Idea Hotel Roma Est 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.0 Сервис
8.5 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Idea Hotel Roma Est, разумный выбор для деловых людей и туристов. Он предлагает спокойную атмосферу, современный стиль и уровень сервиса, что делает его очень привлекательным для проживания.Основные достопримечательности Вечного города находятся в пределах легкой досягаемости от отеля, то же касается и многих коммерческих районов. Idea Hotel Roma Est является идеальным для бизнесменов, приехавших по делам, и туристов, ищущих качественного отдыха.Подробнее →
аватар Remezova
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Жили 4 дня и остались очень довольны. Отель относительно новый и информации о нем было мало, но туроператор заверил что беспокоиться не о чем. Сразу скажу, что приоритетом была доступность, а не шикарность номеров или расположение в центре. … Еще ▾ Жили 4 дня и остались очень довольны. Отель относительно новый и информации о нем было мало, но туроператор заверил что беспокоиться не о чем. Сразу скажу, что приоритетом была доступность, а не шикарность номеров или расположение в центре. Наши ожидания оправдались на 100%. Двухместный стандарт хоть и крошечный, но очень стильный и уютный. Чистота стерильнейшая, приятный минимализм, номер оформлен в приятных светлых тонах. Ночью очень тихо, шума машин не слышно, вокруг спальный район. Единственный минус - шумоизоляция в своих номерах, вечером без труда можно расслышать разговор соседей. Еще нюанс - электронный ключ пару раз "глючил", из за чего дверь в номер нельзя было нормально закрыть с первого раза.
Портье и швейцары исключительно вежливы, с улыбкой до ушей и очень неплохим английским. В день заселения забыли в холле куртку, а спустя полчаса швейцар сам принес ее в номер, приятно что не говори).
Относительно питания, подробно рассказать не могу, мы брали только завтраки. Все по-итальянски: выпечка, йогурты, свежие персики, мюсли, тосты, яишница, джем. За 4 дня не надоело.
аватар V_STR
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель современный, новый. Не на всех картах Рима его можно отыскать. В инете по настоящий момент есть сведения, что отель только строится. Хорошие интерьеры, приветливый персонал, вместительные скоростные лифты. … Еще ▾ Отель современный, новый. Не на всех картах Рима его можно отыскать. В инете по настоящий момент есть сведения, что отель только строится. Хорошие интерьеры, приветливый персонал, вместительные скоростные лифты. Номер просторный – современная мебель, удобные кровати и белоснежное бельё, необычный интерьер, очень интересное решение освещения и подсветки номера. В номере телевизор (есть русскоязычный канал, но смотреть - времени абсолютно нет); холодильник небольшой, но все итальянские скоропортящиеся деликатесы можно разместить; встроенный шкаф-купе для одежды; большой сейф, где легко помещается и фото-видеотехника; кондиционирование воздуха. Туалетная комната - душевая кабинка, биде, прекрасная сантехника. В комплекте три полотенца, по желанию замена ежедневная. Уборка в номере ежедневная с пополнением косметики для душа. Как в номере, так и по всей гостинице безупречная чистота.
Питание - шведский стол. Ассортимент богатейший на любой вкус, удовлетворит запросы любого гурмана. Перечислять не имеет смысла.
В отель настоящее паломничество туристов из Японии, напоминает конвейер, каждый вечер заезд новых групп.
В непосредственной близости супермаркет «Ашан». Цены очень демократичные, можно приобрести полный туристический итальянский набор: моцарелла, москарпоне, пармезан, множество макаронных изделий, йогуртов, вина, лимончелло, амаретто – голова кружится. На кассе сразу вычисляют по такому набору продуктов – touristo!
Единственный недостаток отеля – расположение в спальном районе Рима, значительное удаление от центра, да и от станции метро. Чтобы добраться до Колизея, нужен как минимум час времени. От отеля через парковку «Ашан» до остановки – fermata “Grotta di Gregna (Collantina)» - автобуса № 450. На каждой остановке информационный указатель с расписанием движении автобуса. Обычно ждали автобус около 10 минут, но возвращаясь в отель вечером около 20-00, прождали автобус минут 30-35. Автобусы комфортабельные с кондиционером, что летом немаловажно. Водитель билеты на проезд не продаёт, да и остановки не объявляет. Билет можно купить в автобусе воспользовавшись услугами автомата – молчаливого, но очень хамоватого продавца – сдачи не даёт, попросту её прощает вам. Поэтому обязательно нужно иметь при себе мелочь подрасчёт, стоимость билета 1.5 евро. Действие билета 100 минут. Он действителен и для проезда в метро и в дальнейшем при пересадке на автобус. В автобусе ещё один автомат – компостер, без его отметки времени посадки билет недействителен, и проезд считается неоплаченным. Некоторые туристы хитрили, но считаю «эта игра не стоит свеч». На шестой остановке выходить, её название созвучно станции метро «Santa Maria del Soccorco», 10-15 минут в пути (в зависимости от количества остановок). Не пытайтесь считать остановки - по маршруту на каждое наименование остановки от 2 до 6 остановочных пунктов, останавливается автобус не на каждой, только по требованию, поэтому не забывайте поднимать руку или нажимать на кнопки, чтобы остановить автобус. Во всех автобусах есть (но не во всех работает) беззвучный информационный монитор, на котором указывается маршрут и название остановок. Если трудно сориентироваться, можно спросить у водителя, может это не принято, но мы обращались. Итальянцы принципиально не учат иностранных языков, поэтому общение на английском бессмысленно, только итальянский.
У метро свои приколы – по одной ветке метро ходят поезда по разным маршрутам. Опускаясь в метро Вы должны знать конечную станцию метро Вашего маршрута. В метро Вы можете купить билет на обратную дорогу метро-автобус (только компостировать его нужно непосредственно перед поездкой). 30 минут (10 остановок) на метро и Вы у Колизея.
Отвлёкся на транспорт, но поверьте – это очень важно. Теперь к отелю - такого уровня обслуживания за небольшие деньги в Риме Вы не найдёте. Впечатления от отеля очень приятны, удаление от центра не пугает, рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Idea Hotel Roma Est, разумный выбор для деловых людей и туристов. Он предлагает спокойную атмосферу, современный стиль и уровень сервиса, что делает его очень привлекательным для проживания.
Основные достопримечательности Вечного города находятся в пределах легкой досягаемости от отеля, то же касается и многих коммерческих районов. Idea Hotel Roma Est является идеальным для бизнесменов, приехавших по делам, и туристов, ищущих качественного отдыха.

Расположение Железнодорожный вокзал Термини - 5 км
Аэропорт Фьюмичино - 34 км
Фонтан Треви - 7 км
Собор Святого Петра -15 км
Ostia Beach - 35 км
В отеле
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 86 номеров.

В номерах

Фен, Кофеварка, Платное ТВ, Телевизор, Душ, Стол, Интернет, Спутниковое телевидение, Ванная комната, Детская кроватка, Телефон, Кондиционер

Адрес Via Giorgio Perlasca 50, Tiburtino, 00155 Рим
Телефоны: 1-800-238-0767
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.