Carnaby 3*– Отзывы

№50 в рейтинге отелей Римини
Отель расположен прямо на пляже, в 30 метрах от моря, в Viserba Римини, полностью реконструирован в июле 2006 года. Трехзвездочный отель Carnaby - идеальное место для отдыха на море.Подробнее →
аватар malexrutko
Общее впечатление очень неприятное. Грязно, шумно, холодно (были в ноябре). Отношение персонала никакое, администратора (чернявенький паренек) без трубки мобильного у уха я вообще ни разу не видела, причем можно стоять перед ним хоть 10 минут он все-равно никак не отреагирует, просьба поменять неработающие лампочки (3 из 4-х в номере) за неделю пребывания не нашли понимания, так-же как постирать бомжатные одеяла. … Еще ▾ Общее впечатление очень неприятное. Грязно, шумно, холодно (были в ноябре). Отношение персонала никакое, администратора (чернявенький паренек) без трубки мобильного у уха я вообще ни разу не видела, причем можно стоять перед ним хоть 10 минут он все-равно никак не отреагирует, просьба поменять неработающие лампочки (3 из 4-х в номере) за неделю пребывания не нашли понимания, так-же как постирать бомжатные одеяла. Жалюзи на окне не работали, шторы или тюль отсутсвовали, соответсвенно как в витрине, при заезде грязь непролазная: паутина, волосы на полу, санузел кошмар: плесень, гниль, в унитазе ершик небывал с лета наверное и т. д. и т. п. (см. фото). Номер на 4-м этаже, в номер непонятным образом проникали запахи табака и готовки с нулевого и первого этажа. Отделная тема звукоизоляция. Можно разговаривать с соседними номерами особо не повышая голос. Слышно как ходят по нужде на этаж вверх и вниз (причем разборчиво: по маленькому или побольшому) вкупе с тем что иногда номера убирались после полуночи а заезды круглые сутки поспать норамльно за неделю не удалось ниразу. Плюс было очень холодно (летом это не проблема). В общем отель подойдет для глухих-курящих-нечистоплотных моржей в холодное время года и для глухих-курящих-нечистоплотных неморжей летом.
Добавлю про организатора поездки. К ним претензий нет, встретили вовремя, по дороге все объяснили, симку местную предложили, проводили в аэропорт с "почестями", посочувствовали нашей неудаче с отелем, но ничем помочь не смогли. Главное что складывается впечатление они сами не знают с кем работают, зимой у них со слов гида около 30 отелей, летом гораздо больше, им конечно надо фильтровать партнеров.
Уважаемые отдыхающие! ! ! У Вас есть лишних пара тысяч евро? Тогда этот отель для вас! Мы заселялись по типу Фортуна и не знали до последнего какой будет отель, поэтому возможности поменять что-то уже не было! вы аалергик или астматик? Отель карнаби лучшее место для вас. … Еще ▾ Уважаемые отдыхающие! ! ! У Вас есть лишних пара тысяч евро? Тогда этот отель для вас! Мы заселялись по типу Фортуна и не знали до последнего какой будет отель, поэтому возможности поменять что-то уже не было! вы аалергик или астматик? Отель карнаби лучшее место для вас. Сырость и плесень создадут незабываемую атмосферу, отсутствие заявленного кондиционера скрасит ваши будни отдыхающего жарой в 40 градусов, чтоб не расслаблялись, с вами девушка? И она еще, мерзавка такая захотела голову мыть в Италии? Зачем ей фен? Волосы высохнут сами, вед шнур от фена вырван из сети! Полотенце? ? ? Да вы зажрались, товарищи! Свое надо возить! На 2х дали только одно! Хотите уточнить какую-то информацию? На ресепшн никогда никого нет, а если и есть, то сделают вид, что вас не поняли, будут улыбаться и мотать головой, а как только вы отвернетесь-посмеются и скажут тупые русские. У