Portamaggiore 3*– Отзывы

Отель расположен в центре, напротив монументального Porta Maggiore. среди классических археологических ценностей. Отель отличается комфортом, простой элегантной мебелью, обеспечивая приятный досуг.Подробнее →
Отель очень огромный, я выбрала его, потому что мне понравился по фото, он мне показался каким-то душевным, уютным, там виноград на стенах. Очень шикарный завтрак в отеле, можно выбрать все, что хочешь, завтрак как в Турции. … Еще ▾ Отель очень огромный, я выбрала его, потому что мне понравился по фото, он мне показался каким-то душевным, уютным, там виноград на стенах. Очень шикарный завтрак в отеле, можно выбрать все, что хочешь, завтрак как в Турции. Номер убирали, меняли постель каждый день, номер просторный, хороший. Выбирала я отель по отзывам и по интерьеру. Расположение хорошее, транспортная развязка тоже. На территории была очень большая терраса, на первом этаже магазины, пиццерия и все, что нужно. Отель мне очень сильно понравился.
аватар Lica1959
Отель расположен неудачно. Никакой это не центр Рима. До метро пешком минут 30. Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Целые тарелки шли в пищеотходы. Это просто невозможно есть, даже если очень голоден. … Еще ▾ Отель расположен неудачно. Никакой это не центр Рима. До метро пешком минут 30. Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Целые тарелки шли в пищеотходы. Это просто невозможно есть, даже если очень голоден. Курицу подали тухлую, суп абсолютно холодный, в салате уксуса больше, чем основного продукта. В номерах терпимо, по крайней мере тепло.

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей
Италия, Рим

Отель расположен в центре, напротив монументального Porta Maggiore.

Piano бар - просторный, предлагает гостям возможность попробовать модные напитки и весело провести время в прекрасном музыкальном сопровождении; в двух ресторанах "La Fenice" и "Valentino" гостям предлагают традиционные блюда итальянской кухни.

• автостоянка
  • няня

215 номеров.

Адрес Piazza Di Portamaggiore, 25 - 00185 ROMA Tel. 06/7027927 centralino
Сайт: Portamaggiore
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.