Отдых в Римини.Отель Аскот.

Написано: 8 апреля 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2009
Отдыхали вместе с дочерью 10 лет в данном отеле. Отель приятный во всех отношениях. Во-первых понравилось, что находясь в близости от моря и центральной береговой трассы в нем не шумно. Мы отдыхали в подобном отеле в Хорватии(Опатия)там уснуть было нельзя из-за постоянно гремящей музыки. Отель Аскот чистый, в номерах каждый день убираются(кстати, чаще всего русскоговорящие). Остановка рядом с отелем, что удобно, потому что в любой момент можно воспользоваться автобусами Бонелли Бас, которые вас доставят и в Венецию, и Флоренцию и в любой иной город парк развлечений, коих много в Римини и окрестностях. Билеты можно приобрести на противоположной стороне в офисе данной фирмы. Администрация отеля очень дружелюбная, кстати, не обязанная владеть языками всех народов и стран. Достаточно владеть английским и вы поймете друг друга. Кормят отлично. В столовой есть пару официанток, одна из них Кристина, которая владеет русским и еще пару языками помимо родного итальянского. Бассейн большой для отелей Римини, потому что многие иные отели выдаю корыто с водой за бассейн. Конечно, это не бассейны, к которым многие привыкли в Эмиратах и на Кипре или Корфу. Но для Римини(повторюсь) это просто даже супер-бассейн. И если отдыхать в этом городе, то я опять выберу этот отель, поскольку в нем спокойно и можно действительно отдохнуть. В этом году опять еду туда, поскольку дочери понравилось именно в Римини, а не Милано Мариттима и не Риччионе.