Отзывы и рассказы об отелях Римини

Отзывы об отелях добавить
Милая Италия. Экскурсии.
Милая Италия. Экскурсии. Была наслышана о красоте Италии с детства. Много читала об этой стране и наконец доросла до того момента ,когда появилась возможность всё увидеть своими глазами.
 •  10 лет назад
Италия-если цель вашей поездки шоппинг…
Отель Bellevue .Отель не очень. Маленькие номера,но если вы не собираетесь сидеть целый день в номере, то это не важно. Ключ забирать с собой не разрешают. Территории возле отеля нет,так что вечерком попить кофе на террасе не удастся.
 •  11 лет назад
Для тех кто собирается в Италию.
Для тех кто собирается в Италию. Побывали в Италии. Добирались до Италии самостоятельно,не доверились никакой тур фирме, жили в отеле VILLA ADRIATICA , очень суперский отель.
 •  11 лет назад
Как сэкономить деньги отдыхая в Римини.
Хочу поделиться некоторыми советами ,как сэкономить деньги ,отдыхая в Римини. 1.Если вам нужно купить продукты питания, то достаточно свернуть с главной улицы, либо делать покупки в крупных магазинах «типа «Пятерочка», таких как LIDL, DICO, EUROSPIN.
 •  11 лет назад
Где побывать и что посмотреть в Римини.
Где побывать и что посмотреть в Римини. Посетить Италию решение пришло внезапно. Так как мой муж постоянно занят на работе, а оставлять ребёнка на нянечку совсем не хотелось, я решила взять её с собой, благо нам уже 5 лет , период агуканья и памперсов прошёл , итак –мы поехали.
2 3 4 5 6 7 8

в Римини