Giamaica 3*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Римини
Отель расположен в Марина Гранде Висерба, менее чем в 4 км от центра Римини, и примерно в 50 метрах от пляжа Марина-Гранде. Отель располагает 23 номерами, оборудованными всем необходимым. Имеется собственный ресторан.Подробнее →
аватар sskkru
Когда получил ключи и вошел в номер, поначалу не поверил. Было ощущение, что попал в пионерский лагерь 60-х годов прошлого века. Крошечная металлическая кровать из труб длиной в мой рост, одна маленькая тумбочка. … Еще ▾ Когда получил ключи и вошел в номер, поначалу не поверил. Было ощущение, что попал в пионерский лагерь 60-х годов прошлого века. Крошечная металлическая кровать из труб длиной в мой рост, одна маленькая тумбочка. Вместо шкафа - вешалка-перекладина из гардероба советского детского сада. Крошечный столик и металлическая табуретка . Над столиком вместо лампы/торшера висит уличный фонарь. Пустая полка от телевизора и пустой держатель фена. В санузле битое зеркало, неисправный клапан для перекрытия слива из раковины, трубы сантехники замотаны скотчем, биде, традиционное для итальянских гостиниц, отсутствует - а из трубок, торчащих из стены на месте его установки, сочится вода.

До полотенцесушилки не допрыгнуть - висит под потолком. Вместо двери в санузле сломанная пластиковая шторка-гармошка, которая не открывается и не закрывается до конца. Шторки между душем и раковиной нет. А учитывая, что еще и двери толком нет, то душ заливает не только весь санузел, но и брызги попадают в комнату. На балконе два стула - один (деревянный) сломан, другой (пластиковый) заляпан краской так, как будто его долгое время использовали для ремонта. Вид с балкона прямо на стену противоположного строения.

WiFi платный и нестабильный - берет только в холле на 1-м этаже.

На завтрак пластмассовая еда - всё в упаковках с огромными сроками хранения. Зачем-то два сухарика в упаковке, как будто у нас была возможность где-то их превратить в горячие тосты. Два тонких ломтика колбасы и две пластинки плавленого сыра в целлулоидной упаковке. Ужас в том, что сыр, похоже, лежал не в холодильнике и категорически не хотел отделяться от упаковки - приходилось выковыривать его ножом. В итальянских гостиницах одно из самых вкусных блюд на завтраке - это сок : ) Здесь же не понятно, то ли сок разбавлен водой, то ли вода - соком : ) Так и не понял, из какого фрукта был сок, т. к. вкус был еле уловим на фоне вкуса воды. За кофе каждое утро выстраивалась огромная очередь из-за того, что кофе машина стояла дешевая - для офиса на 5-10 человек, а не на 60.

Заказывал ужины (обычно так делал в итальянских гостиницах и был доволен). Настрожила относительно невысокая цена. Когда поужинал в первый раз всё стало понятно: вместо блюд с красивыми итальянскими названиями подавали обычную еду - жалкое подобие итальянских блюд. То, что называлось пастой - макароны в томатном соусе, вместо лазаньи - зеленые блинчики с мясом. Заказывал вино - видимо зря, т. к. ни разу не видел бутылку или упаковку, из которой его разливали.

Хозяйка относится к гостям с пренебрежением и очень высокомерно, считая их по-видимости людьми второго сорта.

