Continental E Dei Congressi 4*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Римини
Отель Continental E Dei Congressi, открытый круглый год. Отель находится прямо у пляжа, в центре Римини, в районе Marina Centro, в нескольких минутах от исторического центра города. Благодаря такому превосходному расположению отель является идеальным местом, как для командировок, так и туристических поездок.Подробнее →
аватар MMNNKK
Замечательный отель. Очень удобное расположение - первая линия от моря, недалеко от исторического центра. Номер хоть и небольшой, но очень уютный и удобный. Поразило количество зеркал - три в номере и одно в ванной. … Еще ▾ Замечательный отель. Очень удобное расположение - первая линия от моря, недалеко от исторического центра. Номер хоть и небольшой, но очень уютный и удобный. Поразило количество зеркал - три в номере и одно в ванной. Балкон с фронтальным видом на море, хоть это и не оговаривалось при бронировании, что прияно поразило. Очень приветливый персонал. Убирали каждый день, меняли постельное бельё и полотенца. Кухня тоже замечательная. На ужине буфет - шведский стол, паста, мясное или рыбное блюдо - по вашему выбору. Вино и вода беплатно. У отеля собственный пляж, только для этого отеля. Соседние пляжи - на два три отеля. При покупке полупансиона - шезлонги и зонт бесплатно. Что ещё надо для отдыха после недельной поездки по стране? Вобщем отдых мне понравился.
Отдыхали с 14 по 21 июля, хороший номер, белье и полотенца меняли каждый день, правда номер убирали поздно..... Прекрасные ужины с обслуживанием, каждый вечер наслаждалась итальянской кухней и заботой персонала. … Еще ▾ Отдыхали с 14 по 21 июля, хороший номер, белье и полотенца меняли каждый день, правда номер убирали поздно..... Прекрасные ужины с обслуживанием, каждый вечер наслаждалась итальянской кухней и заботой персонала. Завтраки вполне приличные....круасаны, сыр, ветчина, масло, кофе, чай молоко, кексы и т. д.... все как обычно, мне не хватало кашек)
Такие отели-позор для страныПитание однообразное, мало фруктов, овощей, морепродуктов. отель грязный, уборка в номерах - для видимости. Принадлежности(мыло, гель и т. д. )менять и добавлять не считают нужным. … Еще ▾ Такие отели-позор для страныПитание однообразное, мало фруктов, овощей, морепродуктов. отель грязный, уборка в номерах - для видимости. Принадлежности(мыло, гель и т. д. )менять и добавлять не считают нужным. Самый большой ужас: прикрепленный к стене душ, плесневелые шторки, и слив в полу- в результате вода не уходит, а просто разливается по всей душевой, стоишь по щиколотку в воде. На просьбу переселить в другой номер с нормальной душевой кабиной был получен ответ сквозь зубы - " Мы всех переселить не можем. " Недоброжелательное отношение некоторых представителей персонала (особенно русскоговорящая Ксения на рессепшене. А сама Италия - просто супер, море впечатлений и позитива: Рим, Венеция, Флоренция-сказка...!!! ! !
Номер - спичечный коробок, чтобы одному пройти - второй должен либо выйти, либо лечь. Еды много, но очень однообразная, представляете в Италии: каждый день мясо с картофелем, мало рыбы и морепродуктов. … Еще ▾ Номер - спичечный коробок, чтобы одному пройти - второй должен либо выйти, либо лечь.
Месторасположение удобное для посещения других городов, но Натали Турс собирает группу - 53 человека и вся эта масса тянется, не слышно и не видно.
Кроме того, у гида основная задача - отвести группу туда, где у него договоренность и будет получен откат, если отказываешься от этого похода, к тебе теряется всякий интерес.
Ни в этом отеле, ни в ближайшем не было никаких процедур, чтобы сделать массаж нужно было ехать в Ричонне, мы не поехали.

