шик,блеск!

Написано: 4 июня 2009
Время поездки: 1 — 7 мая 2009
Очень хороший отель, заслуживающий оценки 5! твердой пятерки! Мы заказали в турфирме один отель, нам поменяли без нашего ведома на этот...Отдых уже в аэропорту был испорчен, т. к. мы не знали, куда , т. . е в какой отель нас повезут. . если их поменяли, думали мы, значит, невыбранный нами хуже...но когда мы зашли в EURHOTEL-настроение поднялось! просто, чисто и приятно! в номерха меняли постель чуть ли не каждый день...мы были в шоке. . ожидали худшего. . получили лучшее. . так всегда. . советую всем этот отель! а еще-если вы хотите вкусно покушать-вам сюда....утром-все, что пожелаете-итальянская ветчина, сыр, персики, ччернослив, хлопья, каши, фрукты, кофе, чай, тосты, масло, Мед и т. д....вечером-два блюда на выбор(за день вам предлагается выбрать из 6 блюд 2), десерт, фрукты...очень много всего, а главное, вкусная и не особо жирня пища!!!!!!! ! наедались ! а наши знакомые, жившие в другом отеле, где хозяйкой была хохлушка(забыла сказать, берите отели, где хозяева-итальянцы, в этом отеле-итальянцы), там кормили черствыми горбушками, маслом и чаем, засохшми макаронами и тд. . жуууть!!!!! ! и им приходилось постоянно кушать в кафе, а это допрлнительные траты....в обшем-евроотель-супер!!!!!!!! ! поеду снова! ! в номерах есть-фен, биде, душ, туалет, зеркало большое, в комнате-плазма, шкаф огромный, кровать огромная, картина, радующая глаз, балкон просторный со столом и стульями для поседелок)))пляж через дорогу...5 минут!! ! шикарно! остановка №28....до продуктового магазина billa, где мы покупали дешевые продукты, ехать минут 15-это остановка 13. До исторического центра города , и до вокзала-25 минут)))