Club Italgor 2*– Отзывы

Небольшой отель 2* расположенный в центре, в Miramare di Rimini, в 300 метрах от моря.Подробнее →
аватар vassa72
Ни кому не советую ездить в этот отель. Есть несколько причин и одна из главных - это железная дорога!!!!!! ! ! В первую ночь я думала, что сплю на перроне или поезда у меня в комнате пролетают, днем еще как то не реагируешь, но с наступлением ночи……. … Еще ▾ Ни кому не советую ездить в этот отель. Есть несколько причин и одна из главных - это железная дорога!!!!!! ! ! В первую ночь я думала, что сплю на перроне или поезда у меня в комнате пролетают, днем еще как то не реагируешь, но с наступлением ночи……. Еще одна из проблем – это церковь, расположенная рядом, колокола звонят утром и вечером, а вечером добавляется к ним песнопения. Ну и сами владельцы этого отеля – чаще всего мы слышали от них - «Это не возможно! ». Ни когда не жила в 2-х звездном отеле и для меня это урок. Завтраки были смешные, если нас было 4 человека, значит, в чашке будет лежать 4 яйца (иногда меньше, говорят кончились). Два вида джема, масло, хлеб, лимонад и самое смешное – это кипяток, ну казалось бы тебе, что кипятка жалко? Хозяйка приносила ровно на 4 чашки, ни больше ни меньше. А уж про сыр и ветчину вообще смешно рассказать, по ее наверное мнению на человека полагалось по одному пластику, иногда был аттракцион неслыханной щедрости клали по два.
Ну и немного о самом отеле, русскоговорящих там 2 человека хозяин и горничная, убирали каждый день, полотенца меняли через день, а постельное белье 3 раза за 15 дней. Холодильника нет, сейф 15 евро в неделю, кондиционер 5 евро в день. Территория не большая, да и бассейн не большой с песочком на дне (на фотографиях отеля он выглядит гораздо больше). Ну вот пожалуй и все, еще раз подумайте прежде чем его бронировать.
аватар Driada
В 20 метрах справа проходит железная дорога. в 20 метрах слева "детская развлекаловка" с громкими детскими итальянскими песенками. Я их выучила наизусть. Песенки каждый вечер с20. … Еще ▾ В 20 метрах справа проходит железная дорога. в 20 метрах слева "детская развлекаловка" с громкими детскими итальянскими песенками. Я их выучила наизусть. Песенки каждый вечер с20.30 по 22.30. Кондиционера и холодильника нет, как обещали в турфирме. Отель 2 звезды. Решила больше в 2-х звёздах никогда не останавливаться. По вечерам под окнами ездят мотоциклы и машины. Завтраки нормальные, я наедалась.

- многоязычный штат (итальянский, английский, немецкий, французский, нидерландский и русский языки);
- ресторан;
- гостиная с ТВ залом и баром;
- сад;
- частично крытая автостоянка.
- детский бассейн.
- наружный бассейн, окруженный большим садом;
- волейбол;
- настольный теннис;