Palazzo Naiadi The Dedica Anthology Autograph Collection 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Boscolo Exedra открыт в 2003 году, в великолепном здании XIX века из белого мрамора. Расположен в центре Рима, недалеко от базилики Santa Maria degli Angeli, спроектированной Микеланджело, знаменитой Испанской лестницы и другие достопримечательности.Подробнее →
аватар Anita111
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Только вернулись из Рима. . про этот город писать можно много и долго, но лучше там самим побывать и сложить свое мнение и впечатление от города. отель Boscolo Exedra 5* - рекомендую! Хол отеля и его фасад приятно впечатляют. … Еще ▾ Только вернулись из Рима. . про этот город писать можно много и долго, но лучше там самим побывать и сложить свое мнение и впечатление от города. отель Boscolo Exedra 5* - рекомендую! Хол отеля и его фасад приятно впечатляют. Номера очень разные, даже номера одного типа ( например classic room) хоть и в одном стиле, но могут сильно отличаться по площади. Мини бар естесственно платный и не дешевый. Интернет проводной и тоже платный. SPA в отеле наверно не плохой, но массаж нам не понравился; стоит 130евро и ждали совсем другого, чем слабые и медленные поглаживания рук и ног. Бассейн и терраса на крыше открываются только в мае - июне.
Завтраки нам понравились, очень достойно. Расположение отеля великолепное! и сам отель действительно очень красивый и идеально подходит для романтической поездки. Всем удачи и приятных впечатлений! =)
площадь Республики exedra


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Boscolo Exedra открыт в 2003 году, в великолепном здании XIX века из белого мрамора. Расположен в центре Рима, недалеко от базилики Santa Maria degli Angeli, спроектированной Микеланджело, знаменитой Испанской лестницы и другие достопримечательности.

Расположение Отель находится вблизи остановки метро Repubblica — Teatro dell’Opera, в 500 метрах от железнодорожного вокзала Termini и одноименной станции метро, в нескольких сотнях метров от площади Венеции, если передвигаться по улице Via Nazionale. Аэропорт Рим Чампино в 15 км, Аэропорт Рим Фьюмичино в 31 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (бесплатно), диетическое меню (по запросу), магазины, доставка прессы (бесплатно), 8 конференц-залов (от 20 до 180 гостей), доставка еды и напитков в номер, 2 ресторана: Tazio и La Frusta, панорамная терраса на крыше отеля с баром и открытым бассейном (бассейн работает с мая по сентябрь, с 10 до 18).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Профессиональный центр красоты и здоровья с фитнес-залом, сауной, гидромассажем, джакузи, солярием, грязевыми ваннами, римской парной и турецкой баней (гостям предлагаются также косметологический и лечебный уход за лицом и телом, фито-чаи, различные техники массажа; оздоровительный центр соединен с плавательным бассейном, расположенным на крыше здания, откуда открывается захватывающая панорама города. Услуги персональных тренеров и инструкторов йоги для тренировок, как индивидуальных, так и в составе небольших групп.
  • тренажерный зал  FREE 
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле всего 238 номеров. 12 номеров Junior Suite, 3 Executive Suite и 2 Presidential Suite. Некоторые номера расположены в удивительном крыле «Климентино», названном так, потому что ранее здесь находилось старинное папское зернохранилище ХVI-го века.

В номерах

Wi-Fi (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Piazza della Repubblica, 47 - 00185 Rome
Телефоны: +39 06 489 3821
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.