Ludovisi Palace Hotel 4*– Отзывы

Отель открылся в сентябре 2001 года. Расположен на улице Лудовизи, рядом со знаменитой улицей Венето (Via Veneto). В пешей доступности — Вилла Боргезе, Плащадь Испании (Piazza di Spagna), Тринита дей Монти (Piazza Trinita dei Monti). Отель размещается в особняке первой половины XIX века. Номера оформлены с изяществом и вкусом. Завтрак сервируют в зале для завтраков. Можно заказать обслуживание в номер.Подробнее →
Номер маленький, но для нас было не критично, поэтому вполне спокойно закрывали на это глаза. За день до отъезда нас ограбили. Из номера были украдены 1000 евро и все документы на такс фри. … Еще ▾ Номер маленький, но для нас было не критично, поэтому вполне спокойно закрывали на это глаза. За день до отъезда нас ограбили. Из номера были украдены 1000 евро и все документы на такс фри. Персонал отеля никаким способом не пошел нам на встречу, отказался показывать снятое, на камеры видеонаблюдения, и предложил самостоятельно вызвать полицию, предположив что скорее всего деньги у нас куда то завалились.
Жили в этом отеле неделю. Отель вполне приличный, для Европы - даже на удивление, так как несколько раз сталкивались ну просто с КРОШЕЧНЫМИ комнатками, здесь же была вполне приличная, на двоих достаточно. … Еще ▾ Жили в этом отеле неделю. Отель вполне приличный, для Европы - даже на удивление, так как несколько раз сталкивались ну просто с КРОШЕЧНЫМИ комнатками, здесь же была вполне приличная, на двоих достаточно. Да и нужна ли большая комната людям, которые прилетели ГУЛЯТЬ по Вечному городу? А для того, чтобы принять душ и поспать - отлично подходит. Персонал приятный, гостеприимный, улыбчивый. Отель действительно удачно расположен - 5-7 минут до фонтана Тритона, от него можно стартовать в любую сторону в поисках достопримечательностей, зачем Вам рядом Термини? Хотите жить около Курского вокзала? ? ?
аватар matresa
Отель понравился. Все небольшое, но очень уютное. Номера маленькие, но все, что нужно есть, чисто, хороший ремонт, хорошо убирают. Если просить номера для курящих дают на мой взгляд самые прикольные на последнем этаже с терассой. … Еще ▾ Отель понравился. Все небольшое, но очень уютное. Номера маленькие, но все, что нужно есть, чисто, хороший ремонт, хорошо убирают. Если просить номера для курящих дают на мой взгляд самые прикольные на последнем этаже с терассой. Все остальные без балконов. Персонал приветливый, улыбчивый. В баре иногда работает русская женщина, можно задать ей интересующие вопросы она с радостью ответит (ну это кто по англ не говорит). Завтраки не очень, но впринципе ничего сверхъестественного и не ждали. Каждый день стандартный набор - омлет, круассаны, йогурт, кофе-чай-сок. Подкрепиться можно. В целом остались очень приятные впечатления.
Географически по моему мнению расположен очень удачно. В основном всю нашу группу поселили возле вокзала. А этот отель где то в 2 км от вокзала, в 5 минутах ходьбы Испанская лестница и еще куча красивых мест, везде ходили пешком. До Ватикана на такси минут 10 и где то 8-10 евро в зависимости от пробок.
Отель Ресепшн Номер Номер
Хороший отель, но к звукоизоляции есть большие претензии. … Еще ▾ Хороший отель, но к звукоизоляции есть большие претензии.

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей
Италия, Рим

Расположение Отель расположен в 250 метрах от станции метро Spagna и в 5-ти минутах ходьбы от Виллы Боргезе. Недалеко от модной улицы Виа Венето.
  • бизнес-центр
  • врач
  • размещение с животными  FREE
  • няня

В отеле 57 номеров.

Адрес Via Ludovisi 43, 00187, Rome
Телефоны: 06.42020396
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.