P. S. В общем советую не портить свой отдых и впечатление об Италии из-за таких отелей. Старайтесь избегать отелей, где хозяева не итальянцы. Да, у них свои "тараканы в голове", но почти всегда номер будет аккуратным и ухоженным, будет нормальная мебель и сантехника. А если что-то будет не так, то эта проблема быстро устраняется. Да, завтраки будут не сытными по нашим меркам, но зато из качественных и свежих продуктов.
аватар ks1104
Ничего хуже я в своей жизни не встречала. Имея богатый опыт проживания в отелях разных категорий и континентов, ничего более отвратительного я даже представить не могла. … Еще ▾ Ничего хуже я в своей жизни не встречала. Имея богатый опыт проживания в отелях разных категорий и континентов, ничего более отвратительного я даже представить не могла. В период ожидания заселения в отель ( привезли нас в него к 8.00) нам с супругом предложили оставить вещи просто в уголочке холла, так как ни сейфа ни Luggage room у них не имеется, так же как и постоянной охраны гостиницы. К 12.00 нам сообщили, что в гостинице нет свободных номеров и нас поселят в соседней гостинце на 3 дня, которая а) еще дальше от моря б) без кондиционера, а только с еле живым вентилятором и в) туалет/душ совмещены (т. е. висит душ моешься, вся вода на полу где тут же и раковина и унитаз). На завтрак же нужно было ходить в Jamaica. Завтрак это отдельная история, в тюрьме лучше кормят. Все что нас ожидало каждое утро это порционно 1 ломтик полупрозрачной колбасы, которая аж рвется от тонкости, 1 ломтик аналогичного сыра и засохший круассан из пакета. Чай/кофе/вода имелись, на шведском столе, если так можно выразится, можно было найти хлопья с налетом старости и йогурт который аж слоился в пиале. Управляющая гостиницы Наталья с ее неадекватной матерью, которая проживает в гостинице и абсолютно невменяемый "сторож" (постоянно храпящий на диване или размахивающий руками что он не понимает ни по английски ни "по каковски") это вообще отдельная история. Откровенное хамство, оскорбляющее отношение к постояльцем, мошейнечиство с перетасовками отелей по факту приезда, невежество и дерзость, повергли нас в шок. Ответы " не нравится, ничего другого у нас нет", " а у нас так" и угрозы " а будете высказывать недовольство вообще вызову полицию и мужа который с вами разберется" вообще норма. Через два дня проживания нас снова хотели переселить в другой отель, так как те люди которые приехали только что отказались жить в другом отеле (т. к. платили именно за Ямайку) и наш номер хотели отдать им. Пока мы ходили смотреть гостиницу в надежде уехать из этого мрака, по возвращению в номер я увидела что уборщица уже аккуратненько собрала мои вещи в кучку и в пакетик чтобы поскорее мы переехали. Но мы отказались и тогда они на оставшиеся 3 дня вообще перестали убирать наш номер и менять полотенца. Это была самая отвратительная поездка в моей жизни, романтическое настроение Италии было испорченно и омрачено, не говоря о том, что из за хамства Натальи и ее семейства я вернулась в Москву с угрозой выкидыша.
Заказывала отель - 50 метров до моря. Приехала - оказалось 250 или 300. Многое из вышесказанного подтверждаю. Заселилась в номер, где горничная забыла поменять полотенца. Если бы не грязное полотенце для ног (наверное клали на пол), могла не заметить, что полотенца б/у. … Еще ▾ Заказывала отель - 50 метров до моря. Приехала - оказалось 250 или 300. Многое из вышесказанного подтверждаю. Заселилась в номер, где горничная забыла поменять полотенца. Если бы не грязное полотенце для ног (наверное клали на пол), могла не заметить, что полотенца б/у. На восьмой день спросила: & quot; Когда меняют постельное бельё? & quot; . Администратор Наталья сказала, что через 4 - 5 дней и округлила глаза, узнав, что пошла вторая неделя. Слив в санузле не работал (вода не уходила) - прочистили на следующий день. В номерах нет русскоговорящего канала телевидения. Есть в вестибюле и в кафе. Можно посмотреть днём, если не смотрят итальянцы. Вечером за ужином - только итальянские программы. За 12 дней пребывания только один раз вовремя запустили на ужин. Начало ужина в 19.30 (по-российскому времени-это в 21.30). На 15-30 минут всегда опаздывали. Русских всегда обслуживали после итальянцев. Могут положить два кусочка мяса, а могут один. День на третий заметили, что итальянцы посыпают макароны сыром. Нам сыр подали один раз - в день перед отъездом. На завтрак к хлопьям и молоку иногда давали йогурт, а иногда всем не доставалось. Собираясь на экскурсии, узнайте, нет ли какого праздника в эти дни. А то деньги заплатите, а программу полностью не выполнят.
