Разруха в номерах, муравьи на завтрак

Написано: 21 августа 2019
Время поездки: 28 июля — 7 августа 2019
2.0
Отель понравился по отзывам и по информации на сайте отеля. После проведенного отдыха уверена, что русскоговорящие хозяева отеля сами пишут положительные отзывы о своем отеле на различных сайтах.

Приехав в отель, мы обнаружили, что в номере нет сейфа, хотя он был заявлен на сайте туроператора, через которого осуществляли бронирование. На вопрос о наличии сейфа хозяйка вначале ответила, что ей некогда разговаривать со мной по этому вопросу, затем было сказано, что "вообще вы от агентства! " Как это должно влиять на сервис, не очень ясно. Также было сказано, что, если вдруг нам что-то не нравится, то мы всегда можем покинуть отель, поскольку им нужны номера для новых постояльцев.

Номер требует ремонта, в ванной комнате отсутствовал замок, дырка замка закрыта куском бумаги; внешне унитаз был вымыт, но запах был неприятный; с потолка сыпалась штукатурка. Душ протекал в разные стороны.

С вопросом про сейф мы обратились к гиду отеля и нам пообещали, что данный вопрос может быть решен, что хозяйка отеля сожалеет о сказанном в наш адрес и выразила желание к нам подойти и принести извинения. К сожалению, этого не произошло, но в номере заменили сломанную лейку в душе и вымыли унитаз.

Через три дня нас переселили в другой номер. После переезда в другой номер выяснилось, что сейфа в нем тоже нет, душ также сломан, также выломан замок в ванную и не работает одна розетка у кровати.

Я подошла на ресепшен и спросила зачем надо было переселять людей в другой номер, если там также нет сейфа. На что хозяйка ответила, что не помнит в каких номерах у неё есть сейф, в каких – нет. Я попыталась уточнить, смогут ли и в этом номере отремонтировать душ, но в ответ я услышала лишь крики, что могу покинуть отель с вещами.

Такая реакция была очень неприятна, тем более что это происходило в присутствии других гостей отеля. Мне пришлось звонить в Москву, чтобы рассказать о данной проблеме туроператору. Только на следующий день в нашем номере был установлен сейф. К сожалению, душ и розетка так и остались сломаны.

Завтраки в отеле очень скудные, кофе ужасен на вкус. К тому же на столе, где расположены тарелки с едой, комфортно себя чувствуют муравьи!

Считаю, что данный отель не заслуживает оценки даже в две звезды.