в шоке

Написано: 5 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
1.0
в Италии жила в 13-15 отелях, в основном 3 звезды, но этот отель плохое исключение. Никогда не встречалась с такой наглой ложью. Заявлены фены, балконы, сейфы в каждом номере. Ничего подобного! Обслуга жуликоватая. Приехали когда ужин закончился, компенсации никакой. Приехали с экскурсии (путевки брали у гида) -УЖИН НЕ ПОЛОЖЕН! Утром дали две черствых булочки с маргарином и дубовый персик - это и всё питание за весь день, так сказал & quot; мальчища& quot; на рецепшен. За ужином обслуга ждет пока все уйдут, чтобы не подавать десерт - мы только на 4-й день от соседей узнали, что еще и десерт положен. Вместо заказанного эскалопа подают хвост минтая (одни хвосты! ) - эскалопы кончились(? ! ) - это в начале ужина! Мебель очень убогенькая, из матрасов торчат пружины. Все разваливалось, & quot; спасибо& quot; ещё, что не пытались за ремонт этой рухляди с нас взять деньги. Комнатка метров 9-10, окно на жел. дорогу, которая метрах в 30-40. Грохот через каждые 3-5 мин. Закрыть окна нельзя из-за жары, а от кондиц-ра шум не меньший чем от ж/д. Короче, это просто гостиница районного масштаба, а не звездный отель. Даже 1 звезда к чему-то обязывает. Не рекомендую никому и оценка -минус.