В прошлом году мы отдыхали в Абано и мечтали в этом году еще раз поехать в Италию, поездка этого года испортила все впечатления.
О, Италия, Италия… Хоть это и было в прошлом году, но помню все как будто вчера оттуда вернулась. Потрясающая страна, потрясающий климат, красивейшие пейзажи, прекрасные люди, чего уж говорить о море, местной кухне и шоппинге. … Еще ▾ О, Италия, Италия… Хоть это и было в прошлом году, но помню все как будто вчера оттуда вернулась. Потрясающая страна, потрясающий климат, красивейшие пейзажи, прекрасные люди, чего уж говорить о море, местной кухне и шоппинге. Но обо всем по порядку. Ездили в конце июня 2009. Летели от Екатеринбурга до Италии (аэропорт в Римини маленький и очень уютненький). Перелет прошел без особых проблем, в отличии от организации тура < спасибо> тур агентству, с которым мы путешествуем.
Мы жили в отеле Continental 4*. Отель просто замечательный, нам очень понравился, вполне соответствует заявленным 4*, вид из номера прямо на море, уборка в номерах регулярная, сервис на европейском уровне, персонал очень приветливый и адекватный. В общем, от отеля только положительные эмоции остались, про еду даже не говорю, кухня в Италии это вообще отдельная песня. Конечно, в Италию нужно ехать за экскурсиями, они там просто великолепные. Мы проехались по нескольким городам c Александром. И все время было ощущение, что мало времени, хочется еще так много посмотреть… Особенно это чувствовалось в Риме, но чтобы посмотреть все в Риме нужно, я считаю, минимум неделю. В результате до Ватикана мы даже не попытались доехать, а так хотелось. Вообще надо сказать, что если ехать в туристический сезон, можно, естественно, и на пляже полежать вдоволь, потому что в Римини пляж просто замечательный и вся инфраструктура отеля построена под пляжный отдых. Но нам с семьей было интересней просто посмотреть на эту великую страну, на ее достопримечательности. Особенно почему-то нам запомнился парк «Италия в миниатюре» там 272 миниатюры самых известных архитектурных памятников Италии. Можно всего за несколько часов увидеть самые красивые достопримечательности, здесь есть «маленькая» площадь Святого Марка, Венеция, Ватикан, Колизей, Пизанская башня и др. в общем здорово. Еще безумно приятно было просто гулять по улицам, все они буквально усыпаны ресторанчиками, кафе, закусочными, пиццериями. Миланское ризотто, венецианские креветки на рашпиле, римское телячье жаркое, моцарелла, рыба-меч, паста, пьемонтские трюфели, хрустящие гриссини – перечислять и вспоминать просто бесполезно, нужно срочно снова ехать и все это пробовать. Вообще великое итальянское искусство – наслаждаться жизнью невозможно в полной мере прочувствовать без вкусной еды и прекрасного вина, которого там тоже предостаточно (без вина в Италии не обходится ни одна трапеза). За неделю, проведенную в Италии, мы получили даже больше, чем планировали – самые смелые мечты о том, каким должен быть отдых, сбылись именно там. Естественно, хочется сказать огромное спасибо Александру за организацию нашего путешествия, мы получили столько удовольствий и впечатлений, что это просто трудно передать словами. На всякий случай желающим оставляю его телефон...3463250884 . Для экономии для групп до 8 человек он может предоставить только трансфер тот или иной город , а там по желанию можно заказать гида. Экскурсии намного дешевле чем на большом автобусе. Не понятно только , чем в Римини вызваны такие высокие цены на экскурсии на больших автобусах. При этом все туристы вернувшиеся из таковой экскурсии – усталые и недовольные...
А в общем Италия приятная страна , богатая своими историческими ценностями. Одно не радует : дороговизна... и отсутствие нормального сервиса у операторов.
Забыл поставить оценки Какое нужно развлечение в отели ребята это италия не турция здесь страна одно сплошное развлечение и територия отеля ?? ? ? глупая оценка для италии … Еще ▾ Забыл поставить оценки
Какое нужно развлечение в отели ребята это италия не турция здесь страна одно сплошное развлечение и територия отеля ?? ? ? глупая оценка для италии ходи куда хочешь а лучше возьми авто и вперёд территория огромна хочешь в рим хочешь в венецию зачем вам нужно знать какая территория отеля?? ? )))
Нам наверно повезло нас поселили на крыше просто супер номер двухкомнатный плюс веранда 300 кв. м так что на море практически и не ходили загорали у себя. Встретили в номере блюдами с морепродуктами сбегали за вином и начался наш отдых две недели кайфа Кормят вкусно персонал обходительный отель в центре всё близко советую непожалеете Парковка бесплатная если нет места отдайте ключи на ресепшен и скажите где авто он сам его загонит и поставит. … Еще ▾ Нам наверно повезло нас поселили на крыше просто супер
В италии такие отели редкость

Описание пляжа Частный песчаный пляж с кабинками для переодевания, шезлонгами и пляжными зонтами.
  • бизнес-центр
  • автостоянка

116 номеров.

Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.