Отзывы и рассказы об отелях Римини

Отзывы об отелях добавить
Отдыхали летом в Италии.
Отдых на море. Отдыхали летом в Италии. Нам посчастливилось остановиться в отеле Ambasciatori. Я и раньше летала в Италию по делам и сейчас очень пожалела что про этот отель узнала только сейчас.
 •  10 лет назад
Хочу поделится впечатлениями от поездки в Италию.
Хочу поделится впечатлениями от поездки в Италию. Остановилась в отеле "Blue Moon". Один из не больших отелей Римини. От отеля до моря всего одна прибрежная улица. С балкончика видно море.
Как мы попали.....
Здравствуйте, меня зовут Катя. Мы со своей подругой решили поехать отдыхать в Италию в Римини. Так как мы начитались на форуме хвалебных отзывов "туристов" о ВИКТОРЕ ,мы решили воспользоваться его услугами.
 •  10 лет назад
Италия ….- всего не опишешь…….
Италия ….- всего не опишешь……. Отдых получился интересным и запоминающимся - вернулись обратно все на позитиве . Итак всё по порядку...По интернету набрали экскурсии по Италии , вышло много информации , в том числе и Виктор-Римини.
Поездка за мебелью.
У меня достаточно крупная фирма,решив поменять интерьер в своих офисах я открыл интернет в поисках хорошей мебели,так как предстояла деловая поездка в Италию-меня интересовала конкретно мебель итальянского производства.
1 2 3 4 5 6 7

в Римини