ABC 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Новый и уютный отель ABC расположен в Италии, в Риччоне, всего в 30 метрах от пляжа. Он находится в центральном, но тихом месте. Отель ABC находится в 100 метрах от Виале Данте и в 900 метрах от Виале Чеккарини - популярных торговых улиц города. Расстояние до парков развлечений Aquafan и Oltremare составляет 4 км.Подробнее →
аватар missjula
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Были в Италии, в Риччоне, с первой половине сентября. Начну с городка Риччоне. Риччоне - провинция Римини, находится совсем рядом с городом Римини. От аэропорта до отеля дорога заняла минут 15. … Еще ▾ Были в Италии, в Риччоне, с первой половине сентября. Начну с городка Риччоне. Риччоне - провинция Римини, находится совсем рядом с городом Римини. От аэропорта до отеля дорога заняла минут 15. Риччоне - курортный городок на берегу моря. Говорят, что публика в этом городе, несколько лучше, чем в соседнем Римини. Отель ABC находится на второй береговой линии. До пляжа - метров 10, только пройти другой отель. Отель чистенький, уютный. Персонал максимально дружелюбный, отзывчивый, вежливый. Номера убирались каждый день. Постель меняли, по-моему, 1 раз в 3 дня. В отеле 40 номеров. Номера не большие. Единственный замеченный минус - шумоизоляция. Слышно всё, что делается в соседнем номере. Но, т. к. Италия - страна не для отельного отдыха, поэтому в номерах мы только ночевали. На параллельной улице - множество магазинчиков, ресторанов и кафе. Не далеко - знаменитая улица Чеккарини, где сосредоточены бутики мировых брендов. Своего пляжа у этого Отеля, как и у всех на этом курорте, нет. Весь берег разделен между всеми отелями. Стоимость лежака - от 5 - до 7 евро на весь день. В течение дня с пляжа можно уходить, возвратившись в оплаченный день, Ваш лежак будет Вас ждать.
У нас были оплачены завтрак и ужин. Совсем не подтвердились предупреждения о том, что в завтрак российские туристы остаются голодными. Завтрак был каждый день одинаковым, но состоял из множества блюд: фрукты (дыня, киви, ананас, консервированные персики), 3 вида сока, кефир, выпечка (различные пирожные, круассаны, булочки), мясная нарезка, сыр, вареные яйца и др. Ужин преводил наши вкусовые рецепторы в экстаз. За день мы выбирали 2 блюда на следующий ужин. Паста, отбивные, супы-пюре, национальные блюда - всё ооочень вкусное! ! ! Шведский стол из множества холодных закусок. Итальянцы, видимо, любят баклажаны, поэтому они были в различном виде. А десерты на ужине - язык откусишь! ! ! На ресепшене не плохо говорят на английском, если не понимают туриста - прикладывают максимум усилий и выполняют любую его просьбу. Вспомю еще что-нибудь - напишу!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Новый и уютный отель ABC расположен в Италии, в Риччоне, всего в 30 метрах от пляжа. Он находится в центральном, но тихом месте. Отель ABC находится в 100 метрах от Виале Данте и в 900 метрах от Виале Чеккарини - популярных торговых улиц города. Расстояние до парков развлечений Aquafan и Oltremare составляет 4 км.

Расположение Ближайшая автобусная остановка находится в 50 метрах от отеля, откуда можно доехать до центра Риччоне и до курорта Римини. Расстояние до железнодорожного вокзала Риччоне составляет 2 км.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • лифт
Для детей
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Адрес Viale Gabriele D’Annunzio, 20 47838 Riccione
Телефоны: +39 0541 647416
Е-мейл: [email protected]
Сайт: ABC
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).