Отзывы и рассказы об отелях Римини

Рассказы туристов о Римини добавить рассказ
Отель для мазохистов
Если вы хотите почувствовать себя человеком второго сорта - то вам сюда. Весь "сервис" здесь заточен под итальянцев. Все остальные - это людишки второго сорта, которым только и остается, что ждать, когда господа отобедают, тогда может и вашему столику что-то перепадет.
 •  8 месяцев назад
Заплати Наталье чтоб не испортить отдых
Номер бронировали двухместный. В ваучере нам указали, что двухместный номер с балконом. По приезду в отель первые были на решепшен, я даже выучили на итальянском, что хотелось бы номер с балконом.
 •  6 месяцев назад
Отзыв об отеле Terminal
Нормальный отель, как для Европы. Завтрак в отеле нормальный, скажем так, легкий завтрак. Номер, обслуживание номера меня устроило. Это обычный городской отель , отлично развита инфраструктура, рядом 2 станции метро , в 150 метрах от отеля останавливаются автобусы, которые едут прямо в аэропорт.
 •  4 года назад
Качественный, вкусный и чистый отель
Отдыхала здесь в рамках рекламного тура в середине сентября 2019 г. Отель очень понравился. Большой холл, услужливый персонал, говорящий на разных языках. Два лифта, на ресепшене предлагают конфетки, печенье.
Отель просто сказка!
Все что написано об отеле отрицательного просто не соответствует действительности. Приехали с супругой в городок Милано Марритимо, который утопает в кедровом лесу в отель Doge 4 после тура Города искусств 14.
Мне все понравилось
Жили в этом отеле 2 ночи. С 14 по 15 сентября и с 20 по 21 сентября 2019 года. Заселение: очень быстро, туристический налог 2 евро за ночь. Расположение: до моря пешком 10-12 минут по улочке с магазинами и кафешками.
 •  4 года назад
Отель замечательный. Все на высшем уровне
Выбрал при заказе тура - не прогадал, место самое лучшее в Римини, заселение четко по плану. Персонал очень любезен, выполняли даже такие пожелания, как веревка на балконе (даже с прищепками) или возможность взять утюг с гладильной доской в номер.
Отзыв об отеле Aiglon Hotel
Нельзя сказать, что это плохой отель. Простенький, но хороший. Для того, чтоб отдохнуть - его хватает. Хорошее месторасположение. Находится не на 1й линии и меня это устраивало.
 •  4 года назад
Ужасное отношение русскоязычного персонала отеля!
Отдыхали в Сентябре в этом отеле. Заселялись в субботу вечером. Интерьер холла интересный, но на этом заканчиваются все плюсы. Замечу, что изначально мы должны были ехать другой отель, но начитавшись идеальных отзывов про этот отель, которые вероятно пишут с разных аккаунтов земляки персонала этого ...
 •  5 лет назад
Обходите этот отель стороной!
В настоящее время проживаем в данном отеле. Самый основной огромный минус - полное отсутствие шумоизоляции в номере, как вертикальной, так и горизонтальной. Спать невозможно вообще.
 •  5 лет назад

Еще о Римини