Impero 3*– Отзывы

Отель расположен в 50 метрах от пляжа, через дорогу, в районе Мирамаре ди Римини.Подробнее →
Не отель, а помойка. На 3 звезды и не тянет. Наверное в наших российских комуналках и то лучше. А завтрак-это просто смех: хлеб, масло и джем, кофемашина- три в одном: чай+кофе+молоко, наливает все вместе и сразу. … Еще ▾ Не отель, а помойка. На 3 звезды и не тянет. Наверное в наших российских комуналках и то лучше. А завтрак-это просто смех: хлеб, масло и джем, кофемашина- три в одном: чай+кофе+молоко, наливает все вместе и сразу. В номере нет мыла, холодно, грязно, сыро. Уезжали с насморком и кашлем. Подумайте, прежде чем заселять в этот отель.
аватар 251145
Попала в него по системе Фортуна, так что выбора не было. Номер сингл, размером с лифт, вместо окна-балконная узкая дверь, мебель старая, сантехника обтертая, стены картонные. … Еще ▾ Попала в него по системе Фортуна, так что выбора не было. Номер сингл, размером с лифт, вместо окна-балконная узкая дверь, мебель старая, сантехника обтертая, стены картонные. Заселяется только русскими группами, которые по вечерам пьянствуют в номерах и вы это будете слушать. Отопления фактически нет-если не считать шума из центральной вентиляции с 20 до 24 часов. Заснуть под нее невозможно, как и согреться. Хорошо еще, что в это время было тепло на улице.
Интернет только на ресепшн.
Обслуживает русский персонал, пол ни разу ни вымыли за неделю.
Завтрак: хлеб, джем, масло, кофе или чай.
Большой минус: находится на краю города, далеко ехать до центра или супермаркета даже на транспорте.
если вы привыкли к пятизвездочным турецким и египетским отелям, то, зайдя в трехзвездочный отель Impero, вы будете в шоке первое время, но могу вас уверить, что среди трехзвездочных Impero еще не так плох. … Еще ▾ если вы привыкли к пятизвездочным турецким и египетским отелям, то, зайдя в трехзвездочный отель Impero, вы будете в шоке первое время, но могу вас уверить, что среди трехзвездочных Impero еще не так плох... все дело привычки...есть плата за кондиционер(как мне сейчас кажется ТОЛЬКО для туристов)...хоть Вай Фай бесплатный) еда именно такая, какой ее описывают на сайтах - ни больше ни меньше. а еще там много пожилых людей и семей (все итальянцы). . очень мало туристов может оно и к лучшему, потому что стоит выйти на улицу как сразу слышишь русскую речь.
Были в июле 2010. Номера отремонтированы. Ванные комнаты новые. Кондиционеры. Отсутствует, правда, мини бар, холодильник не работает. Но за отдельную плату вам его подключат, если есть что хранить. … Еще ▾ Были в июле 2010. Номера отремонтированы. Ванные комнаты новые. Кондиционеры. Отсутствует, правда, мини бар, холодильник не работает. Но за отдельную плату вам его подключат, если есть что хранить. Сейф в шкафу, бесплатный. Номера небольшие, но уютные. Кормили хорошо. На обед и на ужин по 2 блюда + салатный стол и десерт. Напитки за отдельную плату. Находится совсем недалеко от моря.
аватар diana_spb
Отель - один из самых паршивых из тех, где мне довелось побывать за границей. Номера - клетки, пыль, духота, нет вентиляторов, "верандой" называют крышу-полупомойку. Останавливаются там группы, которым лишь бы где заночевать подешевле. … Еще ▾ Отель - один из самых паршивых из тех, где мне довелось побывать за границей. Номера - клетки, пыль, духота, нет вентиляторов, "верандой" называют крышу-полупомойку. Останавливаются там группы, которым лишь бы где заночевать подешевле.
Кормёжка - бяка.

• холл
  • обеденный зал
  • бар
  • телевизионная комната
  • паркинг
  • веранда

• Описание номеров

В отеле 60 одно- и двухместнвх номеров.

• душ
  • ТВ