Отзывы и рассказы об отелях Римини

Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5
Итальянская рулетка рулит.....
Доброго времени суток, форумчане) Предложили мне половинку дабла в пакетный тур в Римини, прямой вылет в Болонью+трансфер из аэропорта этого города в Римини, отель 3*+завтраки.
 •  1.5 год назад
Солнечный Римини
Компания заказала для нас такси до аэропорта. С такси все было вовремя, машина чистенькая, водитель – приятный молодой человек, доехали за 30 минут. САМОЛЕТ ПРИНЯЛ НАС НА БОРТ ВОВРЕМЯ, на борту было хорошее обслуживание, приветливый экипаж, прилетели вовремя, нашлись с представителями встречающей на...
 •  5 лет назад
Поездка нашей мечты
Недавно мы с мужем ездили в Италию.У нас была мечта посетить город Озимо (120 км от Римини), где находятся мощи католического святого Джузеппе де Копертино (которого звали "летающим монахом".
 •  6 лет назад
Альборобелло и многое другое.
Я так мечтала посмотреть этот город.Мысль об этом свербила у меня давно.Но как это сделать.Понятно что ехать нужно в ИТАЛИЮ.Месяц я сидела изучала информацию.Собирала разные отзывы туристов.
 •  8 лет назад
Самостоятельное путешествие в по Италии
В этом рассказе я хочу поделиться опытом своих путешествий по Италии и соседним странам "дикарём", то есть самостоятельно. Может быть кому-то это будет полезным и поможет сэкономить деньги, время и нервы.
 •  8 лет назад

в Римини