Романтическое путешествие в Италию

Написано: 24 апреля 2014
Время поездки: 9 — 12 декабря 2013
Мы останавливались в Микелаччи в декабре прошлого года, на вилле, которая размещена отдельно от основного корпуса отеля. Решили сделать себе такой подарок к годовщине свадьбы. Там всего 4 номера и 2 этажа, с соседями практически не пересекались. Забронировали номер Стандарт, очень элегантный и светлый. С основным зданием отеля виллу соединяет терраса откуда открывается удивительно красивый вид на море.

Прекрасный вариант и стоит своих денег. Отель располагается вдали от шумных автомагистралей, просто рай земной и тихий. Что больше всего понравилось – ненавязчивый сервис и доброжелатльный персонал.

Завтрак, в отличие от других отелей, где мы раньше отдыхали на твердую пятерку: свежесваренный кофе, душистые круассаны с шоколадом, разные виды мюсли и много свежих фруктов. На ужин был буфет из первых и вторых блюд. Обедали мы в городе, но можно было заказать заранее и в отеле.

Отель оставил очень позитивное впечатление и запомнился своей милой атмосферой. Возможно еще когда-нибудь соберемся туда.