Villa Maria Regina 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель в котором вы воплотите в жизнь все свои мечты.Подробнее →
аватар Irina0709
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
В отеле Villa Maria Regina мы жили первые 3 дня в Риме недельного экскурсионного тура по Италии. Отель расположен в красивом зеленом районе на севере Рима среди маленьких и огромных частных вилл небедных итальянцев, территория очень живописная, отель утопает в зелени сада, чистый воздух, пение птиц по утрам… Номер просторный, хотя нас было трое, мебель хорошая, большая ванная комната с новой сантехникой, бесплатный кодовый сейф в номере, уборка каждый день, все на уровне, мы были только на завтраках, нам все понравилось, особенно вкуснейший кофе на любой вкус в любых количествах из огромной кофе-машины (ни в одном другом отеле такого не было) . … Еще ▾ В отеле Villa Maria Regina мы жили первые 3 дня в Риме недельного экскурсионного тура по Италии. Отель расположен в красивом зеленом районе на севере Рима среди маленьких и огромных частных вилл небедных итальянцев, территория очень живописная, отель утопает в зелени сада, чистый воздух, пение птиц по утрам…
Номер просторный, хотя нас было трое, мебель хорошая, большая ванная комната с новой сантехникой, бесплатный кодовый сейф в номере, уборка каждый день, все на уровне, мы были только на завтраках, нам все понравилось, особенно вкуснейший кофе на любой вкус в любых количествах из огромной кофе-машины (ни в одном другом отеле такого не было) .
А теперь об одном, но очень большом минусе этого отеля, его расположении относительно исторического центра города. От вокзала Термини до отеля добираться на 2-х автобусах с пересадкой около часа, на такси, конечно, быстрее, но уже 15-17 евро. Рядом нет ни одного магазина, ни одного кафе, только виллы за заборами. Поэтому, этот замечательный отель рекомендую тем, кто путешествует самостоятельно на автомобиле или берет авто в аренду, на территории есть большая парковка.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель в котором вы воплотите в жизнь все свои мечты.

В отеле

Проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.

Описание номеров

Всего - 101 номер: двухместный номер/номер твин, двухместный номер с одноместным размещением.

В номерах

В номерах имеются балконы. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение. В номерах предоставляется аналоговый доступ в Интернет. Во всех номерах предоставляется телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть биде. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: система кондиционирования воздуха, кондиционер и открывающиеся окна. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Предоставляются детские кроватки.

Адрес Via della Camilluccia, 687 00135 Roma, Italia
Телефоны: +39 06 3629071
+39 06 36308225
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