Portamaggiore 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
4.0 Сервис
5.0 Чистота
1.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре, напротив монументального Porta Maggiore. среди классических археологических ценностей. Отель отличается комфортом, простой элегантной мебелью, обеспечивая приятный досуг.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отель очень огромный, я выбрала его, потому что мне понравился по фото, он мне показался каким-то душевным, уютным, там виноград на стенах. Очень шикарный завтрак в отеле, можно выбрать все, что хочешь, завтрак как в Турции. … Еще ▾ Отель очень огромный, я выбрала его, потому что мне понравился по фото, он мне показался каким-то душевным, уютным, там виноград на стенах. Очень шикарный завтрак в отеле, можно выбрать все, что хочешь, завтрак как в Турции. Номер убирали, меняли постель каждый день, номер просторный, хороший. Выбирала я отель по отзывам и по интерьеру. Расположение хорошее, транспортная развязка тоже. На территории была очень большая терраса, на первом этаже магазины, пиццерия и все, что нужно. Отель мне очень сильно понравился.
аватар Lica1959
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Отель расположен неудачно. Никакой это не центр Рима. До метро пешком минут 30. Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Целые тарелки шли в пищеотходы. Это просто невозможно есть, даже если очень голоден. … Еще ▾ Отель расположен неудачно. Никакой это не центр Рима. До метро пешком минут 30. Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Целые тарелки шли в пищеотходы. Это просто невозможно есть, даже если очень голоден. Курицу подали тухлую, суп абсолютно холодный, в салате уксуса больше, чем основного продукта. В номерах терпимо, по крайней мере тепло.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель расположен в центре, напротив монументального Porta Maggiore.

среди классических археологических ценностей. Отель отличается комфортом, простой элегантной мебелью, обеспечивая приятный досуг.

В отеле

Piano бар - просторный, предлагает гостям возможность попробовать модные напитки и весело провести время в прекрасном музыкальном сопровождении; в двух ресторанах "La Fenice" и "Valentino" гостям предлагают традиционные блюда итальянской кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

215 номеров.

Адрес Piazza Di Portamaggiore, 25 - 00185 ROMA Tel. 06/7027927 centralino
Сайт: Portamaggiore
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.