La Perla 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
7.5 Сервис
7.5 Чистота
6.0 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель La Perla находится в тихом квартале в центре Римини, в 30 метрах от пляжа. До парка аттракционов Fiabilandia можно доехать на автомобиле за 15 минут. Поездка от отеля La Perla до железнодорожного вокзала Римини занимает 10 минут. Расстояние до конгресс-центра Palacongressi составляет 1,5 кмПодробнее →
аватар Temirhell
Отличный отель! Не первый раз в Римини, поэтому сравнивать есть с чем. В очередной раз начитавшись отзывов с опаской заходили в номер. И были, честно сказать, приятно удивлены. … Еще ▾ Отличный отель! Не первый раз в Римини, поэтому сравнивать есть с чем. В очередной раз начитавшись отзывов с опаской заходили в номер. И были, честно сказать, приятно удивлены. Номер очень большой, чистый, большая душевая кабина с двумя душами. Ручной и дождь. Убирались каждый день. Есть мыльный принадлежности. Завтрак сытный. Много выпечки, йогурт, фрукты, два вида хлопьев, кофемашина с вкуснейшим кофе. Пицца, омлет с овощами, нарезка мясная и сырная. Два раза даже был десерт тирамису : ) везде ловит wi-fi. Много рускоговорящего персонала. Расположение самое лучшие, близко к вокзалу, к центру, есть где погулять - рядом площадь Фелини и один из лучших отелей Гранд Хотель. Много кафе - ресторанов. Ужинали в кафе на пляже Баржа - отличное место. Два- три раза в неделю живая музыка, много местных жителей, что думаю говорит о многом, очень доброжелательный персонал. Вкусно!
Обязательно вернемся в этот отель!
аватар golovkovo
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Проживали в отеле La Perla с 28 июля по 3 августа. 27 июля в 16.30 мы должны были вылететь из Внуково компанией I fly. Вылетели в 23.45, но хорошо что вообще самолет починили. Трансфер в Римини организован компанией Тез-Тур весьма оригинально. … Еще ▾ Проживали в отеле La Perla с 28 июля по 3 августа. 27 июля в 16.30 мы должны были вылететь из Внуково компанией I fly. Вылетели в 23.45, но хорошо что вообще самолет починили. Трансфер в Римини организован компанией Тез-Тур весьма оригинально. От аэропорта до города где-то 5 км, но автобус объезжает по шоссе весь город и начинает высадку туристов с самых дальних отелей. Причем большим автобусам можно останавливаться только на автобусных остановках, поэтому к отелям туристы бегут с гидом и чемоданами самостоятельно в среднем 500 метров. Вуаля! 5 утра 28 августа, а мы уже в отеле. В отеле La Perla нас встречает портье, который не знает английского (даже букв чтоб прочитать фамилию на ваучере), а гид то уже убежал в автобус! Как-то заселяемся. Номер просторный, чистый, вся техника работает. Отель сотрудничает с рестораном Taverna Degli Artisti (в 100 м от отеля). Постояльцы отеля, оплатившие ужины заранее (где-то 25 евро с человека), могут заказать 2 блюда по специальному для них меню. Первое приносят где-то через 30 минут, второе через 50 минут после заказа. Постояльцы отеля могут сидеть только в помещении ресторана, на открытом воздухе располагаются только «свободные» посетители. Кондиционера в таверне нет, но могут любезно открыть окно. На завтрак в отеле дают чуть заветренный хлеб, который мы уже видели накануне вечером в ресторане. Завтрак умеренный – колбаса, сыр, яйца, кофе, сок. Расположение отеля удачное. Море теплое, неглубокое, пляжи песочные широкие. В самом городе Римини сохранился исторический центр.
Исторический центр Римини


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель La Perla находится в тихом квартале в центре Римини, в 30 метрах от пляжа. До парка аттракционов Fiabilandia можно доехать на автомобиле за 15 минут. Поездка от отеля La Perla до железнодорожного вокзала Римини занимает 10 минут. Расстояние до конгресс-центра Palacongressi составляет 1,5 км

Пляж
  • городской пляж
В отеле

Завтрак «шведский стол» может быть подан на террасе. Также открыт бар с широким выбором напитков и мороженого. В ближайших ресторанах гостям отеля предоставляются скидки.

  • кафе/бар
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

Номера отеля La Perla оформлены в классическом стиле. Они оборудованы мини-баром, телевизором и собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Каждый номер оснащен кондиционером, а в некоторых есть балкон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).