Ducale 3*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Римини
Отель Ducale, недавно полностью обновленный и отремонтированный, находится очень близко к морю и центра талассотерапии.Подробнее →
все плохо. номера 10-12 метров кв. вайфай за 2 евро в час, холодильник и кондиционер за 2 евро в сутки, с ужина многие уходили запах ужасный, утром отнимали второй круасан, колбаса и сыр самые дешевые и все, от центра 15 автоб. … Еще ▾ все плохо. номера 10-12 метров кв. вайфай за 2 евро в час, холодильник и кондиционер за 2 евро в сутки, с ужина многие уходили запах ужасный, утром отнимали второй круасан, колбаса и сыр самые дешевые и все, от центра 15 автоб. остановок, утром в 8 часов девушка пошла на пляж , на нее напал албанец , хотел изнасиловать местные даже не удивились. вечером вдоль дороги стоят девушки легкого поведения причем только в этом районежуть29.09. 2015
Не верьте плохим отзывам. Хозяйка с характером, если рьяно высказываешь недовольства. Нам попался номер 4-х местный, с балконом и душевой кабинкой. Но, чтобы быть полностью откровенным, не во всех номерах балконы. … Еще ▾ Не верьте плохим отзывам. Хозяйка с характером, если рьяно высказываешь недовольства. Нам попался номер 4-х местный, с балконом и душевой кабинкой. Но, чтобы быть полностью откровенным, не во всех номерах балконы. В 2-х местных номерах нет ни балкона, ни кабинок. Там душ вмонтирован в стену, а в полу находится слив. Прочитав отзывы на этот отель и его хозяев мы ехали со страхом. Но познакомившись с хозяевами поближе пришли к выводу & quot; Не так страшен чёрт, как его малюют& quot; . Буквально перед отъездом разговаривали с хозяином. Он говорил на ломанном немецком, но мы понимали друг друга. Шутил с детьми и предлагал ещё остаться. Говорил, что через 2 недели мы заговорим по-итальянски. К сожалению детская программа отсутствовала, а мы на неё рассчитывали. Еда в отеле разнообразная. За неделю, что мы там жили ни разу не повторялась. Мы брали Завтрак, Обед и Ужин. Так-как ехали с детьми. Нас пугали что будем голодать, будет одна & quot; Лапша& quot; . Конечно макароны в разных вариантах были каждый день, но кроме того было ещё два вида Второго. Так что голодными никто не оставался. А в начале всегда подавали салаты и закуску. Это был буфет. Можно было брать сколько пожелаешь. Салатами можно было так насытиться, что когда приносили горячее - уже ничего не хотелось. Горничные были очень любезными. У нас были русскоговорящие. Когда понадобилась помощь с переводом, помогли. Мы часто ездили на экскурсии и пропускали обед, и зачастую ужин. К сожалению обед нам с собой не давали, но ужин приносили вечером в номер. По просьбе завтрак готовили в 5.15, а в другой раз в 6.15 утра. Экскурсии, к сожалению были на целый день и начинались очень рано. Мы попросили не съеденные обеды в дни экскурсий перенести на последний день. Нам пошли на встречу. В целом мы остались довольны нашим отдыхом.
Пишу для того, чтобы по-возможности предотвратить повторение нашей ситуации. В ночь с 27 на 28 июня 2014 года, в номер № 150, отеля DUCALE, пока мы спали, через балконную дверь, влез грабитель. … Еще ▾ Пишу для того, чтобы по-возможности предотвратить повторение нашей ситуации. В ночь с 27 на 28 июня 2014 года, в номер № 150, отеля DUCALE, пока мы спали, через балконную дверь, влез грабитель.
В этом отеле я и мой сын (17 лет) должны были провести одну ночь. У нас заканчивался экскурсионный тур и начиналась неделя отдыха, которую мы должны были провести в другом отеле. Этот отель входит в число транзитных. Думаю, местным известно, что многие ночуют тут только одну ночь, сумки не распаковывают....
