Не плохо

Написано: 25 сентября 2010
Время поездки: 1 — 11 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Были в Римини в начале сентября. Просмотрели перед этим много отзывов, ожидали увидеть малюсенький номер и дырку в полу для душа. по площади номер действительно небольшой, но уютненький, санузел приличный, у душа есть пластиковая ширма. Брали полупансион. Завтраки не разнообразные, но достаточные. Мне так особенно нравились воздушные круассаны с капучино, больше ничего и не надо. На ужин, кроме шведского стола с закусками ( морепродукты, овощи, салаты, рыба гриль, ветчина) еще можно выбирать по меню 2 горячих блюда. Пришлось пробовать: лазанья, риззото, равиоли, все очень вкусно и по итальянски очень много!
Вино 10 евро бутылка, но мы в торговом центре BEFANI набрали очень много прекрасного красного сухого вина по 1 евро бутылка. Экономия! Очень вкусные пирожные, панакота.
Большой недостаток- если заказываешь на ужин что то, за это расплачиваешься не сразу ( на Крите мы расплачивались сразу и без проблем) а здесь, при выезде, и не известно сколько с тебя возьмут, в последний момент уже ничего не докажешь. Когда мы были в Венеции за нашим столом кто то пообедал, а счет выставили нам, хорошо мы смогли доказать, что в этот день вообще уезжали.

Аутлеты и склады - разводилово, все эти балдинини и полини покупают только русские. Цены на обувь такие же, как в Москве. Сапог 600-1000 евро. В Сан-Марино - сплошные подделки.
После этих аутлетов мы съездили на велосипедах в BEFANI очень хорошо занялись шоппингом. Вот здесь действительно в мас-маркете все дешевле, чем в России. В Ричоне фирменных магазинов много и вещи там родные. Кому нужна фирма -туда!
В Рим надо ехать на три дня, предварительно прочитав информацию.
После поездки в Венецию - красивая сказка как то развеялась.
Но впечатления все равно прекрасные.