подробнее →
Пишу впервые, испорчен отдых, впечатления о стране. Отель-дыра, персонал, особенно официант в так называемом ресторане, мягко говоря невоспитанные люди. Пляж - лежбище котиков, народу тьма, куда ни посмотришь, везде народ. … Еще ▾ Пишу впервые, испорчен отдых, впечатления о стране. Отель-дыра, персонал, особенно официант в так называемом ресторане, мягко говоря невоспитанные люди. Пляж - лежбище котиков, народу тьма, куда ни посмотришь, везде народ. Район вдали от центра, полно пьяных подростков, африканцев. Питание отвратительное, брать ужины не стоит (паста с томатом и зеленым горошком и прозрачный ломтик мяса с листом салата -это ужин? ). Большинство русских попали в этот отель случайно: туроператор заменил другой отель на Манола в самый последний момент. Судя по количеству обманутых-схема отработана!
Всем доброго дня. Отдыхали с дочерью 4 лет в этом отеле с 08.06 по 15.06. Отель уютный, расположение хорошее (5 минут пешком до моря, магазины рядом, аптека тоже, киоск табак недалеко для покупки билетов на автобус и троллейбус). … Еще ▾ Всем доброго дня. Отдыхали с дочерью 4 лет в этом отеле с 08.06 по 15.06. Отель уютный, расположение хорошее (5 минут пешком до моря, магазины рядом, аптека тоже, киоск табак недалеко для покупки билетов на автобус и троллейбус). Персонал адекватный, номер убирали, кормили нормально. Ничего плохого про отель сказать не могу, заселили сразу в течение 10 минут, все работало исправно. Велосипедов действительно в отеле нет, но его можно взять напрокат в 5 минутах ходьбы от отеля. Развлечений в самом отеле нет, но их достаточно вне отеля. Парк развлечений для детей возраста 2-6 лет находится в шаговой доступности, на пляже много детских развлечений, песок приятный, море теплое. Ездили самостоятельно на поезде во Флоренцию и Венецию и на автобусе до Сан-Марина. Желаю всем удачного отдыха! ! ! Не заморачивайтесь на отелях, вам там не жить, а ночевать всего лишь несколько дней! ! !
конечно, архитектура и шопинг перекрывают минусы отеля, но все же напишу о них: 1. в номере не мыли2. санузел и душевая кабина тесные3. обещанные бесплатные велосипеды и кондиционер отсутствуют4. … Еще ▾ конечно, архитектура и шопинг перекрывают минусы отеля, но все же напишу о них: 1. в номере не мыли2. санузел и душевая кабина тесные3. обещанные бесплатные велосипеды и кондиционер отсутствуют4. постель за 2 недели не поменяли ни разу5. продукты не всегда свежие6. фрукты видели раз в 5 дней
Что могу сказать...встретили и проводили отлично....питаться не питался....слышамость очень большая....могут с утра рарбудить не поспишь нормально....лифт очень хороший...персонал по руски не говарит. … Еще ▾ Что могу сказать...встретили и проводили отлично....питаться не питался....слышамость очень большая....могут с утра рарбудить не поспишь нормально....лифт очень хороший...персонал по руски не говарит...один человек только....сервис они особо ни чего не предлагают....ходил пешком...даже велосипед не дали...маршруток нет. . там не знают что это....белеты на тромвай не купишь тобачки закрыты....постоянно....езил на экскурсию в другой город...не плохо....гид девушка молодая все хорошо рассказываа и объясняла всем....только шафер автобуса не ждет пришлось возле автобуса челый час ждать....так вообщем нормально....за такие деньги.....но особо не советую.....если только на ночь...и в другие места.....
Присоединяюсь к предыдущему туристу, но хочу добавить, если Вы хотите получить на ужин в буфете огурцы, помидоры, свеклу или картошку, нужно приходить за 5-10 минут до начала ужина, потом ничего этого уже не будит, разберут итальянские деды и бабки. … Еще ▾ Присоединяюсь к предыдущему туристу, но хочу добавить, если Вы хотите получить на ужин в буфете огурцы, помидоры, свеклу или картошку, нужно приходить за 5-10 минут до начала ужина, потом ничего этого уже не будит, разберут итальянские деды и бабки. Оставляйте свои деньги, телефоны, часы, украшения до последнего мгновения в сейфе, грабят даже в номере ночью когда туристы спят, испытали на себе. Если на ужин закажите макароны с морепродуктами будьте готовы к тому, что Вам подадут макароны с панцирями.
