Лучше поищите другой отель

Написано: 9 января 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
3.0
Нам с мужем посчастливилось попасть в этот отель в наш медовый месяц, благодаря туристической компании. Туристов, которые заканчивали экскурсионную программу по Италии и пожелали остаться на пляжный отдых, оставили на одну ночь в Донау (Donau). Мы были очень уставшие, после экскурсионки, и в принципе максимум, чего нам хотелось от & quot; перевалочного& quot; отеля, до заселения в заказанный по программе-это чистой кровати и желательно такой же ванной комнаты. . И мы не получили ни того, ни другого. . Смотрите сами по фото. . В этом номере было страшно по касаться ко всему. . Полная антисанитария. . Сейф конечно не работал, кстати в день заселения мы встретили русских девушек туристок, которые оставили свой ключ на ресепшн, а обычно именно так и принято поступать в приличных отелях, и в итоге их номер, и еще несколько в этот день обокрали! Ключи просто взяли со стойки, когда персонал за ней отсутствовал, это выяснили потом при просмотре камер наблюдения. . Еще одной паре с ребенком, что поселились на нашем этаже & quot; повезло& quot; не меньше. . Их ключа не оказалось в принципе, он был потерян, и ночью уставшие туристы, у которых утром был самолет, вместе с сотрудниками отеля выламывали замки, чтобы получить хотя бы свои вещи. . и все это произошло всего лишь за 1 день пребывания там. И в конце скажу немного еще о нашем номере, нас поселили на последнем этаже, из 4-5 номеров, не знаю точно сколько их было, функционировали только два, т. к. На этаже шел ремонт, и чтобы попасть в номер, необходимо было преодолеть & quot; вскрытый& quot; бетонный пол. . Судите сами по фото. Завтрак-безумно синтетический, колбасу и вовсе побоялись есть. за 2 недели пребывания в различных 3х звездочных отелях нам было с чем сравнить) В общем, друзья, если вдруг вы по каким-то причинам решили остановиться на этом отеле, лучше сто раз подумайте, а еще лучше ищите другой. Удачного вам отдыха!