Я чутко сплю, проснулась и увидела бегущую фигуру, кинулась за ней... Надо сказать, что номер очень маленький, кровать занимает всю полезную площадь... Догнать вора не удалось, теперь, думаю, к счастью, т. к. могли быть и более тяжелые последствия. Вор вошел через открытую балконную дверь, под балконом крыша соседней пристройки. Дверь по нашему недосмотру осталась открытой, т. к. после 6-ти часовой езды в автобусе, мы были совершенно разбиты... Увидев, что нет пульта от кондиционера и поняв, что он платный, было лень спускаться на ресепшен. Ценой нашей лени стала дорожная сумка, стоявшая на моей тумбочке, с айфоном, телефоном и т. д. В сумке остались и страховые свидетельства, а они нам в последствии очень понадобились. Выяснилось, что я повредила ногу, боль была жуткая... На мои крики прибежал дежурный, оставленный на ночь и хозяин отеля, пожилой итальянец. На мою просьбу о вызове скорой и полиции они не откликались около получаса. Советовались. После того, как я сказала, что мне важнее скорая, ее все же вызвали, подключился сопровождающий Gartour - Морозов Алексей. Надо сказать, в меру любезный и в меру расторопный сопровождающий. Думаю, все что не касается сбора денег на экскурсии и своевременной доставки группы его мало волнует. Вряд ли Вы найдете у него сочувствие к подобным ситуациям. Вызов скорой к месту происшествия стоит 400 евро. Будьте готовы к тому, что любое действие с их стороны, платное. Несмотря на то, что машина оборудована коляской и т. д. , мне пришлось скакать на одной ноге и карабкаться в машину с помощью сына. В госпиталь мы попали в 4 утра. Сделали рентген, помощь оказали в 9 часов утра, к этому времени страховая подтвердила, что я являюсь их клиентом и они готовы за меня платить. В противном случае, счет выслали бы на мой домашний адрес. Спасло нас знание английского и оставшийся у сына телефон. Позвонить с госпитального телефона не возможно. Полицейский при госпитале снял показание, но после 4-х часов ожидания выяснилось, что официальное заключение он дать не может, как он выразился - не хватает полномочий. Благодаря туроператору удалось найти билеты на рейс в СПб. в этот же день. Надо отдать должное и оператору, представителю турфирмы, страховой компании и авиакомпании, которые сделали все возможное для моего возвращения. Названия не указываю, чтобы это не расценивалось рекламой.
В полицию я обратилась в аэропорту. Конечно никого искать не будут, но это нужно для страховой. К слову сказать, хозяевам отеля было глубоко наплевать что с нами. Есть ли у нас деньги, чтобы вернуться из госпиталя и т. д. Многие скажут, что наивно от них этого ждать, но элементарное сочувствие должно быть... Сумки наши были выставлены в холле отеля, конечно надо было освобождать номера... Зная, что мы всю ночь мыкались в госпитале, голодные, могли бы хоть мелочь какую-нибудь с завтрака оставить...
Подводя итог: будьте бдительны, за границей наши проблемы - это только наши проблемы; в Италии, по словам живущих там русских, сейчас очень криминогенная обстановка; воруют арабы, цыгане и т. д. ; ценные вещи лучше не брать вовсе или по крайней мере их не светить. То, что я расслабилась, лишило меня недели отдыха и целый месяц моя нога будет в гипсе. Пессимизма нет! Италия - красивейшая страна, с чудными людьми! И мы, конечно же, еще сюда вернемся! Но, не в этот отель!
аватар duremar
В отель попали по системе ФОРТУНА. Перед поездкой за один день узнали названия отелей , в которых придется останавливаться. Прочла отзыв об этом отеле и приготовилась к самому худшему. … Еще ▾ В отель попали по системе ФОРТУНА. Перед поездкой за один день узнали названия отелей , в которых придется останавливаться. Прочла отзыв об этом отеле и приготовилась к самому худшему. Но номер оказался довольно просторным и очень чистым, с балконом. Все необходимое в номере было, даже фен, санузел чистый , полотенца меняли ежедневно. Минус- нет звукоизоляции, все слышно из других номеров и из коридора. Постель белоснежная. Хозяйка русская, что порадовало, легко общаться. Завтраки обычные: колбаса, сыр, джем, масло, кофе. Голодными не были. За 10евро мы поужинали с бокалом вина довольно прилично привычной русской пищей : салат оливье, трюфели запеченные, кабачки запеченные, паста. Персонал приветливый, хозяйка Люда встретила радушно, отвечала на все вопросы. WI-FI платный. В целом отель отвечает оценке 3 звезды и оставил хорошее впечатление.