Все выше представленные отзывы являются правдой. Ездил от тез-тура. Во время отдыха поразила пренебрижительное отношения хозяйки к русским. Полотенце в ванной комнате 1 и в течение 2 дней не разу не менялось. … Еще ▾ Все выше представленные отзывы являются правдой. Ездил от тез-тура. Во время отдыха поразила пренебрижительное отношения хозяйки к русским. Полотенце в ванной комнате 1 и в течение 2 дней не разу не менялось. На все претензии к русской Хозяйки Натальи были получены отказы. Залог как говорят50 евро с нас не взяли. Кондиционер на ночь стоит 6 евро. интернет платный на воторой этаж не добивает. зная заранее что попадете в данный отель не приобретайте никакие дополнительные услуги. они этого не стоят.
Отзывы соответствуют действительности. Отель отвратительный. Начиная с неопрятных комнат с умывальником перед кроватью и заканчивая сервисом когда вам отказывают в вызове такси. … Еще ▾ Отзывы соответствуют действительности. Отель отвратительный. Начиная с неопрятных комнат с умывальником перед кроватью и заканчивая сервисом когда вам отказывают в вызове такси. Претензии наверное больше к турфирмк, которая в курсе всего этого и до момента заселенмя скрывает название отеля.
Не сколько отвратен отель, сколько его хозяева, ужасное отношение к русским, т. к. жена хозяина -русская, а скорее хохлушка. сервис полное гавно … Еще ▾ Не сколько отвратен отель, сколько его хозяева, ужасное отношение к русским, т. к. жена хозяина -русская, а скорее хохлушка. сервис полное гавно
Вчера с женой вернулись из Италии, так что у нас пока еще свежие впечатления. Поездка - 7 ночей экскурсионный тур (компания Тез Тур, стоимость тура с завтраками и поездками в районе 40 тысяч рублей на двоих). … Еще ▾ Вчера с женой вернулись из Италии, так что у нас пока еще свежие впечатления. Поездка - 7 ночей экскурсионный тур (компания Тез Тур, стоимость тура с завтраками и поездками в районе 40 тысяч рублей на двоих). Попали в & quot; Джамайку& quot; по системе фортуна. В отеле проводили только ночи. Весь день занимали поездки. Завтрак в отеле- по-итальянски - только чашка кофе с булочкой. Ужин не брали. За все время видели только хозяев отеля (Майкла и Наталью) и уборщицу. В номерах есть нельзя. Хотя бокальчик вина вечером простят. Номера - только переночевать: то есть стоящие рядом две односпальные кровати, пластиковый стол, две табуретки, шкаф для одежды и телевизор. Есть балкон. Шумоизоляция - цоканье каблуков по лестнице слышно, хлопанье дверей соседнего номера тоже. Другие шумы нас ночью не беспокоили, правда другие туристы жаловались что им слышен шум проходящего недалеко поезда. Wifi - 15 евро в неделю, по приезде нужно оставить депозит 50 евро. Нам их вернули при отъезде. Хозяева - доброжелательные. Чаще всего приходилось общаться с Майклом. Мне было интересно попрактиковаться в английском, хотя, если не хватает слов, по-русски он тоже понимает. Конечно хотелось бы провести время в отеле, расположенном ближе к центру или на первой линии моря, может быть более нарядно выглядящем. Но в целом я бы поставил твердую четверку. В своих ожиданиях я не обманулся. P/S Рекомендация желающим перекусить - бар & quot; Барракуда& quot; у 17-й остановки 4-го автобуса (рекомендую морепродукты на гриле), кафе & quot; Sweet line& quot; на площади перед костелом в районе 18-й остановки (работает с 6 утра - прекрасный кофе и пирожные ручной работы). И никогда не берите пиццу на вынос - по ней в нас моментально определяют русских.
Поехала я в Италию Решила сделать себе подарок на день рождения Увидела у Тез Тур в ноябре привлекательные варианты туров Купила тур на завтраках за 1.000 рублей Сразу не понравилось что отель будет известен только на месте по прилету Как объяснили мне в офисе в Сокольниках потому как экскурсионный тип тура Хотя об этом слышу впервые Так же я попросила заказать мне в самолете вегетарианское питание (мне этот вопрос принципиален) Название авиакомпании я до вылета так же не знала Ну собственно за день получила все документы Виза у меня годовая была Компания Вим-авиа Башкирские авиалинии. … Еще ▾ Поехала я в Италию Решила сделать себе подарок на день рождения Увидела у Тез Тур в ноябре привлекательные варианты туров Купила тур на завтраках за 1.000 рублей Сразу не понравилось что отель будет известен только на месте по прилету Как объяснили мне в офисе в Сокольниках потому как экскурсионный тип тура Хотя об этом слышу впервые Так же я попросила заказать мне в самолете вегетарианское питание (мне этот вопрос принципиален) Название авиакомпании я до вылета так же не знала Ну собственно за день получила все документы Виза у меня годовая была Компания Вим-авиа Башкирские авиалинии.
