Очень хорошо

Написано: 28 июля 2009
Время поездки: 1 — 7 июля 2009
Отдыхали в Римини 18.07-26.07 2009.
Отель находится на 2-й линии, до моря идти 5 мин. Лежаки не брали, лежали в прибрежной зоне. Никто нас отуда не выгонял.
По поводу самого отеля. Хочу добавить точную информацию о расположении, т. к. на разных сайтах указано разное. Отель находится на границе Марина Чентро и Белларива, рядом с 19 остановкой автобуса 11. Автобусы ходят круглосуточно, так что с этим проблем нет.
Номера не большие, но и не маленькие, стандартного размера. В комнате есть телевизор, он у нас правда периодически выключался. Кондиционер центральный, его включают в обеденное время днем и ночью, т. е. именно тогда, когда надо. Он бесплатный, что редкость для такого класса отелей.
Ванная комната просторная, есть душевая кабина, что тоже редкость, как я поняла.
Читала много негативных отзывов по поводу кроватей. Пружины действительно выпирают, но не настолько сильно, чтоб мешать сну.
В номерах есть сейф, он бесплатный, но нужно в качестве возвращаемого депозита оставить 5 евро.

Кормят на убой. Завтрак - буфет, ужин - по меню на выбор (первое и второе) + десерт.
Персонал очень доброжелательный, некоторые даже пытаются говорить на русском.
Вцелом отель хороший, тихий, все что нужно для того, чтобы спокойно выспаться после пляжа и клубов. Кстати, клубы располагаюся на 10 остановке (7 мин на автобусе), а рядом с отелем много пабов, где тоже можно весело провести время.
Сразу предупреждаю, что шикарным его назвать нельзя, но по соотношению цены и качества - идеальный вариант.
И еще, расплачиваться за напитки лучше сразу во время ужина или вечером перед отъездом, когда на ресепшене сидит англоговорящий мальчик. Мы платили утром ночному сторожу, котороый не говорит ни на каком кроме итальянского. Проблема была в том, что нас явно обсчитали, но что-то доказать уже было сложно.
Так что решайте сами, но лично я отель очень рекомендую. Хорошего вам отдыха.