вас есть деньги? Тогда подарите их отелю, оставив в сейфе! ! ! Сейфы не кодовые, а закрываются на ключ, расположены на ресепшн, то есть доступ к ним имеют все! ! ! Благодаря чему нас обворовали на 3й день пребывания в отеле! Никто нам даже не помог! Причем, вытащили половину суммы, что лежала в сейфе! Представители принимающей компании обещали оказать содействие, но тишина до сих пор! ! ! Единственный, кто принял меры это менеджер турфирмы, в которой брали путевки, но что он может сделать, если он в России? Гид? А кто это? А где он? Нам, людям, приехавшим в чужую страну с языковым барьером первый раз, никто ничего не объяснил! Когда обсуждали место сбора на экскурсию, нам было сказано- у красного столба в 7.30. Черт возьми, у какого красного столба? Где это? карта? Ориентир? Куда идти? Сопровождающего от турфирмы нет никогда на месте, если есть, то от нее ничего не добиться, даже контактного телефона! На респешн наглым образом делают вид, что не понимают вас, в 10 вечера всех выгнали с прихожей, кричали на нас, чтоб мы шли спать, уборкой и не пахнет, кровать сломана, никакого содействия в решении проблемы не оказывают! Столкнулись с элементарной проблемой - переходник для зарядки мобильного телефона. Попросили на ресепешн - администратор фыркнула и ушла! Хорошо, соседи поделились. У вас гастрит или язва или маленький ребенок? Тогда этот вариант завтрака точно для вас! Кушать с утра вообще нечего, забудте про колбасу и про яичницы, как тут кто-то писал. Успели отхватить себе булочку? Да вы счастливчик! Может вам еще и повезло помыться горячей водой? Хохо, тысяча чертей! ! ! Все, что в этом отеле хорошо это расположение по отношению к морю! С балконов видно море и идти до него 3 минуты, а так отель расположен в анусах цивилизации. Поесть толком негде, сходить тоже, до центра чесать фиг знает сколько. Видимо, хорошие отзывы пишут сами компании или представители! Вы еще сомневаетесь? Всем удачи!
аватар turistas29
P. S. мы тут еще 4 день. . .
То, что у кого-то был холодильник - это канеш чудо! присоединяюсь ко всему ранее сказанному, но не могу сказать, что все было настолько ужасно. Главный недостаток - это отдаленность от центра города. … Еще ▾ То, что у кого-то был холодильник - это канеш чудо! присоединяюсь ко всему ранее сказанному, но не могу сказать, что все было настолько ужасно. Главный недостаток - это отдаленность от центра города. Были там в феврале, поэтому ждать автобуса по полчаса не совсем приятно, учитывая, что море близко и дуют почти & quot; северные ветра& quot; . В номере убирали каждый день и с удивительной настойчивостью сдвигали раздвинутые нами кровати! Полотенца поменяли только когда мы их бросили на пол. Фен оч смешной, напоминает пылесос, но как говорится & quot; за неимением горничной...& quot; пришлось пылесосить волосы. В номере холодно, но спасал периодически работающий кондиционер. У наших соседей в ванной была плесень, у нас не особо.... Вонь - да, но не смертельная. Завтраки скудные и однообразные, сплошные круассаны и сладкое, но со столовыми приборами было все в порядке. Совет: если всетаки ограничены в ресурсах селитесь в троечки на центральной улице Регина Елена, там хотябы с автобусами все в порядке.
аватар mashkaru2009
Я была в различных трешках по всему миру. Прекрасно понимаю, что 3* это не супер-сервис, но... такого ужаса я не ожидала! Отель расположено о-о-очень далеко от центра города. … Еще ▾ Я была в различных трешках по всему миру. Прекрасно понимаю, что 3* это не супер-сервис, но... такого ужаса я не ожидала!