вчера прилетели домой, и сразу пишу, пока свежи впечатления. Отель вполне достойный. Выбирали самый дешевый, и, как ни странно, не ошиблись. расположение-5 мин. до моря. Номера, как и всех отелей. … Еще ▾ вчера прилетели домой, и сразу пишу, пока свежи впечатления. Отель вполне достойный. Выбирали самый дешевый, и, как ни странно, не ошиблись. расположение-5 мин. до моря. Номера, как и всех отелей. крошечные. Нормальный ванная комната(а не дырка в полу)шампунь. бумага-все было. никаких тараканов. большущий минус-не было балкона. Холодильник морозил как надо, розеток полно. СЕЙФ бесплатный в номере. ЕДА: завтрак-яйца, йогурт, круассаны, джемы, мед, шоколад, яблоки, персики, сливы, булочки, ветчина, салями, сыр, чай, обалденный кофе, капуччино, разведенные соки типа юпи, но вкусные. Ужин: первое-всегда макароны/спагетти, второе-мясо. рыба и т. д. на выбор. Никогда не повторяется. Два вида на выбор первого и два на второе. К тому же огурцы, помидоры, кукуруза, салат. На десерт-фрукты. мороженное или выпечка. Обязательно берите с собой кипятильник, кофе, чай, штопор, роллтонов. ВСЕ очень дорого!!!!!!!! ! Что касается экскурсий: учитесь на ошибках других. не берите экскурсии у Гидов, особенно НАТАЛИ ТУРС(судя по всему другие также работают). ЦЕНЫ космические: Рим-100евро, на два дня 200 евро, венеция-80 евро+гандола 25 евро, флоренция-70 евро и т. д. Все быстро, галопом бежать. Устаешь ужасно, гид гонит, говорит быстро, часто мимо микрофона, да еще и препротивнейшим голосом. Покупайте билеты Бонелли на автобусе и сами неспеша гуляйте по красивейшим местам, да еще и в два раза дешевле.
были в этом отеле в июле. я с подругой и двое детей 11-14 лет. приехали мы поздно вечером и на ужин уже не попали но на следующий день нам предоставили обед. номера конечно маленькие, старые, но мы приехали туда отдыхать и наслждаться морем. … Еще ▾ были в этом отеле в июле. я с подругой и двое детей 11-14 лет. приехали мы поздно вечером и на ужин уже не попали но на следующий день нам предоставили обед. номера конечно маленькие, старые, но мы приехали туда отдыхать и наслждаться морем. обслуживание замечательрое, питание супер. для общения с персонало желательно хоть минимально знать английский. все очень понравилось, а недовольные всегда найдуться, особенно среди русских!
аватар lednova
Выбрали этот отель из-за низкой стоимости, так как планировали ночевать там 3 ночи из 8, остальное время на арендованной машине изучали Флоренцию и Рим. В Венецию ездили из Римини на поезде. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за низкой стоимости, так как планировали ночевать там 3 ночи из 8, остальное время на арендованной машине изучали Флоренцию и Рим. В Венецию ездили из Римини на поезде. Отель простой и уютный. Ночевали в этом отеле по прилете и вылете. Доброжелательный персонал - хозяева, но особо не навязываются, не обратишься, сами интерес не проявляют, но с удовольствием объяснили как проехать до трассы, когда мы к ним обратились. По возвращении все наши вещи были на месте, комнаты не трогали. Но мы предупредили, что вернемся через несколько дней. Комнаты небольшие, санузел совмещенный с душем совсем крохотный. Но у наших друзей, санузел был гораздо больше, поэтому как повезет))) Завтраки достаточно скромные - кофе/чай/соки, тосты, сыр, колбаса (по одному виду), круасаны. В первый завтрак пришли к пустым столам за 10 минут до окончания завтрака, обслуга в лице пожилой женщины не спешила пополнить ассортимент, но мы, наученные туристическим опытом, сами к ней подошли и вежливо попросили принести все, что положено, через три минуты все было ок! До моря совсем близко, рядом есть очень милые пиццерии и ресторанчики. Главное для впервые приезжающих не забывать о сиесте, из-за которой мы проголодали долго, так как все заведения закрываются в 13:30 - 14:30 и открываются не раньше 18:30. Сам Римини маленький и уютный прогуляться приятно. Легко добраться на автобусе, остановка за углом. Для экономичного отдыха вполне милый отель.
