Вполне даже неплохо

Написано: 13 июля 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2015
Был прекрасный отдых. Отель вполне на тройку. Дружелюбные хозяин Антонио и жена Светлана. Жили без балкона, привыкала пару дней к тесной душевой)но впрочем замечательного оказалось гораздо больше. 5 евро стоил вай фай с номера на 7 дней (ловил только в лобби, но в отеле ловил вай фай соседнего отеля с паролем название отеля), сейф нам принесли бесплатно (правда со своим кодом, но ничего не пропало), желательно селиться на верхние этажи, так как на первом могут обокрасть (зайти в номер с улицы), кондиционер работал хоть и не больно сильно охлаждал в последнее время(видимо из-за того что мы его собственно не отключали вовсе), готовит сам хозяин отеля, блюда потрясающие, а главное с улыбкой и душой! Из-за стола еле выбирались)Налог в отеле за 7 дней 11 евро. На пляже 2 лежака и зонт 10 евро (по отдельности лежак 4 евро, зонт 2 евро), мы ходили на № 50 пляж, хотя от отеля нам Светлана говорила идти на 52-ой, но мы пришли к первому там сразу сторговались до той же цены, что и на 52-ом и остались. На пляже есть русскоговорящий мальчик Влад, для простоты общения. Отдаленность от пляжа минимальная пару минут спокойной ходьбы. Вообще конечно больше всего порадовали Антонио и Светлана, очень услужливы. На пляже так же ходят предлагают всякую дребедень купить цена удвоена. Ну надеюсь кому нибудь пригодится инфо))) Просто еще на отдыхе решила, что обязательно поделюсь впечатлениями, так как не оч много свежих отзывов о данном отеле.