Замечательные экскурсии в Риме

06 ноября 2020 Время поездки: с 15 августа 2020 по 19 августа 2020
Репутация: +5

Были с семьей в Риме в августе и вот решили написать отзыв. Лучше поздно, чем никогда)))

Но хотим все рассказать по порядку про наше путешествие.

Мы выехали из Риги 15 августа, было достаточно жарко, и мы проехали на своей машине через многие страны, а также и через всю Италию.

Все смотрели сами, но в Риме решили все-таки заказать услуги гида, уж очень много всего в Риме, самим сложно разобраться)))

Искали в интернете. Конечно, предложений было ну ооочень много. Мы смотрели, сравнивали и остановили свой выбор на сайте: https://www. rim-travel. ru/foto-gidov-v-rime/ (очень рекомендуем!! ! )

Мы выбрали гида Ирину, так как с нами была дочь 12-ти лет и совершено не пожалели!

Ирина оказалась профессионалом в самом прямом смысле этого слова! Мы были восхищены ее отношением к работе, глубоким знанием и тем, как она смогла произвести впечатление на нашу дочь Настеньку!

И мы поняли, что в Рим мы еще вернемся обязательно! Главное - это желание.

Да, конечно, мы по возвращению домой дружно сели на карантин, но мы не на минуту не пожалели, что поехали в отпуск в то время, когда города Европы были пустыми и туристов было очень мало. Есть и свои плюсы в карантине)

И напоследок, хотим сказать, что не экономьте на услугах гида. Это не так дорого стоит, но это не сравнить не с какими книгами и аудиогидами. Живое общение, которого нам так не хватает, особенно в это сложное время, стоит многого.

Всем удачи и успеха в этот нелегкий год!

Семья Ефремовых, 3 человека.

Это церковь св. Агнессы в Риме и обелиск с аппиевой дороги. Великолепное место. А нам понравился ракурс.