Cortina Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
6.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Cortina расположен в центральном районе Марина на Адриатическом побережье Римини, в 600 метрах от железнодорожного вокзала Римини. Ужин подается в ресторане, расположенном в 10 метрах от отеля.Подробнее →
аватар radabella
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Оценка 6.0
Номер бронировали двухместный. В ваучере нам указали, что двухместный номер с балконом. По приезду в отель первые были на решепшен, я даже выучили на итальянском, что хотелось бы номер с балконом. … Еще ▾ Номер бронировали двухместный. В ваучере нам указали, что двухместный номер с балконом. По приезду в отель первые были на решепшен, я даже выучили на итальянском, что хотелось бы номер с балконом. В результате из нашего заезда молодой паре дали номер нормальный с балконом, маме с взрослой дочерью дали большой номер без балкона, еще семье дали номер большой, а нам с мужем 75 лет дали 8 метровый одноместный номер, 212 на 2 этаже без балкона. Тогда мы еще не знали, что это одноместный и попросили номер с балконом так как приехали с пожилым человеком на 14 дней и не планировали экскурсии. Управляющий отелем Марко хотел дать нормальный номер, посмотрел на Наталью, помощницу и она покрутила головой. Не давать. Сложилось впечатление, что она главная в отеле, а не Марко. Наталья заявила, что если мы хотим номер с балконом, то должны доплатить по 10 Евро за каждый день. И что свободных номеров нет. На следующий день увидели, что горничные убирают освободившиеся номера, пошли на рецепшен и сказали, что есть номера. Наталья сказала, что надо доплатить 130 Евро за оставшиеся 13 ночей. У нас было безвыходное положение, мы не могли две недели находиться в одноместной камере 8 метров, с половинкой стола, одной тумбочкой, фактическим одним подходом к кровати.. Нам элементарно негде было положить свои вещи. Если бы нам дали двухместный номер, мы бы и не просили балкон.
ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ И НЕ СЧИТАТЬ ДНИ ДО ОТЬЕЗДА ЗАПЛАТИЛИ 130 ЕВРО И СРАЗУ НАШЕЛСЯ ДОСТОЙНЫЙ НОМЕР, ГДЕ МЫ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОВЕЛИ СВОЙ ОТПУСК. Никакой квитанции и чека нам не дали.
В остальном, отель понравился, питание понравилось, все вежливые, убирали хорошо. Но в следующий раз в этот отель не поедем так как, Наталья главная помощница Марко, вероятно, хороший психолог, выбирает жертв, с которых можно дополнительно сорвать денег. Да, и будьте внимательны оплачивая налог, тут Наталья тоже может больше взять. Не за 7 дней пребывания, а за 14.
Очень неприятный осадок. В Италии были не в первый раз и всегда было уважительное отношение к пожилым.
И ещё, отель все таки далековато от моря для нас.
Меньше данных


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Отель Cortina расположен в центральном районе Марина на Адриатическом побережье Римини, в 600 метрах от железнодорожного вокзала Римини. Ужин подается в ресторане, расположенном в 10 метрах от отеля.

Расположение 4,3 км до парка развлечений «Фиабиландия», 5,8 км до международного аэропорта им. Федерико Феллини.
Описание пляжа Ближайший пляж расположен в 300 метрах от отеля. Гостям отеля предоставляются скидки на посещение частного пляжа Баньо Неттуно, который находится в 500 метрах.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Сад с мебелью, зал для завтраков, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском, бесплатный Wi-fi в общественных зонах.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов  FREE 
Описание номеров

В отеле 38 одно-, двух-, трех- и четырехместных номеров, оформленных в строгом классическом стиле.

В номерах

Кондиционер (платно), телевизор, телефон, рабочий стол, сейф, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната с душевой кабиной и санузлом, биде, фен, платный Wi-fi, небольшой балкон (не во всех номерах), ежедневная уборка.

Адрес Via Cormons 39, Римини - центр города, 47921 Римини, Италия
Телефоны: +39 0541 28466
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Cortina Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.