Отличный отель,рекомендую всем!

Написано: 12 августа 2014
Время поездки: 10 июля — 9 августа 2014
Отель был выбран еще перед Новым годом, т. е. за полгода до поездки. Привлекли-отличный сервис, разнообразное питание, бесплатные велосипеды и Интернет, парковка и удачное расположение для путешествий. Когда приехали в отель были приятно удивлены, что наш выбор оказался верным. Номера достаточно большие, уютные, удобные. Есть электрочайник. Питание выше всяких похвал (именно для Италии это большая редкость) завтраки -это йогурты (готовятся в отеле), свежевыжатый сок, нарезка, омлеты, много выпечки, круасаны, овощи. Ужин по заказу(порции очень большие) - рыба, мясо, паста, рис -все блюда ресторанной кухни, соблюдаются традиции ресторанного бизнеса. Вечером в ресторан выхолят в платьях. Хозяева отеля замечательные люди и набирают профессиональный персонал( русский язык, английский, испанский, французский). Все проблемы решаются в 5 минут - джакузи, такси, бассейн, телефонные переговоры. Перед экскурсиями нам открывали ресторан в 5 утра, где мы получали полноценный завтрак, а не сухой поек, а вечером, если мы не успевали на ужин - в номере сервировали холодный ужин, подобного мало где встретишь. Мы жили месяц в отеле. Нас поразила тишина и отсутствие суеты. Прекрасный тренажерный зал открыт до позднего вечера. Так что рекомендую настоятельно для отдыха. Правда сам курорт Римини для детей не подходит, точнее с 10 лет, прошу это учитывать.