Были с мужем в этом отеле, ехали в ужасе, начитавшись отзывов в Интернете. Приехали в отель в 7-30, погуляли, попили кофе в соседнем кафе, вернулись через полчаса и навстречу нам вышла та самая хозяйка про которую столько негатива написано, она увидев нас, предложила посмотреть номер и заселиться, не дожидаясь чек-аута. … Еще ▾ Были с мужем в этом отеле, ехали в ужасе, начитавшись отзывов в Интернете. Приехали в отель в 7-30, погуляли, попили кофе в соседнем кафе, вернулись через полчаса и навстречу нам вышла та самая хозяйка про которую столько негатива написано, она увидев нас, предложила посмотреть номер и заселиться, не дожидаясь чек-аута. Еда вообще супер, один день нас кормили чуть-ли не одних, так они позвонили в номер и спросили, когда мы спустимся на ужин. И еще в номере реально тепло, т. к. есть система обогрева. Телевизор правда высоко, но лежа в кровати как раз удобно смотреть. Холодильника не было, не знаю есть ли у других. Номера кажется все одинаковые по размеру, нет коридорчика, входя в номер сразу попадаешь в номер. звукоизоляция и правда плохая, если рядом шумная компания, то будет слышно хорошо. В Римини есть трехки и покомфортнее, но думаю этот отель стоит своих денег, а главное вам там будут рады и говорят на русском почти все женщины в отеле и один мужчина на ресепшене. Всем им спасибо!
аватар Monella
у меня не было выбора-опоздала с бронированием моего Любимого отеля Мирадор--и пришлось брать этот Дукале---жена хозяина из Воронежа--провинциальная злая глупая наглая самодовольная … Еще ▾ у меня не было выбора-опоздала с бронированием моего Любимого отеля Мирадор--и пришлось брать этот Дукале---жена хозяина из Воронежа--провинциальная злая глупая наглая самодовольная тётя-строит из себя мадам директор-хозяин Уго такой же по характеру так что они друг дуга стоят
Прилетели мы в субботу вечером, разместились вроде неплохо для 3х звезд. Хозяйка конечно женщина особенная, но нам некогда было заниматься выяснением условий, так как мы по полной были заняты экскурсиями и шоппингом который нам организовала Инесса и Евгений. … Еще ▾ Прилетели мы в субботу вечером, разместились вроде неплохо для 3х звезд. Хозяйка конечно женщина особенная, но нам некогда было заниматься выяснением условий, так как мы по полной были заняты экскурсиями и шоппингом который нам организовала Инесса и Евгений. По этому об отеле ничего плохого сказать не могу но и хорошего тоже. Самую главную программу - экскурсионную мы выполнили на все 100% очень понравилась работа местного экскурсионного агенства, коллектив супер, прощались уезжаяс надеждой что скоро вернемся. Еще хотим попасть в Верону и во Флоренцию. Отелю желаем процветания!
Хозяйка отеля взбаламошная баба себе на уме, надо попасть под настроение, которого у нее не бывает!!! ! ! Отвратительное отношение к туристам и к людям в принципе, человек любит себя и только себя и очень деньги!! ! ! Завтраки каждый день одно и тоже сыр, масло , ветчина. … Еще ▾ Хозяйка отеля взбаламошная баба себе на уме, надо попасть под настроение, которого у нее не бывает!!! ! ! Отвратительное отношение к туристам и к людям в принципе, человек любит себя и только себя и очень деньги!! ! ! Завтраки каждый день одно и тоже сыр, масло , ветчина. Ужины в основном макароны , то с рыбными консервами, то с горохом. В отеле, один из корпусов отпечатан полицией , т. к. В отеле была развита проституция! ! ! Прежде, чем ехать в этот отель, десять раз подумайте, хочется ли вам жить в публичном доме, есть как в тюрьме и ходить с испорченным настроением. Да и там платно даже шнур от холодильника! ! !
