Gabbiano (Cattolica) 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен в центре города Cattolica, на берегу моря, в сердце пешеходной улицы Viale Carducci идеальной для вечернего променада. Высокий уровень обслуживания. Построен в 1970-х годах, последний ремонт прошел в 2016 г. Состоит из одного семиэтажного здания. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Jovanny
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Ставлю 9-ку только из-за нестабильного wi-fi, а так уверенная 10-ка. Отель отличный, Лука - хозяин отеля - очень дружелюбный и отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Помогал вл всём, даже в поиске для меня лодки (для рыбалки), возил (на последующий отдых) на просмотр в аппартаменты. … Еще ▾ Ставлю 9-ку только из-за нестабильного wi-fi, а так уверенная 10-ка. Отель отличный, Лука - хозяин отеля - очень дружелюбный и отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Помогал вл всём, даже в поиске для меня лодки (для рыбалки), возил (на последующий отдых) на просмотр в аппартаменты. Рядом распологается отличный ресторан (до него около 300-400 м. ), но прогулка даёт только положительный результат. Лучше посмотреть фото для более реалистичного сопоставления отзыва с реалией.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в центре города Cattolica, на берегу моря, в сердце пешеходной улицы Viale Carducci идеальной для вечернего променада. Высокий уровень обслуживания. Построен в 1970-х годах, последний ремонт прошел в 2016 г. Состоит из одного семиэтажного здания. Отель подходит для семейного отдыха.

Расположение Отель расположен нa главной дорогe г. Каттолика в 50 м от пляжа, в 50 м от пешеходной зоны и в 500 м от исторического центра города. Знаменитый Аквариум «Le Navi» 500 м от отеля. Рестораны, бары и супермаркет находятся около отеля. Автобусная остановка в 300 м от отеля. Ж/д вокзал Каттолики в 2 км. Международный аэропорт Федерико Феллини в 18 км, ж/д вокзал Римини в 25,3 км.
Описание пляжа До пляжа 50 метров.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, 1 крытый бассейн (подогреваемый с джакузи и имитацией течения), терраса для загара (на верхнем этаже, бесплатно), ТВ-зал, гараж (по запросу, платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн  FREE 
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Теннисный корт бесплатно (300 м от отеля).
  • теннисный корт  FREE 
  • прокат велосипедов  FREE 
Описание номеров

В отеле всего 48 номеров: SGL: 10 м2, на 1 чел. Французский балкон. DBL Standard: 15 м2, на 2-4 чел.

В номерах

Балкон, кондиционер (бесплатно), телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, радио, сейф, Wi-fi (бесплатно), ванная комната, фен.

Адрес Viale Carducci, 133, 47841 Cattolica (RN), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 954267 Fax: +39 0541 961217
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