Отличный отдых с ребенком

Написано: 27 апреля 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
5.0
Отдыхали в этом отеле в прошлом июле с ребенком 8 лет. Впечатления самые положительные. Отель выбирали поближе к морю, с приличной детской анимацией и адекватной ценой. Выбрали Микелачи, т. к. он стоит почти на самом берегу и к тому же в агентстве нам сказали, что в нем будет работать детский клуб ПАК Лэнд с русскоязычными аниматорами. Что это проект российского туроператора ПАК Груп, поэтому тур бронировали у них. Отель нам понравился. До моря всего 50 м, правда спускаться надо по лестнице. С большим ребенком без проблем, а с малышами в колясках надо будет обходить немного вокруг. Номер нам дали на вилле. Она стоит отдельно от главного здания. Там мало номеров и в основной корпус можно пройти по террасе. Рядом есть бассейн - очень удобно. Из номера вид на море. Интерьеры красивые, везде картины, вазы. Хочу сказать отдельно об анимации. Благодаря аниматорам ПАК Лэнда наш ребенок был счастлив, постоянно занят и весел. То игры, то конкурсы, то еще что-нибудь. Всегда с удовольствием бежал в клуб и никогда не скучал. Мы с мужем могли спокойно загорать, купаться, отдыхать, получилось даже поездить прилично. От отеля можно всего за 20 минут дойти до жд станции в Католике. А еще рядом автобусная остановка до Градары. Мы завтракали и ужинали в отеле. Завтраки скромные, но голодными не уходили, а ужины очень приличные, шведский стол, всегда есть что-то новенькое, десерты - огонь. Раз в неделю шеф повар готовил праздничный торт со свечами – нереально вкусно! Обедать ходили в соседние ресторанчики, их там много. У нас пляж входил в стоимость т. к. мы брали тур в с полупансионом, так что не доплачивали за лежаки и зонт. Но если вы берете только завтраки и не хотите платить за пляж, то можно пройти метров 700 до бесплатного пляжа.