Для начала задержали рейс на 2 часа из-за плохой погоды в Римини Самолет небольшой Сервис в принципе не хуже чем у Трансаэро (их самолет кстати еще дольше нашего держали) Что поразило в самолете - очереди в туалет Уже садимся через 10 минут а хвост в туалет все стоит А на обратном пути кто-то слишком умный вздумал курить на борту Надо отдать должное экипажу : И обслуживали на уровне и терпели веселые кампании пассажиров Посадили просто прекрасно Сажали в полном тумане в нулевой видимости (это в Римини) По трансферам сразу отмечу никаких нареканий нет Как и по экскурсиям в Сан Марино и Венецию которые у меня в стоимость тура были включены.
Венеция - шикарный город Первый раз в нем Просто влюбилась Да еще и с погодой очень повезло нам Сам Римини городок неплохой Надо сказать что пришлось доплачивать по мелочам за все В итоге потратила столько же почти сколько заплатила за путевку Никакие шмотки не покупала там И дополнительные экскурсии тоже В Рестораны не ездила Кстати поселили нас не в самом Римини а в районе Висерба на побережье Район весь в отелях Магазин один был неподалеку Кафе и ресторанов нет Отели все закрыты так как не сезон Отель Giamaica Заявлено 3 * но находила в интернете что 2 * вообще Самый адекватный человек в отеле Майкл - итальянец Но его не было практически все время Его жена Наталья - русская из Петербурга.
Вроде бы милая Но потом начала показывать характер и хамить И работник Джузеппе который все на себе в отеле тащил И готовил и на ресепшене и в баре Маньяк еще тот На все просьбы говорил что много хотим за маленькие деньги и чтобы молчали и не жаловались Мне предложил интим Клеил всех девчонок Он албанец а выдает себя за итальянца В отеле холодно Топят 3 раза в день но не во все номера тепло доходит Хочешь тепло - плати 6 евро в сутки Номера убирали так себе Иногда вообще не меняли полотенца Белье постельное не меняют Полы моют слегка и через раз В ванной не моют полы Вода греется очень долго Планировка санузла неудачная Вначале вход в душ а за душем туалет Полы не сохнут и идешь по мокрому.
С нами были китайцы - им дали новые номера с нормальными дверями а они их загадили В отеле берется залог 50 евро и налог на проживание о чем в турфирме не предупреждали заранее Я вообще собиралась 100 евро с собой брать всего и вовремя поменяла еще деньги Интернет отдельно оплачивается в размере 15 евро и за весь период проживания Но ловит только в холле Завтраки скудные - одна чашка кофе на человека лимитированная То есть 2 уже нельзя брать Круассан с универсама Тосты маленькие и джем Ужины чуть лучше Есть суп и салат Днем отель закрывается на несколько часов и всех выгоняют зачем-то Я как-то сидела у камина внизу в интернете и тут же Наталья кормила ребенка Ребенок отвлекался и меня выгнали Хотя я клиент и плачу за отель и почему она не может кормить ребенка в комнате или на кухне.
Когда проблемы начинались и я просила номер поменять она говорила что мест нет Хотя это ее проблема чтоб туристам было хорошо Отдельная ситуация с гидом Натальей Вроде бы сперва показалась милой Но потом тоже хамство началось У нас часть людей поселили в отель Angelini (им вообще " повезло" ), так как места всем не хватило То есть Тез тур не угадал заранее этот нюанс Там было теплее Но у моей подруги не шла вода в душе Отель был пустой по сути Но номер она со скандалом поменяла только через 3 дня Потом перегорел свет Опять таки на все претензии персонал хамил Номера без окон При этом итальянцы жили в том же отеле с окнами с балконами и хорошей сантехникой.
