Louisiana Hotel 2*– Отзывы

Небольшой отель Louisiana расположен в 10 минутах ходьбы от площади Республики, в Риме, на Виа Флавия. Расположение отеля прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Рим. Полностью отреставрирован в 2002 году.Подробнее →
аватар Kipreot
В первую поездку этот отель и номер в который заселили, нас полностью устроил. По этой причине во второе посещение Рима, был выбран этот же отель. Предварительно было написано письмо в гостиницу, с пожеланием, что бы предоставили тот же номер где мы были, №505, что и было сделано при заселении. … Еще ▾ В первую поездку этот отель и номер в который заселили, нас полностью устроил. По этой причине во второе посещение Рима, был выбран этот же отель. Предварительно было написано письмо в гостиницу, с пожеланием, что бы предоставили тот же номер где мы были, №505, что и было сделано при заселении. Небольшой видео обзор отеля https://www.youtube.com/watch? v=TrjabzWakCk
Отель удобно расположен, от вокзала Термини 20-25 минут пешком (пишут что 15 мин. , но это если галопом)). До фонтана Треви, примерно столько же идти, а там недалеко Пантеон и площадь Навона.
Прошло меньше года с того момента как мы первый раз тут были, есть несколько изменений. На входе в отель появилась табличка с названием, ресепшн со второго этажа переехал на пятый, там же сделали зону для завтрака. В номере появился холодильник.
Приехали в 11:00 дня, раньше времени заселения , номер не был готов, попросили час подождать. Оставив без проблем сумки на ресепшн, пошли гулять. Персонал приветливый, по русски не говорит. После прогулки был выдан ключ от знакомого нам номера на пятом этаже. Лифт есть. .
Номер небольшой, чистый, вполне подходит для двоих на несколько дней. Кондиционер, небольшой столик, шкаф с вешалками, сейф, телевизор, большое зеркало. В некоторых отелях тусклый свет, здесь этой проблемы нет, светло. Кровати достаточно удобны, постельное бельё чистое.
Ванная комната, большая. Душевая кабина, шторки закрываются хорошо, пол сухой, вода сливается без задержек. Так же есть ванная, унитаз, биде, раковина, зеркало. Вся сантехника работала хорошо, с горячей водой проблем не было. Из ванных принадлежностей, мыло, шампунь, шапочка для головы, фен, туалетная бумага, по три полотенца на человека, плюс полотенце для ног. Убирались каждый день.
Номер с двумя окнами которые можно открыть, одно в номере, второе в ванной. Вид на двор- колодец, без красот. К шумоизоляции есть нарекания, улицу не сильно слышно, основной шум с этажа, ресепшн, соседний номер, но думаю в таких постройках чудес не бывает.
Завтрак, по типу буфета, стоит 4 евро на человека. Чай, кофе, сок, молоко, нарезка сыра, колбасы, ветчина, мюсли, джем, масло, фрукты, йогурт, хлеб, тостер... выбор для завтрака вполне хватает.
Wi-Fi, с прошлого раза не изменился, слабенький сигнал, приходилось отходить ближе к двери, второе устройство подключиться не смогло, для проверки почты хватало.
Выселение в 11:00. Можно оплатить наличными или картой. Дополнительно берется городской налог 3 евро с человека за ночь.
Ни каких сложностей не возникло, все было ожидаемо. Спасибо за гостеприимство и предоставленный по нашему пожеланию номер.

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей
Италия, Рим

Расположение Отель Louisiana находится в 15 минутах ходьбы от фонтана Треви и железнодорожного вокзала Термини.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. Есть камера хранения багажа, факс/ксерокс, кондиционер, отопление, общий лаунж с ТВ. Платно прачечная, химчистка, глажка одежды, чистка обуви, пресс для брюк, парковка поблизости от отеля, доставка продуктов. В наличии миски, корзина для домашних животных. Курение на всей территории запрещено.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Есть настольные игры.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 11 номеров.

кондиционер, фен, телевизор, мини-бар, телевидение (кабельное), собственная ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, рабочий стол, отопление, сейф, Wi-fi

Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.