Welcome Piram Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
4.0 Чистота
2.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Welcome Piram Hotel находится в 200 метрах от железнодорожного вокзала Термини. В 300 метрах от отеля проходит оживленная улица Национале. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар natala74
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Останавливались в отеле на 8 дней с 5 по 13 января. Номер был двухкомнатный квадрипл, который отель на своем сайте почему-то не декларирует. Единственное преимущество отеля - это его размещение, он расположен недалеко от древней части Рима, двух станций метро и железнодорожного вокзала. … Еще ▾ Останавливались в отеле на 8 дней с 5 по 13 января. Номер был двухкомнатный квадрипл, который отель на своем сайте почему-то не декларирует. Единственное преимущество отеля - это его размещение, он расположен недалеко от древней части Рима, двух станций метро и железнодорожного вокзала. В номере: крашенные стены, правда украшенные дешевыми картинами; вместо шкафа - гипсокартоном отгороженныя ниша, занавешенная шторой; телевизор без русскоязычных каналов, который сломался через 4 дня; каменные ледяные полы при наличии отсутствия тапочек в номере ; ), текущий в туалете кран, Интернет только кабельный и стоит 15евро2 дня. Окна номера смотрят точно в окна соседнего здания, до которого не более 20 метров. Полотенца меняли каждый день, постель 2 раза в неделю, убирают в номере средне, босиком ходить не рекомендую. Халатов конечно же нет.
Про завтраки в отеле нужно сказать отдельно: они действительно ужасны: каждый день в точности одноитоже, а именно: намешанный омлет, пересоленный обжаренный бекон, порезанный сыр и некое подобие на колбасу, сухие завтраки с холодным молоком и...все. Ни кусочка овощей или фруктов... Да, единственное сьедобное - это выпечка (бриоши и круассаны). Чай и кофе заказываешь у официанта.
Крыша отеля, оформленная в виде зимнего сада, была все время закрыта, СПА весь платный, хоть на сайте хамам декларировался бесплатно. Ни один вопрос с которым мы обращались на ресепшн отеля решен не был, хоть улыбались нам там широко и все время демонстрировали "европейскую дружелюбность".
В общем в этом отеле можно останавливаться не более чем дня на 3, в случае переезда из одного города в другой.
проходная комната в которой спали детки проходная комната, в ней стоял разложенный диван, на нем спали детки квадрипл основная комната квадрипл основная комната санузел вид из окна на улицу соседнее здание вид из окна


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Welcome Piram Hotel находится в 200 метрах от железнодорожного вокзала Термини. В 300 метрах от отеля проходит оживленная улица Национале. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.

Расположение Улица Виа Национале с многочисленными магазинами и ресторанами находится в 300 метрах от отеля Piram. До аэропортов Чампино и Фьюмичино менее 25 км.
В отеле

Коктейль-бар Apotheke, бар Biagio Zecchinelli, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ддопускается размещение домашних животных.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Массажный кабинет, живая музыка/выступление, ременные художественные экспозиции, вечерняя программа.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Doppia classica, Doppia deluxe, Junior Suite, Singola business.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Via Giovanni Amendola 7, Вокзал Термини, 00185 Рим, Италия.
Телефоны: +39 06 48901248
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.