Cortina Hotel 3*– Отзывы

Отель Cortina расположен в центральном районе Марина на Адриатическом побережье Римини, в 600 метрах от железнодорожного вокзала Римини. Ужин подается в ресторане, расположенном в 10 метрах от отеля.Подробнее →
аватар radabella
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Номер бронировали двухместный. В ваучере нам указали, что двухместный номер с балконом. По приезду в отель первые были на решепшен, я даже выучили на итальянском, что хотелось бы номер с балконом. … Еще ▾ Номер бронировали двухместный. В ваучере нам указали, что двухместный номер с балконом. По приезду в отель первые были на решепшен, я даже выучили на итальянском, что хотелось бы номер с балконом. В результате из нашего заезда молодой паре дали номер нормальный с балконом, маме с взрослой дочерью дали большой номер без балкона, еще семье дали номер большой, а нам с мужем 75 лет дали 8 метровый одноместный номер, 212 на 2 этаже без балкона. Тогда мы еще не знали, что это одноместный и попросили номер с балконом так как приехали с пожилым человеком на 14 дней и не планировали экскурсии. Управляющий отелем Марко хотел дать нормальный номер, посмотрел на Наталью, помощницу и она покрутила головой. Не давать. Сложилось впечатление, что она главная в отеле, а не Марко. Наталья заявила, что если мы хотим номер с балконом, то должны доплатить по 10 Евро за каждый день. И что свободных номеров нет. На следующий день увидели, что горничные убирают освободившиеся номера, пошли на рецепшен и сказали, что есть номера. Наталья сказала, что надо доплатить 130 Евро за оставшиеся 13 ночей. У нас было безвыходное положение, мы не могли две недели находиться в одноместной камере 8 метров, с половинкой стола, одной тумбочкой, фактическим одним подходом к кровати.. Нам элементарно негде было положить свои вещи. Если бы нам дали двухместный номер, мы бы и не просили балкон.
ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ И НЕ СЧИТАТЬ ДНИ ДО ОТЬЕЗДА ЗАПЛАТИЛИ 130 ЕВРО И СРАЗУ НАШЕЛСЯ ДОСТОЙНЫЙ НОМЕР, ГДЕ МЫ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОВЕЛИ СВОЙ ОТПУСК. Никакой квитанции и чека нам не дали.
В остальном, отель понравился, питание понравилось, все вежливые, убирали хорошо. Но в следующий раз в этот отель не поедем так как, Наталья главная помощница Марко, вероятно, хороший психолог, выбирает жертв, с которых можно дополнительно сорвать денег. Да, и будьте внимательны оплачивая налог, тут Наталья тоже может больше взять. Не за 7 дней пребывания, а за 14.
Очень неприятный осадок. В Италии были не в первый раз и всегда было уважительное отношение к пожилым.
И ещё, отель все таки далековато от моря для нас.
Меньше данных

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 4,3 км до парка развлечений «Фиабиландия», 5,8 км до международного аэропорта им. Федерико Феллини.
Описание пляжа Ближайший пляж расположен в 300 метрах от отеля. Гостям отеля предоставляются скидки на посещение частного пляжа Баньо Неттуно, который находится в 500 метрах.

Сад с мебелью, зал для завтраков, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском, бесплатный Wi-fi в общественных зонах.

• размещение с животными  FREE
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле 38 одно-, двух-, трех- и четырехместных номеров, оформленных в строгом классическом стиле.

Кондиционер (платно), телевизор, телефон, рабочий стол, сейф, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната с душевой кабиной и санузлом, биде, фен, платный Wi-fi, небольшой балкон (не во всех номерах), ежедневная уборка.

Адрес Via Cormons 39, Римини - центр города, 47921 Римини, Италия
Телефоны: +39 0541 28466
Сайт: Cortina Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.