Не рекомендую

Написано: 18 июля 2011
Время поездки: 2 — 9 июля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Сначало положительно:
1. Удобно расположен (близко от моря и от ж/д станции, кто хочет покататься по италии на поездах).
2. На удивление хороший ужин.

Отрицательно:
1. Номер совковский. Я жила на четвертом этаже. Номер большой, но без кондиционера, что абсолютно неприемлимо в такую жару. В ванной комнате нет фена, душ - дырка в полу, отделенная пластмассовой перегородкой. Выход из комнаты на общую крышу.
По информации от других соседей по несчастью - номера на втором и третьем этажах маленькие, абсолютно негде развернуться, шкаф упирается в кровать, но зато с феном и кондиционером. Только вот непонятно, где лучше.
2. Персонал недружелюбный. Я попросила русско-говорящую уборщиц помочь разобраться с жалюзями и получила в ответ, завтра буду убирать - посмотрю, хотя она находилась в двух шагах от двери в мою комнату.

3. На ресепшн люди полный неадекват. За ключами не следят. У меня в номере три дня жил посторонний человек (благо номер двухместный оказался), так его вообще никто не заметил. Там хоть на голове ходи - всем пофигу.
4. Хозяйка Нина - подвела меня дважды. Сначала я закзала себе ранний завтрак; так она записала, сказала, что все под контролем, а потом на меня с утра наорали буквально, почему я так рано пришла.
В другой день заказала поздний ужин - все тоже самое, она записала, приезжаю ужина нет. И тут я сама пошла скандалить на ресепшн, что это за отель такой бездарный.

Хорошо то, что провела в нем всего три дня. Я никому не рекомендую!