Самая фишка была в том что администратора на ресепшене всегда не было то есть любой может прийти в отель и взять ключи и пойти в твой номер Хозяйка и она же администратор по английски вообще ни слова Утром отель закрыт То есть люди вышли а войти не могут обратно То же в обед Если администратор ушла то людям опять в номера не попасть Но это было только в последние дни когда остались одни русские в отеле Весело было девушке с группы когда она в 23 часа не могла попасть хотя заранее предупредила Ей сказал Джузеппе походить и постучать в окна отеля может быть ей откроют Изначально оба отеля заявлены как круглосуточные Когда она позвонила Наталье Зубцовой гиду которая отвечает за туристов Наталья ответила что это не ее дело и она спит а ее разбудили И она помочь не может.
А есть Джузеппе который так же послал и которому тоже плевать на судьбу клиентов В итоге в отельдевочка попала А Наталья всем рассказывала как ее разбудили и уснуть она не могла после всего и чтобы ей не звонили и она отключать будет телефон И другой гид Андрей ее поддержал в этом То есть если туристы ночуют на улице то для сотрудников Тез Тур это в порядке вещей Еще добавлю что в обоих отелях запрещено есть и пить и за это берут штраф 300 евро По приезду я написала претензию в Тез Тур на что мне ответили что услуга была оказана и никто до меня не жаловался ранее и как обычно себя выгородили А вот еще мне прислали материал про гида Наталью - http://www. etrips. ru/2011/08/pechalnyj-opyt-s-kompaniej-danko/.
Так что репутацию своих сотрудников Тез Тур не проверяет Нам еще повезло Нас не били а только хамили и тыкали.
Только приехала и очень довольна поездкой , единственное обидно было что хозяйка Наталья русская и очень не любит русских , не хорошо поступила , взяла 15 евро за интернет и я всего 2 раза обратилась к ней и сказала что он в номере не работает, не умею я конфликтовать . … Еще ▾ Только приехала и очень довольна поездкой , единственное обидно было что хозяйка Наталья русская и очень не любит русских , не хорошо поступила , взяла 15 евро за интернет и я всего 2 раза обратилась к ней и сказала что он в номере не работает, не умею я конфликтовать . Конечно она знала это и могла сразу предупредить, я им так и невоспользовалась, . На завтрак я ходила один раз и решила что с меня достаточно . Дзузеппе показал на столик где лежал круассан и джем с тостером , это все нормально , но когда он подошел и налил из чайника уже завареный чай , треть стакана , то конечно стало понятно воды и то жалко . Даже если и тур дешевый , хозяева должны понимать , что хорошие отношения и отзывы принесут им больше денег .
Вероятно предыдущий отзыв был написан самой хозяйкой По приезду нас сразу огорошили что в отеле есть залог в 50 евро Отель по состоянию и сервису не тянет на 1 * Самым большим … Еще ▾ Вероятно предыдущий отзыв был написан самой хозяйкой По приезду нас сразу огорошили что в отеле есть залог в 50 евро Отель по состоянию и сервису не тянет на 1 * Самым большим минусом является то что хозяйка Наталья - из России Она ненавидит русских В отеле холодно Полотенца и постельное белье не меняют Приходилось постоянно жаловаться За все нужно доплачивать Отопление 6 евро в суткиИнтернет 15 евро Кормят плохо В других отелях этой же категории питание лучшеИ и апофеозом всего является инструкция которую нас заставили подписать О том что нельзя в номер проносить еду и напитки и так далее (самодурство не знает пределов)За это штраф в размере 275 евро Ну и плюс были инциденты определенные когда о чем-то просишь Джузеппе или хозяйку и нарываешься на тыкание и откровенное хамство Уважение к клиентам ноль А Джузеппе еще тот фрукт Сразу предложил интим Всем свои контакты раздал Хотя официально у него девушка есть в Москве правда Большей назойливости даже у египтян и турков не видела Омерзительно просто

Расположение Выставочный центр Римини-Фьера находится всего в 5 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта Римини-Феллини составляет 12 км.
Описание пляжа Песчаный пляж в 50 м от отеля

Ресторан отеля Giamaica специализируется на средиземноморской и традиционной региональной кухне.

Всего 23 номера: стандартные 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Все номера располагают балконом.

Все номера оформлены в строгом стиле, в яркой цветовой гамме. В собственной ванной комнате установлен душ с хромотерапией и предоставляются туалетные принадлежности. Кроме того, каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном и рабочим столом. Из некоторых номеров открывается вид на долину Сан-Марино, а из других - на окружающий сад.

Адрес Via Perugia, 16, 47841 Cattolica Rimini, Италия
Сайт: Giamaica
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.