San Remo Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Рима
Отель San Remo расположен в историческом центре Рима, между базиликой Санта Мария Маджоре и Театром Оперы, всего в нескольких минутах ходьбы от величественного символа Рима — Колизея. Отель подходит для деловых и экскурсионных поездок.Подробнее →
Были в Риме в феврале 2012года 10 дней в отеле Сан Ремо. Долго выбирали отель, в основном смотрели отзывы в инете и выбрали этот отель. Не пожалели. Отель хороший. Чисто. Убирают каждый день. … Еще ▾ Были в Риме в феврале 2012года 10 дней в отеле Сан Ремо. Долго выбирали отель, в основном смотрели отзывы в инете и выбрали этот отель. Не пожалели. Отель хороший. Чисто. Убирают каждый день. Завтраки тоже для отеля 3 * очень не плохие. 20 минут от Колизея. Рядом много хороших пицерий и ресторанчиков. Кстати много где обедали, но именно недалеко от отеля больше всего понравились ресторанчики.
очень хороший и просторный отель. наам повезло, заселили в 2 комнатный , семейный номер. хотя нас было 2-е. номера чистые, уборка каждый день. завтраки хорошие. месторасположение хорошее. … Еще ▾ очень хороший и просторный отель. наам повезло, заселили в 2 комнатный , семейный номер. хотя нас было 2-е. номера чистые, уборка каждый день. завтраки хорошие. месторасположение хорошее. все близко. не бойтесь селится в районе вокзала. нормальный, тихий район. много магазинов, кафешек. у нас втсреча с гидом была рядом с вокзалом. от нашего отеля 10 минут. так же очень добно до колизея минут 15 не спеша
Очень хороший отельчик! Отправлялись в наше путешествие с компанией & quot; Лужники Тревел& quot; . Нам посоветовали именно его, не пожалели. … Еще ▾ Очень хороший отельчик! Отправлялись в наше путешествие с компанией & quot; Лужники Тревел& quot; . Нам посоветовали именно его, не пожалели.
Проживала в отеле с 9 по 16 марта. Очень понравилось, несмотря на то, что комната и ванна показались сначала очень маленькими. Но практика показала, что этого вполне достаточно. … Еще ▾ Проживала в отеле с 9 по 16 марта. Очень понравилось, несмотря на то, что комната и ванна показались сначала очень маленькими. Но практика показала, что этого вполне достаточно. Ведь прогуляв где-то весь день, нужно только где-то переночевать, и дальше в путь. Служащие отеля очень приятные в общении и всегда готовые помочь. Завтрак - скромный шведский стол (вода, соки, чай/кофе, мюсли/сухзавтраки, конерв. фрукты, нарезка сыр/колбаса, яйцо, булочки/круассаны, джем/масло). Из того, что пробовала, не понравились только круассаны и капуччино. В номере есть холодильник, ТВ, фен. Смена полотенец каждый день. На мой взгляд очень хорошее расположение: до ближайшего метро минут 5-10, до памятников в основном ходила пешком (не из экономии, а потому что приятно). Внизу у портье можно взять карту. Поблизости находятся магазинчики с сувенирами, кафешки, так же находится маркет (за церковью Св. Марии Маджоре).
Добрый день! Только что вернулись из Рима, хочу поделиться своими мыслями. Не отказывайтесь от данного отеля если он будет Вам предложен. Хорошее место расположения, рядом расположено много памятников архитектуры, базилики, на площади Республики шикарный фонтан Наяд, и базилика(монастырь) над термами (много писать не могу)достататочное количество кафе с хорошей ценовой политикой, итальянским гостиприимством, отсутствие туристов, так как в основном все стремятся в центр. … Еще ▾ Добрый день! Только что вернулись из Рима, хочу поделиться своими мыслями. Не отказывайтесь от данного отеля если он будет Вам предложен. Хорошее место расположения, рядом расположено много памятников архитектуры, базилики, на площади Республики шикарный фонтан Наяд, и базилика(монастырь) над термами (много писать не могу)достататочное количество кафе с хорошей ценовой политикой, итальянским гостиприимством, отсутствие туристов, так как в основном все стремятся в центр. Магазины, лавки, универмаг Упим простите что на русском, где находится большой супермаркет. И самое главное пешком можно дойти до людой точки исторического города при желании и Ватикана. И не обращайте внимания на близость с вокзалом. Никакой роли не играет. Никаких подозрительных личностей, никто к Вам не будет приставать. Все зависит от Вашего поведения. Можно гулять и днем и ночью. Подозрительных личностей чаще увидете в центре города, на узких улицах и ступенях города, однако на обращайте внимания. Кстати они всегда здороваются в отличии от наших , , , , Персонал заслуживает отдельной похвалы. Затраки на порядок выше чем в Чехии отелей подобной категории. А в Праге я лично была 10 раз. Все замечательно. В Рим обязательно нужно вернуться и мы будем останавливаться в Сан Ремо.
Полностью согласен с предыдущим автором. Отель, пожалуй, превосходит по качеству свои 3 звезды (3.75), прекрасное расположение, просторные номера (с парижскими клоповниками не сравнить). … Еще ▾ Полностью согласен с предыдущим автором. Отель, пожалуй, превосходит по качеству свои 3 звезды (3.75), прекрасное расположение, просторные номера (с парижскими клоповниками не сравнить). Достойное место остановки для новой поездки в Рим.
Останавливались в отеле в начале июля 2008 г. Отелем остались довольны. Номера все разные по размеру, имеют разныые интерьеры. Мы жили в № 407, наши друзья в № 401. Наш номер был просторным, окно выходило во внутренний дворик-колодец, поэтому было тихо. … Еще ▾ Останавливались в отеле в начале июля 2008 г. Отелем остались довольны. Номера все разные по размеру, имеют разныые интерьеры. Мы жили в № 407, наши друзья в № 401. Наш номер был просторным, окно выходило во внутренний дворик-колодец, поэтому было тихо. У наших друзей комната была меньше и окно выходило на улицу, но улица довольно спокойная, несмотря на то что это центр. До Термини 5 минут пешком, это, конечно, удобно. Завтраки обычные: сыр, колбаса, мюсли, разная выпечка, джемы, мёд, йогурты. Из напитков - мин. вода, соки, кофе или чай. В отзывах туристов читали, что в отеле плохая сантехника, но у нас всё работало. Ванная комната была довольно большая, с окном. Если будете жить в подобном номере, закрывайте на ночь окно, т. к. ночью кто-то пытался открыть окно снаружи (во внутренний дворик выходят окна коридора, под которыми широкий парапет, по нему можно ходить). Но это же Рим! Не секрет, что в Риме нужно быть осторожным. Недалеко от отеля есть супермаркет " Ди-Ди" , в котором можно всё купить по очень умеренным ценам, есть базар, на котором продают вещи, овощи и фрукты выходцы то ли из Индии, то ли из Пакистана. Кое-что купили у них совсем дёшево. Приятного всем отдыха!

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей
Италия, Рим

Расположение Отель расположен в 300 метрах от железнодорожного вокзала Термини, в 14,6 км от аэропорт Чампино и в 30,3 км от аэропорта Фьюмичино.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, ТВ-зал.

В отеле 78 номеров.

Ванная комната, фен, набор туалетных принадлежностей, мини-бар (наполнен), холодильник, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-fi (бесплатно).

Адрес Via Massimo D'Azeglio, 36, 00184 Rome, Italy
Телефоны: Tel: +39 06 4881741 Fax: +39 06 47822218