Это еще не все. Однажды мы вернулись в номер с неубранной постелью. Спускаясь вниз на прогулку, попросили администратора, чтобы убрали в номере. На что нам ответили, что в номере убирают лишь по утрам. "Но наш номер не убирался сегодня", - заметили мы. Администратор сказал, что номера убирают с 8 до 12, и что возможно мы все это время были в номере. Ничего подобного. Мы вышли в половину одиннадцатого и отсутствовали до 16. "ОК" - ответили администратор, спросил номер комнаты. Вернулись мы во все тот же неубранный номер с не поменянной постелью. Ругаться не пошли, т. к. не хотелось портить отдых.
Отель отстой! Тем, кто все же решился поехать - удачи и терпения!
Пахучая плесень в ванной отеля Грязь под кроватью в номере Полы в отеле не моются годами Немытые полы отеля Душевая В отель прибыл очередной автобус с туристами Вид из окна номера на дорогу
Я была в различных трешках по всему миру. Прекрасно понимаю, что 3* это не супер-сервис, но... такого ужаса я не ожидала! Отель расположено о-о-очень далеко от центра города. Добираться приходилось на автобусе. … Еще ▾ Я была в различных трешках по всему миру. Прекрасно понимаю, что 3* это не супер-сервис, но... такого ужаса я не ожидала! Отель расположено о-о-очень далеко от центра города. Добираться приходилось на автобусе. Пешком идти 50-60 минут (засекали), притом, что мы - молодая пара, ходим довольно быстро. Автобус ходит по расписанию приблизительно раз в час, утром чаще. Учтите, что по выходным расписание меняется, автобус ходит раз в четыре часа. Но это не самое страшное для нас. Номер был с видом на море - вид красивый. И все. Больше ничего хорошего не скажешь. В номере жуткий холод, из за щелей, ветер продувает номер насквозь. В ванной жуткий запах из-за плесени. Собственно сама плесень видна невооруженным глазом на стенах. Если открываешь окно, чтобы проветрить - холодно. Если закрываешь, создается парниковый эффект из-за солнечных лучей, поднимается невыносимая вонь! Горячая вода бывает редко! Частенько приходилось мыться в прохладной воде, учитывая что не май месяц и в номере прохладно, удовольствие не из приятных, скажу я вам. Видимо температура воды зависит от количества принимающих душ в отеле на данный момент. Полотенца менялись раза два, не больше, за все 10 дней нашего отдыха. Полы не мылись никогда! Мы въехали в грязный номер, и выехали из него. Приходилось по номеру ходить в уличной обуви. Это еще не все. Однажды мы вернулись в номер с неубранной постелью. Спускаясь вниз на прогулку, попросили администратора, чтобы убрали в номере. На что нам ответили, что в номере убирают лишь по утрам. & quot; Но наш номер не убирался сегодня& quot; , - заметили мы. Администратор сказал, что номера убирают с 8 до 12, и что возможно мы все это время были в номере. Ничего подобного. Мы вышли в половину одиннадцатого и отсутствовали до 16. & quot; ОК& quot; - ответили администратор, спросил номер комнаты. Вернулись мы во все тот же неубранный номер с не поменянной постелью. Ругаться не пошли, т. к. не хотелось портить отдых. Завтраки ужасные. Для тех, кто не искушен, может и прокатит. Мы спустились в первое утро в 8. Посуды к тому моменту уже не было, новую никто не думал выставлять. Кофе из кофе-машины настолько отвратный, насколько можно себе представить. Учитывая, что мы в Италии, это кошмар! ! ! На кухне хозяйничал мальчик - подросток, видимо сын хозяина-администратора отеля. Плохо знает английский. Долго пришлось объяснять, что нам нужны, ложки, тарелки и т. д. Больше спускаться на завтрак не стали. Завтракали в городе. Напоследок. Разговорилась с соседками по комнате через балкон. Спрашивала, как у них (ну вдруг, нам просто не повезло с номером или мы чем-то обидели кого, что у нас так настойчиво не хотят чистить номер). Нет. Ситуация та же. Тот же холодильник с плесенью в душевой, те же грязные полы и полотенца! Отель отстой! Тем, кто все же решился поехать - удачи и терпения!
