Best Western Globus 4*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен на курорте Милано Мариттима, в 1 км от города Cervia, в 2 км от ж/д станции, в 4 км от Lido di Savio, в 20 км от города Bellaria, в 25 км от аэропорта Forli, в 30 км от аэропорта Fellini Римини, в 90 км от аэропорта Marconi.Подробнее →
аватар olegterentiev20
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Не выбирали. Был включен в экскурсионный тур по Италии. Втора линия от моря. Переночевать хорошо. Недалеко от аэропорта. Шумная улица. Завтрак скромный. В номере чисто, все исправно. … Еще ▾ Не выбирали. Был включен в экскурсионный тур по Италии. Втора линия от моря. Переночевать хорошо. Недалеко от аэропорта. Шумная улица. Завтрак скромный. В номере чисто, все исправно.
аватар LanaSkavronskaj
Отель очень хорош, по европейским меркам с большой территорией (если сравнивать с Турцией, она конечно маленькая), зеленая, рядом с море, на период нашего отдыха на один номер предосталялись два лежака и зонт. … Еще ▾ Отель очень хорош, по европейским меркам с большой территорией (если сравнивать с Турцией, она конечно маленькая), зеленая, рядом с море, на период нашего отдыха на один номер предосталялись два лежака и зонт. Питание: завтрак скромный, кофе, чай, круассаны, пара йогуртов, хлопья, голодным не останетесь, но и праздник живота не устроите, обеды и ужины по системе аля-карт, выбор по меню не велик, но готовят вкусно и с душой. Вино за дополнительную плату. Друзья брали только завтраки, питание в кафе выходит дороже, но судить вкуснее, разнообразнее не могу, но скажу хороший ужин с винчиком обходится на двоих 75-90 евро (можно и скромнее, на день пятный уже и в 50 евро можно уложиться).
Обслуживание на высоком уровне (как и во все отелях этой сети - была в Польше, Литве (Вильнюс))
Отдыхайте господа, отдыхайте ведь вы это заслужили.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на курорте Милано Мариттима, в 1 км от города Cervia, в 2 км от ж/д станции, в 4 км от Lido di Savio, в 20 км от города Bellaria, в 25 км от аэропорта Forli, в 30 км от аэропорта Fellini Римини, в 90 км от аэропорта Marconi.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • автостоянка
Для детей
  • детский клуб
  • няня
Развлечения и спорт Неподалеку от отеля находятся теннисные корты и поля для гольфа.
  • тренажерный зал
Описание номеров

80 номеров: Standart, Deluxe.

В номерах

Балкон/терраса, душ/ванна, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, туалет, фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.