Здравствуйте, заезд в отель был 19 декабря. Приехала с друзьями , Мы с мужем и ребенком , еще 2 пары (муж и жена), и молодая пара с ребенком 1 годик. В Начну с начала-Прилетели утром, до этого ночь не спали пока ехали до Москвы, тур оператор ТрансаэроТур, встретил представитель в аэропорту и довез до отеля, на этом все сказали , что вечером придет гид. … Еще ▾ Здравствуйте, заезд в отель был 19 декабря. Приехала с друзьями , Мы с мужем и ребенком , еще 2 пары (муж и жена), и молодая пара с ребенком 1 годик. В Начну с начала-Прилетели утром, до этого ночь не спали пока ехали до Москвы, тур оператор ТрансаэроТур, встретил представитель в аэропорту и довез до отеля, на этом все сказали , что вечером придет гид. Как только мы переступили порог отеля, на ресепшене сидела действительно хамка жена хозяина отеля , Хохлушка, возомнившая себя как минимум хозяйкой поместья. не торопясь и по хамски разговаривая , требовала гор. налог. Далее когда дала ключи от номера сначала на 2-х, хотя надо на 3-х, я спустилась и объяснила. , Далее дала ключи от номера , я захожу а там люди лежат, я обратно, а она по хамски швыряет в меня ключи от очередного номера, при этом говоря что если что то не нравится, проваливайте от сюда. Когда мы зашли в номер был холод жуткий, я уверена в номере не более 10 градусов. Я попыталась дозвониться до представителя тур оператора в Римини, но никто не брал трубку. Т. К. мы были уставшие просто легли спать в пуховиках. В 7 вечера пришел представитель, я попросила его обьяснить почему в номерах холод, он объяснил, что здесь так принято , кондиционер включают с 6 вечера до 12 . И что все вопросы по поводу отеля , что Вас не предупредили, в Москву напрямую . По поводу еды это перепалиные круассаны и 1 кусочек колбасы с сыром. В туалет надо заходить и выходить очень быстро , иначе околеешь, не говоря уже о том чтобы помыться и почистить зубы. Если ты хочешь вечером посидеть внизу в так называемом холле , то надо спросить разрешение у такого же хама хозяина , который каждый вечер смотрит телевизор, и не особо хочет слышать разговор посторонних. Складывается такое впечатление , что ты в наглую приехал к ним домой, и мешаешь им . Выселение из этого чудо отеля тоже , как решат хозяева(это в 10.00)не понятно почему ни тур оператор нигде это не указывает. Уважаемые туристы, пока мы будем поддерживать такое хамство людей , которые получают деньги за наше с Вами проживание , к нам так и будут относится....и прежде чем ехать в отель который не пригоден для проживания подумайте, мы в нем прожили всего 2 дня , т. к. приезжали на 5 дней и остальное время были в Венеции.
Вчера прилетели из Римини, жили в отеле Dukale- супер! если учесть, то что мы ехали по системе фортуна, ожидали всякое, но то что так повезёт с отелем-приятно удивило. Хозяйка отеля Людмила-мы влюбились в неё, это доброй души человек, открытая, чем сможет поможет, подскажет, вообщем МОЛОДЕЦ! ! ! Ежедневно в номере убирались, менялись полотенца, кормили -просто сказка! Если надумали ехать в Римини спокойно выбирайте этот отель. … Еще ▾ Вчера прилетели из Римини, жили в отеле Dukale- супер! если учесть, то что мы ехали по системе фортуна, ожидали всякое, но то что так повезёт с отелем-приятно удивило. Хозяйка отеля Людмила-мы влюбились в неё, это доброй души человек, открытая, чем сможет поможет, подскажет, вообщем МОЛОДЕЦ! ! ! Ежедневно в номере убирались, менялись полотенца, кормили -просто сказка! Если надумали ехать в Римини спокойно выбирайте этот отель. А вдруг на отзыв наткнётся Людмила, тогда огромный привет от армян, летом ждите.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель Ducale 3* расположен в районе Мирамаре, вблизи магазинов, ресторанов и пабов.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля
  • автостоянка
  • сейф  FREE

В отеле 66 номеров.

кондиционер, ванная комната, душ, фен, ТВ со спутниковыми каналами, прямой телефон, балкон (кроме одноместных номеров).

Адрес Viale Tirrenia 11, Miramare di Rimini, Italy
Телефоны: 8-10-39-541-37-05-59