Derby 3*– Отзывы

Отель расположен в районе Rimini Centro, 1-я линия.Подробнее →
аватар Lora60
Отель был выбран еще перед Новым годом, т. е. за полгода до поездки. Привлекли-отличный сервис, разнообразное питание, бесплатные велосипеды и Интернет, парковка и удачное расположение для путешествий. … Еще ▾ Отель был выбран еще перед Новым годом, т. е. за полгода до поездки. Привлекли-отличный сервис, разнообразное питание, бесплатные велосипеды и Интернет, парковка и удачное расположение для путешествий. Когда приехали в отель были приятно удивлены, что наш выбор оказался верным. Номера достаточно большие, уютные, удобные. Есть электрочайник. Питание выше всяких похвал (именно для Италии это большая редкость) завтраки -это йогурты (готовятся в отеле), свежевыжатый сок, нарезка, омлеты, много выпечки, круасаны, овощи. Ужин по заказу(порции очень большие) - рыба, мясо, паста, рис -все блюда ресторанной кухни, соблюдаются традиции ресторанного бизнеса. Вечером в ресторан выхолят в платьях. Хозяева отеля замечательные люди и набирают профессиональный персонал( русский язык, английский, испанский, французский). Все проблемы решаются в 5 минут - джакузи, такси, бассейн, телефонные переговоры. Перед экскурсиями нам открывали ресторан в 5 утра, где мы получали полноценный завтрак, а не сухой поек, а вечером, если мы не успевали на ужин - в номере сервировали холодный ужин, подобного мало где встретишь. Мы жили месяц в отеле. Нас поразила тишина и отсутствие суеты. Прекрасный тренажерный зал открыт до позднего вечера. Так что рекомендую настоятельно для отдыха. Правда сам курорт Римини для детей не подходит, точнее с 10 лет, прошу это учитывать.
аватар samsonov_71
Отдых длился с 03.08. 2011 по 17.08. 2011. Подкачал номер в отеле Derby 4*, очень маленький, слышимость прекрасная, телевизор не нужен, так как слушаешь соседей, в ванной не повернуться. … Еще ▾ Отдых длился с 03.08. 2011 по 17.08. 2011. Подкачал номер в отеле Derby 4*, очень маленький, слышимость прекрасная, телевизор не нужен, так как слушаешь соседей, в ванной не повернуться. А вот на питание не жалуюсь. На ужин 4 вида меню, так что было из чего выбрать. Персонал хорошо говорит на русском и английском языках, всегда помогут и разъяснят если что. Месторасположения отеля удобное. Понравился город Рим. Гулял я по нему сам без гида, не люблю групповые экскурсии. Приезжал два раза за время отпуска, так как за один день не успеешь посмотреть. Добирался на микроавтобусе частного предпринимателя Виктора, удобно, комфортно и быстро. В салоне кондиционер, телевизоры с DVD, по дороге перекусывали, обменивались анекдотами, и время пролетело быстро. В интернете нашел, по отзывам Виктор Римини. Так как понравился его сервис, поехал еще и в Венецию на его микроавтобусе. Цены как и у местных турагенств только обстановка и настроение более непринужденное, никто никуда не торопится и тебя не подгоняет, не навязывает тебе маршрут экскурсии по городу. Имеет два варианта: с гидом и без. Покупаешь проспект и самостоятельно посещаешь те памятники архитектуры которые тебе интересны, а не те что у них в обязательной экскурсионной программе. Если вы не ленивы и любите не спеша побродить по незнакомому городу, то групповые экскурсии в сопровождении гида не для вас.
аватар tata68
1. нет русскоговорящего персонала 2. заселили в ужасный номер на крыше. Пришлось объясняться (не понимают ни английский, ни русский). 3. Меню на англо-итальянском языке, с трудом понимаешь, что это за блюдо. … Еще ▾ 1. нет русскоговорящего персонала
3. Меню на англо-итальянском языке, с трудом понимаешь, что это за блюдо.
4. Бассейн - таз с водой.
5. Плюс - удачное расположение: пляж, торговый центр ЛеБефан, истоический центр, парк.
6. Нет канала на русском языке.
7. Расчетный час в отеле 10.00 (обычно принято 12.00.
8. На завтрак блюда не поподняются, если кончились круасаны то и Бог с ними.
9. Уборка номера - отлично, всегда чисто.
10. В номере кофе, чай бесплатно, чайник электрический.
11. Розетки советского образца, нельзя подключить утюг и это запрещено в отеле.

аватар Lora60
расскажите о курорте,экскурсиях,отеле.Желательно за 2014 год,может был кто

Отель расположен в районе Rimini Centro, 1-я линия.

• бар
  • бассейн