Villa Maria Regina 4*– Отзывы

Отель в котором вы воплотите в жизнь все свои мечты.Подробнее →
аватар Irina0709
В отеле Villa Maria Regina мы жили первые 3 дня в Риме недельного экскурсионного тура по Италии. Отель расположен в красивом зеленом районе на севере Рима среди маленьких и огромных частных вилл небедных итальянцев, территория очень живописная, отель утопает в зелени сада, чистый воздух, пение птиц по утрам… Номер просторный, хотя нас было трое, мебель хорошая, большая ванная комната с новой сантехникой, бесплатный кодовый сейф в номере, уборка каждый день, все на уровне, мы были только на завтраках, нам все понравилось, особенно вкуснейший кофе на любой вкус в любых количествах из огромной кофе-машины (ни в одном другом отеле такого не было) . … Еще ▾ В отеле Villa Maria Regina мы жили первые 3 дня в Риме недельного экскурсионного тура по Италии. Отель расположен в красивом зеленом районе на севере Рима среди маленьких и огромных частных вилл небедных итальянцев, территория очень живописная, отель утопает в зелени сада, чистый воздух, пение птиц по утрам…
А теперь об одном, но очень большом минусе этого отеля, его расположении относительно исторического центра города. От вокзала Термини до отеля добираться на 2-х автобусах с пересадкой около часа, на такси, конечно, быстрее, но уже 15-17 евро. Рядом нет ни одного магазина, ни одного кафе, только виллы за заборами. Поэтому, этот замечательный отель рекомендую тем, кто путешествует самостоятельно на автомобиле или берет авто в аренду, на территории есть большая парковка.

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей
Италия, Рим

Отель в котором вы воплотите в жизнь все свои мечты.

Проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.

Всего - 101 номер: двухместный номер/номер твин, двухместный номер с одноместным размещением.

В номерах имеются балконы. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение. В номерах предоставляется аналоговый доступ в Интернет. Во всех номерах предоставляется телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть биде. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: система кондиционирования воздуха, кондиционер и открывающиеся окна. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Предоставляются детские кроватки.

Адрес Via della Camilluccia, 687 00135 Roma, Italia
Телефоны: +39 06 3629071