аватар igorekbes
Carnaby 3* Короче-отель фигня фигнёй. Ездили через злополучный Данко, чёрт нас дёрнул …Информацию об отеле заранее они не продоставляют, едешь и всё видишь по месту, когда отказаться уже не возможно…. … Еще ▾ Carnaby 3*
Короче-отель фигня фигнёй. Ездили через злополучный Данко, чёрт нас дёрнул …Информацию об отеле заранее они не продоставляют, едешь и всё видишь по месту, когда отказаться уже не возможно…. Отель просто невозможен, тонкие стены с соседями можно переговариваться не выходя из номера, душевая кабинка крошечная, завтраки ужасные. Ещё был «подарок» от Данко это вылет…. Рейсы задержали , потом сказали что лететь будем через Форли . По прибытию в Римини мы сами тащились до отеля , таксист содрал с нас в 3 шкуры, да ещё и в отеле пришлось ждать заселения…какой уж здесь отдых…
На следующий день мы отправились на море, хоть в этом повезло, оно находится через дорогу от отеля . Почти целый день провалялись на пляже и всё…Такое впечатление что о нас забыли ещё в аэропорту в Домодедово…Сбагрили путёвки и всё.
Языка мы не знаем , Италию тоже посетили впервые, самим по городу можно заблудиться (мы умудрились даже с картой блуждать) на следующий день взяли экскурсии- будете смеяться…но в автобусе мы с успехом отоспались, т к всю ночь наши соседи гужбанили и заснуть было не возможно, гида всё равно было не слышно , правда проснулись мы мокрые от жары и от пыли , а не от конца экскурсии. Вечером нас пригласили к себе наши соседи, слово за слово и мы узнали где можно в Римини поужинать за умеренную плату и с кем надо ездить на экскурсии)). Следующий день мы валялись на пляже , но зачем же ехать в Италию только для загара. Я психанул и сказал жене что она как хочет, а я так больше не могу, завтра чтоб она звонила Виктору и заказывала экскурсии, сделать хоть что нибудь , чтоб разнообразить наш отдых.
Виктор заехал рано, мы взяли с собой веера-но они нам не понадобились, маленький автобус (6-8 мест) оснащён кондиционером и даже телевизором. Мы заказали гида и всё равно получилось дешевле чем на нашей прошлой экскурсии. Гид болтал почти без умолку , столько информации и зрелищ, было жаль потраченных нами 3 дней впустую.
На следующий день , по просьбе жены мы отправились по магазинам (мужики , берегите кошельки) Италия законодательница моды, счастье для женщин и разорение для нас, но мне хотелось поднять жене настроение и я уступил, тем более мне и самому было интересно посмотреть что там и почём, загорать не хотелось, а в отеле было сидеть невыносимо. Вечером , уставшие и голодные мы поужинали в каком то прибрежном ресторанчике и отправились спать. За последние несколько дней мы побывали с Виктором в сан-Марино и ещё в Венеции. Свой парнишка, по дороге с ним не соскучишься..... Трахтинберг отдыхает. Трындит без умолку. Экскурсии как описано в отзывах сам не проводит, а берет местных гидов.
В Венеции чтобы прокатиться по каналу гондола стоит 80 евро на пол часа . Ну и запросы я вам скажу…. .
Так и прошёл наш отдых. жена осталась довольна , а я так и не понял почему не поехал с мужиками на рыбалку, было бы дешевле))
Конечно Италия красива, но цены и сервис затмевают всю красоту.

Расположение - в 30 м от пляжа;
- в 2 км от Римини, Portocanale (Портовый бассейн);
- 700 м от Palacongressi;
- 4 км от побережья Римини.

- парковка;
- гараж;