убирались у нас каждый день, даже сами вешали табличку, чтоб не беспокоили, полотенца меняли через день (дома вы чаще меняете? ), ужин у них великолепный, да и завтрак нормальный, только кондиционеры не работают. … Еще ▾ убирались у нас каждый день, даже сами вешали табличку, чтоб не беспокоили, полотенца меняли через день (дома вы чаще меняете? ), ужин у них великолепный, да и завтрак нормальный, только кондиционеры не работают. Если едете на экскурсию, то могут забыть покорить, если вы попросили на словах и ушли, нужно проследить, чтоб информацию записали. А вообще весь персонал вежливый, если что-то не устраивает можно сказать уборщице, которая непременно будет в убирать в отеле после 9 утра, она русскоговорящая. Уважаемые туристы, это не Турция и не Египет, так что требования свои соизмеряйте с ценой и сервисом Европы на 3*. Кстати, мы забыли деньги в номере, когда выехали и ждали оправки в аэропорт, нам их вернули(нашла уборщица) несмотря на то, что там уже заселились другие люди. Еще для информации, в ближайшем кафе отравилась мидиями, будьте осторожны.
Отель хороший, расположен в тихом районе, до аэропорта - 10 мин, до центра - 20 мин на рейсовом автобусе. До кромки моря - 5 минут неспешным шагом. Рядом уютные ресторанчики, в которых очень вкусно готовят национальные блюда, и небольшие магазинчики с сувенирами. … Еще ▾ Отель хороший, расположен в тихом районе, до аэропорта - 10 мин, до центра - 20 мин на рейсовом автобусе. До кромки моря - 5 минут неспешным шагом. Рядом уютные ресторанчики, в которых очень вкусно готовят национальные блюда, и небольшие магазинчики с сувенирами. В отеле чисто, номера небольшие, но удобные. Мы отдыхали втроем (3 подруги), нам достался 2-х комнатный номер с 2 санузлами. Уборка в номере ежедневная, полотенца старенькие, но чистые, постельное белье за неделю меняли 1 раз. Персонал доброжелательный. Завтраки, правда скромные, были в любое время, даже в 3 часа ночи нас накормили тостами с джемом, пирогом, напоили кофе из автомата, хотя по отзывам туристов из других отелей им не предложили ничего в такое время, даже сухой паек. Соки из автомата настоящие, а не Юппи. Слышимость за стенкой как во всех отелях Италии, но мы приезжали с экскурсий уставшие и нам было все равно. При отъезде никто и ничего с нас не вымогал и не приписывал никаких поломок. Так что уж если с кого-то потребовали компенсацию, значит действительно они что-то сломали. В общем и целом впечатления от городка и отеля остались хорошие.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 3 км от международного аэропорта имени Федерико Феллини, в 5,6 км от ж/д вокзала Римини и в 7,2 км от г. Риччоне. Рядом с отелем остановка №26.
Описание пляжа Пляж с которым у отеля есть соглашение в 150 метрах.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование (платно), услуги консьержа, room service, лаунж с ТВ, лобби-бар, меблированная терраса перед входом в отель, платная парковка в 200 метрах от отеля.

Развлечения и спорт Библиотека. В отеле 1 вечер в неделю проводится вечеринка с музыкой и танцами, а также развлечения для детей.

В отеле 35 номеров.

Кондиционер (платно), отопление зимой (бесплатно), телевизор, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон, фригобар, ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон. Уборка в номере: ежедневно, room service.

Адрес Viale Taranto 7, 47924 Rivazzura, Rimini
Телефоны: Tel: +390541378366
Сайт: Manola Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.