Очень уютный отель

Написано: 28 августа 2011
Время поездки: 31 июля — 6 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле в начале августа, остались очень довольны. Доброжелательный русскоговорящий персонал, проблем не возникало. Мы жили на втором этаже, номер небольшой, но назвать его тесным не могу. Кондиционер в номере был, в ванной современная душевая кабина, фен нужно просить на рецепции (он бесплатный, но иногда просят залог 5 евро, который возвращают при выезде). Отель удобно расположен, до вокзала, откуда отходят все автобусы 10 минут неспешным шагом, до исторического центра ходьбы минут 15. До платного пляжа отеля 5 минут ходьбы, до бесплатного довольно далеко, но мы туда и не ходили, хотелось комфорта. В этом отеле советую брать ужины. Каждый день выбор из 3-х первых и 3- вторых блюд, плюс большой шведский стол закусок, которыми вполне можно наесться и без основных блюд. Особенно порадовали свежие мидии каждый день в неограниченном количестве. Меню за неделю ни разу не повторилось. Нам без проблем устраивали и ранние завтраки и поздние ужины, что есть далеко не во всех отелях. Хозяйка отеля русская, с удовольствием отвечала на все вопросы. С удовольствием вернулась бы в этот отель